Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Слух] Sony выпустит более мощную консоль PlayStation 4K в октябре

Рекомендованные сообщения

The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники сообщает, что Sony выпустит более мощную версию PlayStation 4 уже в этом году.

ps4.jpg

Утверждается, что обновленная PS4 получит название PlayStation 4K и выйдет в октябре этого года, то есть одновременно с устройством виртуальной реальности PlayStation VR. Согласно названию, новая модель консоли позволит запускать современные игры в разрешении 4K и/или в режиме 60 кадров в секунду, что благотворно скажется на качестве игрового процесса с использованием очков.

Напомним, что оригинальная PlayStation 4 вышла в ноябре 2013 года и на данный момент продалась тиражом почти в 39 млн штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не в курсе данной тематики ( я в ней уже более 7ми лет варюсь), то не давайте ссылки на ахинею...

а я 17 (причем в диаметре!!! :tongue: )

ты главное их прогревать не забывай!

а теперь для людей знающих слова Dune, Pioneer, OPPO и конечно же Belkin звучит песня!

 

Изменено пользователем SCAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы имеете ввиду наружный блок воздушного охлаждения Pioneer KGV450W? Хорошая штука и дорогая... Только там ашдиэм кабель нужен только для того, чтобы его к фасаду привязывать.

П. С. Шутка, Паша...;)

Я имел в виду Blu-Ray плеер, который становиться медиаплеером, после прошивки, уважаемый.

Шутки не понял...хотя почти не сонный, но около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы шутку понять, надо хотя бы гуглом воспользоваться, ну и заметить крайне схожее название))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я 17 (причем в диаметре!!! :tongue: )

ты главное их прогревать не забывай!

а теперь для людей знающих слова Dune, Pioneer, OPPO и конечно же Belkin звучит песня!

 

- Чего?

- Что то еще?

Может, что то умное скажете, а то все ссылки на темы, в которых в " 0", по крайней мере, так подаете себя, уж простите...

Может поговорим о проекторах, лампах к ним, о виниле и прочем?

О акустических кабелях, тонармах, звукоснимателях?

На сколько вас хватит?

Вы не ошиблись темой, милейший?

Что бы шутку понять, надо хотя бы гуглом воспользоваться, ну и заметить крайне схожее название))

...был бы повод достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, что то умное скажете, а то все ссылки на темы, в которых в " 0", по крайней мере, так подаете себя, уж простите...

Может поговорим о проекторах, лампах к ним, о виниле и прочем?

О акустических кабелях, тонармах, звукоснимателях?

На сколько вас хватит?

Вы не ошиблись темой, милейший?

ого!

какой матерый!

что же ты такие лоховские кабеля купил!

с таким опытом, надо только такие!

Изменено пользователем SCAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You Save: $0.25

Надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а теперь для людей знающих слова Dune, Pioneer, OPPO и конечно же Belkin звучит песня!

 

А песня зачетная, кстати. Пойду ее в караоке спою ;) Только вот, мляяяя.... Где же у меня ашдиэмай кабель завалялся???? За 200 рублей...:)

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы ржете над Пашей (хотя он и взял белкин - что есть китайское дерьмище в дорогущей обертке), а самые дешевые hdmi кабеля действительно обладают кучей косяков. Сам пару раз сталкивался, после внимательно к выбору подходил. То контакты дерьмище и чуть че - картинка сыпется, то 1080р (!) не держит и опять же сыпется.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого!

какой матерый!

что же ты такие лоховские кабеля купил!

с таким опытом, надо только такие![/post]

 

Spoiler

Старый еврей бегал по бортику плавательного бассейна и всех учил, как нужно плавать. А когда его спросили: "Рабинович, вы так хорошо умеете плавать?" - Он ответил: "Нет, плавать я не умею, но знаю КАК!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(хотя он и взял белкин - что есть китайское дерьмище в дорогущей обертке)

...я в курсе этого, но из всего, что находил, он есть лучшее, что у нас продается (где хоть как то можно отследить конечное качество) ,на "тот" момент.

Хотя да,Москва и все такое...

А заказать по инету или через ебай не было возможности, на тот момент.

А 3и сторублевых шнурка разом отпали (посыпалось изображение/звук). Покупал их еще когда наслушался "умных" людей, что цифра, она и в Африке цифра и кабель за 150 рублей гонит 1080p на 50 метров в легкую без потерь :fool:

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...я в курсе этого, но из всего, что находил, он есть лучшее, что у нас продается (где хоть как то можно отследить конечное качество) ,на "тот" момент.

Хотя да,Москва и все такое...

А заказать по инету или через ебай не было возможности, на тот момент.

А 3и сторублевых шнурка разом отпали (посыпалось изображение/звук). Покупал их еще когда наслушался "умных" людей, что цифра, она и в Африке цифра и кабель за 150 рублей гонит 1080p на 50 метров в легкую без потерь :fool:

А ethernet кабель тоже надо покупать дорогой, что бы файлы по пути не посыпались? Будет ли он гнать 100мбит на 50 метров? Или может его стоит прогреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Покупал уже давненько, еще по старым ценам, несколько 2-метровых кабелей по 250-275 руб. и 10-метровый за 800 или 900 руб. Все идеально вот уже несколько лет. Поэтому вот тоже думаю, что дорогие нет смысла покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно. Покупал уже давненько, еще по старым ценам, несколько 2-метровых кабелей по 250-275 руб. и 10-метровый за 800 или 900 руб. Все идеально вот уже несколько лет. Поэтому вот тоже думаю, что дорогие нет смысла покупать.

Ничего странного. Нормальные кабеля примерно столько и стоят, но многие зачем-то кидаются в крайности - либо китай подвального качества за сто рублей, либо переплачивать начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...не понял немного. Покупал недвно два кабеля hdmi 2m от Belkin за 1750руб/ штука, так он просто сертифицирован под 4К видеосигнал, не более того.

Один вопрос - контакты позолочены?

Год назад брал вот такой кабель - ссылка. На ваши он сейчас 800р. стоит :)

Без золотишка, без ферритовых колец и остального бреда. Работает агонь, Фильмецы, игори тащит на ура. Замечу, длина 5 метров.

Паша по ходу 7 лет варится на очень медленном огне. Мне хватило 3 статьи в гугле, чтобы определиться с кабелем.

SCAR, ты сделал мой день! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а самые дешевые hdmi кабеля действительно обладают кучей косяков. Сам пару раз сталкивался, после внимательно к выбору подходил. То контакты дерьмище

Самые дешевые здесь не = самые плохие. Можно взять очень недорогой HDMI-кабель и разницы ни кто и не заметит. Я вот штук 5 проводов Noname покупал - не было проблем ни с одним! Не забываем, что ХДМИ-шнурки суть обыкновенная витая пара, с проводами из медной проволоки. Единственная проблема "контакты дерьмище"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×