Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Слух] Sony выпустит более мощную консоль PlayStation 4K в октябре

Рекомендованные сообщения

The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники сообщает, что Sony выпустит более мощную версию PlayStation 4 уже в этом году.

ps4.jpg

Утверждается, что обновленная PS4 получит название PlayStation 4K и выйдет в октябре этого года, то есть одновременно с устройством виртуальной реальности PlayStation VR. Согласно названию, новая модель консоли позволит запускать современные игры в разрешении 4K и/или в режиме 60 кадров в секунду, что благотворно скажется на качестве игрового процесса с использованием очков.

Напомним, что оригинальная PlayStation 4 вышла в ноябре 2013 года и на данный момент продалась тиражом почти в 39 млн штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подобных вам уже видел и читал...Как и спецификации.

Можно, конечно же, купить шнурок за 300 рублей, который будет косячить на передаче аудио/ видео сигнала( лично столкнулся), при этом утверждая, что толщина кабеля и его цена( в нормальном магазине) не влияет на качество ...

Но это все бред сивой кобылы, уж-простите.

Я очень резко заметил косяк дешового кабеля, когда включил свой Dune HD MAX и прифигел от цвета начального экрана.

Тоже самое и с просмотром с прошитого Pioneer 450 ( прошивка для воспроизведения образов 3D и другого..., но тут с картинкой косяки

Если не в курсе данной тематики ( я в ней уже более 7ми лет варюсь), то не давайте ссылки на ахинею...

Фильм класс, но не в тему, себя позорите только :sad:

p.s.На OPPO 105 вообще становиться все крайне интересно с шнурком hdmi за 500 рублей.

Если зне знаете, что за аппарат, то Гугл/ Яндекс в помощь, как и цена аппарата в России :shok:

В этом поддерживаю полностью! Просто люди никогда не видели настоящий ЗВУК и ИЗОБРАЖЕНИЕ, потому что сидят с этими "проводками" от всяких белкинов. Цена настоящего провода начинается от 100К за метр, плюс ещё антивибрационные подставочки купить надо. Плюс стабилизатор премиум класса. К этому добавить надо Super Audio CD (если кто не в курсе, диск с высочайшим качеством звучания) для прогрева проводов и нарезки волн в проводе для ионов звука. Да и к тому же, уже начали выпускать кабели с минимальными потерями микробайтов. Тут тонко надо подходить к этому делу. У самого изначально PS4 работала как древний пентиум, звук как из унитаза, да и изображение такое же. Рискнул подключить к системе... Теперь ничего другого слушать и видеть не хочу!

Изменено пользователем CrazyRonin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо HDMI также стоит очень тщательно подходить к выбору SATA-кабелей

Цвет SATA кабеля и скорость передачи данных, независимое исследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена настоящего провода начинается от 100К за метр, плюс ещё антивибрационные подставочки купить надо. Плюс стабилизатор премиум класса. К этому добавить надо Super Audio CD (если кто не в курсе, диск с высочайшим качеством звучания) для прогрева проводов и нарезки волн в проводе для ионов звука. Да и к тому же, уже начали выпускать кабели с минимальными потерями микробайтов. Тут тонко надо подходить к этому делу. У самого изначально PS4 работала как древний пентиум, звук как из унитаза, да и изображение такое же. Рискнул подключить к системе... Теперь ничего другого слушать и видеть не хочу!

Ага!!! И подключить с помощью всего этого барахла телик за 30000 рублеу к приставке за 20000. Или от проигрывателя, о котором Паша говорил за 4500 к ресиверу за 10000!!!! АААгонь будет. :)

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один вопрос - контакты позолочены?

Год назад брал вот такой кабель - ссылка. На ваши он сейчас 800р. стоит :)

Без золотишка, без ферритовых колец и остального бреда. Работает агонь, Фильмецы, игори тащит на ура. Замечу, длина 5 метров.

Паша по ходу 7 лет варится на очень медленном огне. Мне хватило 3 статьи в гугле, чтобы определиться с кабелем.

SCAR, ты сделал мой день! xD

...ныне "экспертами" в области цифровых технологий становятся через пару- тройку прочитанных статей в гугле?

Или исходя из суммы до 800 рублей/5 метров показывает как-то что-то, то и пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди просто не сталкивались с потерей сигнала HDMI кабелей, когда звук низкого качества, когда картинка начинает шуметь, когда появляется задержка сигнала, рассинхрон звука и видео, когда тупо отваливается сигнал. Ну или не осознают, что так быть не должно.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или от проигрывателя, о котором Паша говорил за 4500 к ресиверу за 10000!!!! АААгонь будет. :)

О каком проигрывателе за 4500 я говорил?

Кстати, AV-ресивер за 10К- это нечто, к слову...И "да", за эти деньги вы НЕ купите AV-ресивер вообще ;)

Не надо соваться туда, где вы не очень...

p.s. только если вы говорили о ценах не в баксах/евро :D

Spoiler

Старый еврей бегал по бортику плавательного бассейна и всех учил, как нужно плавать. А когда его спросили: "Рабинович, вы так хорошо умеете плавать?" - Он ответил: "Нет, плавать я не умею, но знаю КАК!"

пример неудачный, ибо указали на один из брендовых кабелей под проф.нужды.

Грубо говоря, вы разбираясь в машинах, умея водить, покупаете то, что можете себе позволить, а не Порше.

Странно, как же так?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О каком проигрывателе за 4500 я говорил?

Кстати, AV-ресивер за 10К- это нечто, к слову...И "да", за эти деньги вы НЕ купите AV-ресивер вообще ;)

Не надо соваться туда, где вы не очень...

p.s. только если вы говорили о ценах не в баксах/евро :D

Паша! Заканчиваем вместе с Вами флудить не по теме, а подключаем какой есть кабель к какому есть телевизору и смотрим, как Парагвай дрючит Бразилию. Таким макаром я бразильтян вообще не увижу у нас в Питере. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню раньше гроб был, я его дальше чем на 5 метров от телевизора не отодвигал. Ну я так анти-алиасинг и настраивал по кабелю. Удобно.

#проблемы_белых_людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню раньше гроб был, я его дальше чем на 5 метров от телевизора не отодвигал. Ну я так анти-алиасинг и настраивал по кабелю. Удобно.

#проблемы_белых_людей

Очень хорошая у Вас подпись... Оценил.:) Пусть мысль и чужая, но людей, кто исповедует такое поведение, особенно в сети, очень мало.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша мне тоже нравится. Очень емко, почти что по-философски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваша мне тоже нравится. Очень емко, почти что по-философски.

Бр vs Пар 1-2. Срочно нужно подключить новую приставку от сони с поддержкой 4к, чтобы Бр выиграли. :) Может еще PlayStation VR поможет? А то я уже сизонпасс на чм2018 года получил - жалко будет, если протухнет. Потому что без бразильтян чемпионата не будет.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ныне "экспертами" в области цифровых технологий становятся через пару- тройку прочитанных статей в гугле?

Или исходя из суммы до 800 рублей/5 метров показывает как-то что-то, то и пойдет?

На вопрос про золотое напыление не ответил.

5 метров я привел к тому, что тут еще про потери любят поговорить.

За год использования кабеля никаких потерь и искажений обнаружено не было.

Может у специалистов со стажем вырабатывается сверх-слух и супер-зрение, и мир видится иначе. Мир, в котором не обойтись без прогрева проводов :D

Тогда им дорога на амазон за тем чудесным кабелем со скидкой $0.25 xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть же люди, со сверхзрением которые видят разницу между 30 и 60 фпс^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну есть же люди, со сверхзрением которые видят разницу между 30 и 60 фпс^_^

Я просто обязан был тут появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто обязан был тут появится.

Я понял, что у Вас сверхзрение :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×