Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Final Fantasy IX

160417_8125.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Зеркально.

Извиняй, ни разу не зеркально. Я тебя спрашивала, где ты видел ошибки, осилить мой вопрос ты не сумел. На твою неправоту тебе, и не только тебе, уже не раз указывали, а ты лишь сказал: "Я и другие видим ошибку".

Не понимаю. Вообще никак. Каким методом желание именно объективной, а не субъективной критики, должно, цитирую, "провоцировать". Не поясните ли? Я просто сказал, и не раз, как должна выглядеть объективная критика. Точно так же сказал и САМ (sic!) Албеорис, так что ж, он тоже "провоцирует"? Я вам лично и всем остальным несогласным задал простейшие вопросы, на которые вы не сумели ответить и вместо этого приступили к постройке китайской стены (или, как вы выразились, начали "нездоровое бултыхание"), это, по-вашему, нормально? Бугуртить из-за того, что ваше видение перевода отличается от чьего-то другого - тоже? Типки, которые сам начинают срач, а потом обвиняют в этом других (сказав до этого бабье "ой, всё"), уже даже не забавляют.

Сильверснейк, вот зачем ты тратишь силы на людей, которые не хотят слушать то, что ты им говоришь? Ты и другие неоднократно доносили до них прописные истины, они все не поймут. Зачем еще-то больше напрягаешься? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, на этом беседу сворачиваем.

Любые отсылки, ответы, замечания, цитаты, связанные с содержимым последнего десятка страниц будут караться согласно правилам форума 2.5, 3.2, 3.6; вне зависимости от статуса говорящего.

Надеюсь на понимание. :drinks:

Изменено пользователем Albeoris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в принципе добраться до бекграундов ни кто не подскажет?

Просто громадный опыт отрисовки всего и вся, хотелось бы посмотреть и попробовать навести красоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с этим модом ваш перевод не будет конфликтовать?

Не совместим с переводом. Как минимум Assembly-CSharp.dll надо редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с этим модом ваш перевод не будет конфликтовать?

В том виде, в котором его распространяют сейчас - будет.

В ближайшее время мы с автором выпустим совместимую версию.

А как в принципе добраться до бекграундов ни кто не подскажет?

Просто громадный опыт отрисовки всего и вся, хотелось бы посмотреть и попробовать навести красоту.

Надеюсь, мы закончим полноценный экспорт и импорт в следующем месяце. Но учти - ты третий, уже существуют два варианта задников. Оба - результат обработки набором фильтров с небольшой доработкой напильником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, мы закончим полноценный экспорт и импорт в следующем месяце. Но учти - ты третий, уже существуют два варианта задников. Оба - результат обработки набором фильтров с небольшой доработкой напильником.

В том то и дело -я посмотрел на тот мод и понял что мне он совершенно не нравится. Сделано абсолютно халтурно. Я думаю что можно все сделать в разы лучше.

Было бы здорово если бы вытащил какой нибудь и выложил бы. Посмотреть и попробовать что с этим можно сделать или нельзя.

Изменено пользователем Garyanych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело -я посмотрел на тот мод и понял что мне он совершенно не нравится. Сделано абсолютно халтурно. Я думаю что можно все сделать в разы лучше.

Мне тоже эти мыльные фоны не понравились.

Ставил подобный мод для 8 части, но после часа игры удалил.

Думаю если его добавлять в русификатор, то лучше при установке русика дать выбор пользователям ставить русификатор отдельно от текстур.

По нормальному надо перерисовывать все задники с нуля, но я сомневаюсь, что у кого то найдётся желание этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже эти мыльные фоны не понравились.

Ставил подобный мод для 8 части, но после часа игры удалил.

Думаю если его добавлять в русификатор, то лучше при установке русика дать выбор пользователям ставить русификатор отдельно от текстур.

По нормальному надо перерисовывать все задники с нуля, но я сомневаюсь, что у кого то найдётся желание этим заниматься.

Русификатор - это русификатор.

Никаких глобальных изменений он включать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По нормальному надо перерисовывать все задники с нуля, но я сомневаюсь, что у кого то найдётся желание этим заниматься.

тут хотя бы понять масштаб нужно. нужен хотя бы один два задника чтобы понять что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут хотя бы понять масштаб нужно. нужен хотя бы один два задника чтобы понять что и как

Скину на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зафлудили, не найти теперь что с последней аркой после деревни Айко?

Изменено пользователем ПростоВасек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зафлудили, не найти теперь что с последней аркой после деревни Айко?

Я просил об обновлении шапки с нужной инфой, чтобы проще было следить за ходом работ, но вот до дела что-то не дошло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просил об обновлении шапки с нужной инфой, чтобы проще было следить за ходом работ, но вот до дела что-то не дошло((

Да, моя вина. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×