Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Zoldyck_Killua

Новички++
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

О Zoldyck_Killua

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

1 677 просмотров профиля
  1. В Epic Games Store появились скидочные купоны

    Тот геймер, которому дали бан за покупку сразу 5 игр, смотрит на ваш комментарий с неодобрением)
  2. Игры Quantic Dream подорожали в полтора раза в Epic Store

    может быть и годные, но одно дело годная игра. А другое — ценовая политика. Была бы такая цена на них изначально — вопросов нет. А то так одно поднятие цены “Ну игра же классная”. Потом второе “Ну классная же игра, чё ты”. Потом третье
  3. action/adventure Shenmue 1-3

    значит, физическая/цифровая возможность организовать продажи в Стиме есть. Зачем вообще вот эта эксклюзивность, если это по сути “народный проект”? На него деньги скидывали в первую очередь игроки. Они поддерживали серию годами. Значит, они и должны выбирать, где продавать. К тому же на игру скинули столько денег, что о какой-то неокупаемости и речь быть не может
  4. action/adventure Shenmue 1-3

    Запускаем кампанию на Кикстартере в 2015 году, обещая выпустить игру и на ПК (Стим). Собираем деньги лояльных игроков. Мурижим их обещаниями и вялыми скринами/роликами, но игроки всё равно терпеливо ждут. Обсираем годы разработок, выпуская игру эксклюзивом на EGS (нарушения условия кампании). И всё это действительно стоит 18% разницы?
  5. Resonance of Fate

    На сайте Альянсов вроде как обновили (19 мая) статус перевода RoF на “Идёт редактура” (или он там и так был?). Тут на форуме вообще есть кто-то из Альянсов, чтобы просветить что да как с проектом?
  6. rpg Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    Никто не в курсе, в Стиме будет скидка на первую часть в честь анонса?) На GOG вроде как раз появилась
  7. action Sunset Overdrive

    По идее под стимовский контроллер. У меня есть контроллер Xbox 360 и Steam Controller. Если запускаю игру с первым, то без Big Picture. Если запускаю с включенным Стим Контроллером, то даже без включения отдельно Big Picture он подключается в урезанном виде (как на скриншоте)
  8. action Monster Hunter World

    Планирую к приобретению, но пока есть несколько вопросов к уже опытным игрокам: Что на счёт одиночного прохождения? Можно бегать в соло и полноценно сражаться? Как играется в кооперативе? Внутри игры есть возможность искать друзей или нужно отдельно через Дискорды? Или есть какой-то автоматический поиск напарников?
  9. Resonance of Fate

    Более чем, благодарю
  10. Resonance of Fate

    Всё отлично и я бы хотел попробовать последовать вашей рекомендации. Но изначально нужно было знать, есть ли с чем работать технарям?) А ответа внятного о том, есть ли перевод или нет не было. Теперь он есть, можно пробовать дальше
  11. Resonance of Fate

    По статусу проекта до сих пор ничего неизвестно? Всё, что нашел - это сообщение на сайте Альянсов в чате от 13 января: “Всё сложно, отпишусь позже”. Не понимаю, что сложного в том, чтобы дать ответ: а) Текстовый перевод готов, требуется техническая часть б) Текстовый перевод не готов Куда проще?)
  12. Resonance of Fate

    А подробнее можно?) Всё, что нашел - сообщение в чате за начало декабря, что если ресурсы для ПК разберут, то можно и портировать перевод
  13. Прежде всего, нужно признать один факт - авторы решили хайпануть на горячей теме. Какие-то проблемы ЛГБТ, ущемления прав и прочего им были глубоко до одного места. Если бы они действительно хотели как-то привлечь внимание, раскрыть социальную проблему и прочее, то могли бы придумать вымышленную страну и крутить там что хочется. Не узнают игроки в вымышленной стране Чечню — молодцы. Узнают — ваши проблемы, вы так хотите видеть))
  14. action Sunset Overdrive

    Вот и пала эксклюзивность. Ценник в Стиме очень радует. Оптимизация, конечно, на уровне китайских портов, хотя вроде работает нормально) Настроек почти никаких нет, что плохо. Но у игры есть атмосфера и стиль, этого не отнять.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×