Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Ленивый сказал:

Графика шикарная, а вот гемплей как раз на любителя:D

Пошаговая же вроде? В этом году проходил с PS1 тайтл Rhapsody: A Musical Adventure, дак мне кажется схема похожая и в Disgaea.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lordik555 сказал:

Пошаговая же вроде? В этом году проходил с PS1 тайтл Rhapsody: A Musical Adventure, дак мне кажется схема похожая и в Disgaea.

Возможно, не играл в неё, тогда может и понравятся. Тактические ЖыРПГ типа ФФ Тактикс и иже с ними мне ваще никак. Думал что в Агаресты с переводом точно — хрен там, ну очн сильно не моё. Так и здесь глаз радует, что даже купил, но уже точно знаю что играть не буду:)

Просто классическими пошаговые мне кажется это типа номерных финалок и подобного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Ленивый сказал:

Возможно, не играл в неё, тогда может и понравятся. Тактические ЖыРПГ типа ФФ Тактикс и иже с ними мне ваще никак. Думал что в Агаресты с переводом точно — хрен там, ну очн сильно не моё. Так и здесь глаз радует, что даже купил, но уже точно знаю что играть не буду:)

Просто классическими пошаговые мне кажется это типа номерных финалок и подобного.

 

Значит не твой жанр. Мне не нравятся стратегии в реальном времени.

Зато пошаговые типа тактик огр, финалка тактик, сердце вандалов и т.п. Мне заходят. Играю еще с PS1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shingo3 сказал:

Мне не нравятся стратегии в реальном времени.

Ага сравнил и ещё футбольные менеджеры))

Тактика так то заходит — Front Mission 3 два раза проходил.

4 минуты назад, shingo3 сказал:

Значит не твой жанр.

В курсе:

43 минуты назад, Ленивый сказал:

Тактические ЖыРПГ типа ФФ Тактикс и иже с ними мне ваще никак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом того, что часть текущих проектов подходит к завершению, готова взяться за перевод в ближайшее время.

Но нужна помощь со вставкой текста.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Estery сказал:

Но нужна помощь со вставкой текста.

Формат хранения текста в игре не сильно сложный, так что особых проблем не должно быть. Разве что строки из .exe потруднее сделать, но это тоже решаемо.
Большей проблемой является шрифт, для которого не так-то просто найти разметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Warbreath сказал:

Формат хранения текста в игре не сильно сложный, так что особых проблем не должно быть. Разве что строки из .exe потруднее сделать, но это тоже решаемо.
Большей проблемой является шрифт, для которого не так-то просто найти разметку.

Поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

@ttam Меня эта серия своим геймплеем и графикой прям так и просит пройти. Вижу что-то в этом уникальное, в духе старых JRPG с PS1. Но отсутствие перевода конечно да, омрачает :)

Вообще общий тираж серии уже превысил 5 миллионов копий, за что президент Nippon Ichi Software Сохей Ниикава поблагодарил аудиторию в специальном выпуске (в стильной одёжке!)

Ещё у них на сайте запустилась распродажа мерча по серии.

Аналогично :D

 

Есть в ней что-то оооооочень уютное)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Warbreath сказал:

Что поможете?

Вы поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Warbreath сказал:

Я поможете?

Не поможете?

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для четвертой Дисгайи инструментарий есть здесь:
https://forum.zoneofgames.ru/topic/65494-disgaea-4-complete/

Пятую я тоже разбирал:

На Ноте выложены тексты.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Не сравнивай пожалуйста Рапсодию и этот шлак. Рапсодия это шедевр, а тут такое себе. Да и Рапсодия всё же больше JRPG, а Дисгея как ты заметил TJRPG шляпная.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chillstream
      Stray Children

      Описание:
      «Старшие… они приходят, чтобы съесть детей…»
      Говорят, что все взрослые превратились в монстров.
      За пределами этих стен нет безопасного места.
      Добро пожаловать в Заблудшие дети — горько-сладкую, сказочную RPG

       
      .
      Русификатор
      Тип перевода: Нейросетевой
      Версия: build 2059814
      Установка: кинуть папку из архива StrayChildren_Data c заменой в Stray Children
      Скачать: Yandex | Boosty
       
    • Автор: SerGEAnt
      Dominions 6: Rise of the Pantokrator

      Метки: Стратегия, 4X, Пошаговая стратегия, Асинхронный мультиплеер, Глобальная стратегия Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Illwinter Game Design Издатель: Illwinter Game Design Дата выхода: 17 января 2024 года Отзывы Steam: 1372 отзывов, 90% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я и после фф7 и 9 не знал что такое jrpg)) Я знал только 3 жанра, шутеры, стратегии и адвенчура(экшен)
    • Ну я только в 7-ку и играл, до этого вообще не знал, что за жанр такой jrpg.  Меня игра захватила прямо с начальной CG.  А первый резик я вообще случайно купил.  Пришёл в магаз за двумя дисками, не за какими-то конкретно.  Первый сразу же выбрал — Ultimate Doom, а второй чисто по картинке на диске и скринам с обратной стороны — это был RE1.  Я подумал, что это какой-то TPS, и когда включил игру и увидел статичную камеру, даже разочаровался, так как ожидал совсем другого.  Но всё изменилось практически сразу, когда Барри присел изучать кровь, а я вышел в коридор и встретил первого зомбака,  Я тогда подумал, а что будет, и будет ли вообще что-то, если просто выбежать назад к Барри.  Ну и когда Барри снёс зомбаку башку, тогда я понял, что это вещь стоящая.  Ну и дальше все эти загадки и всё прочее...  Cтало любимой серией игр. А вот эту мне мама купила, когда я ещё в 8-ом классе учился.  Тоже FZ-10  И первой игрой была Wolfenstein 3d      
    • Совсем не в курсе был за резиденты, так просто купил. Но зато потом подсел : “дайте вот такого и побольше” ) Первая на свои у меня FZ-10 был (3до) Угу, начало 00-х интернета нет. Где я резиков1-2 и салент хил1 ещё возьму? Даже Томб Райдеры на ПК обычно попадались ввиде хлама и без заставок.
    • Я Дримкаст как раз из-за Вероники и купил.  Первая приставка, купленная на свои заработанные )  В смысле?  Покупал диски для PS1, но играл на эмуле?
    • 7 часть на фоне 9 выглядела очень блекло. На графику в те годы было совершенно плевать, а вот геймплейно на мой взгляд 7ка одна из самых слабых в серии. Даже 3я часть, которая вышла сильно раньше, намного приятнее геймплейно.  Самая сильная сторона 7й части это её сюжет. Он сложнее и крупнее в сравнении с другими частями серии. Хоть и навалом клише и нестыковок что в оригинале, что в ремейке.  Но говорить что в других частях сюжет плохой я не собираюсь. Он много где как минимум интересный, мне и сюжет 9й части нравится. И в 15 он отличный, хоть и под конец очень сильно путает людей.  Первый резик даже сравнивать не стоит с финалками. Слишком разные игры, слишком разное восприятие их. Я мелким до ужаса боялся играть в первые резиденты, впечатления естественно более яркие чем от финалок. Хотя я дико тащился ещё по herc adventure, вроде тоже приключение, но на всю жизнь запомнил её. Даже хочется назвать её любимой игрой с пс1, но там были front mission 3 и дигмоны ворлд 2, ещё и багз банни с тасманским дьяволом, не осмелюсь выбрать какую то одну из них)) 
    • Первый Резик у меня был Вероника на Дримке. В игры на пс1 играл когда уже комп появился. Покупал диски и играл на эмуле — извращение, да.
    • @Ленивый мне, в своё время, офигенно понравилась FF7 на  PS1, и это при том, что игра была на англ. и я вообще ничего не понимал.  Хоть ремейк был с переводом и с графикой на неcколько порядков лучше, но вот зашло гораздо хуже. Но это наверное из-за того, что уже в миллионы игр переиграно, а тогда это было в новинку, было прям ВАУ, как и с RE1 на той же PS.
    • Там русифицированный шрифт идёт от самой игры уже.
    • Как всегда через боль, муки и борьбу с игровым движком, но переводчики таки радуют нас, аутистов, русификатором  ___ Вроде, если подменить экзешник игры экзешником русификатора — можно стартовать игру напрямую из Стима и оверлей будет работать  
    • У тебя опыт, тебе — можно.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×