Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Для затравки, снятый геймплей тестового билда (простите уж но косяки они и в Африке косяки)

Видос (VK)

P.S. Посорились с Котонэ (да и толком-то они там и не участвовали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, будет ли перевод на ПК? И если будет, то приблизительно когда? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Korvines сказал:

Здравствуйте! Подскажите, будет ли перевод на ПК? И если будет, то приблизительно когда? Спасибо!

вроде говорили что в апреле этого года, но что то молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korvines @Airat_2015 В данный момент начался финальный этап редактирования, порта на пк скорее всего именно от нас не будет (но возможно другие захотят портировать) после завершения работ, планируем минимум 1 месяц держать экслюзивность перевода (про psp) а позже "скинуть" инструментарий от игры"... 

 

Пока такой рассклад

  • В замешательстве (0) 2
  • Печальный (0) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего так все недовольны? Чел полностью оплатил перевод, что хочет то и делает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, NikonNT сказал:

@Korvines @Airat_2015 В данный момент начался финальный этап редактирования, порта на пк скорее всего именно от нас не будет (но возможно другие захотят портировать) после завершения работ, планируем минимум 1 месяц держать экслюзивность перевода (про psp) а позже "скинуть" инструментарий от игры"... 

 

Пока такой рассклад

те оплатили то что не было  на пк? ты понимаешь, что уже старой джрпг никто просто не будет заниматься?  почему не собрать деньги на порт на пк.

 

3 часа назад, al79spb сказал:

А чего так все недовольны? Чел полностью оплатил перевод, что хочет то и делает. :D

потому, что не надо обещать сделать на пк в и в последний момент слиться.  я не знаю будет ли у меня время сейчас  сидеть и вставлять текст.

 

 

Изменено пользователем elmin59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, elmin59 сказал:

не надо обещать сделать на пк в и в последний момент слиться

Для тебя это неожиданность? Сколько переводов/переносов убили? Вспомни тех же фейс-офф которые делали кучу переводов, много чего обещали…….и где они сейчас?……..Вот я очень ждал перевод Зеро эскейп 2, переводчик клятвенно заверял что доведет дело до конца, собирал донаты, покупал софт (Вроде у RikuKH3) выпустил демку перевода минут на 5…..и уже больше года его не слышно не видно. Вывод --→ Ваши ожидания — ваши проблемы. :D

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, al79spb сказал:

Для тебя это неожиданность? Сколько переводов/переносов убили? Вспомни тех же фейс-офф которые делали кучу переводов, много чего обещали…….и где они сейчас?……..Вот я очень ждал перевод Зеро эскейп 2, переводчик клятвенно заверял что доведет дело до конца, собирал донаты, покупал софт (Вроде у RikuKH3) выпустил демку перевода минут на 5…..и уже больше года его не слышно не видно. Вывод --→ Ваши ожидания — ваши проблемы. :D

надеюсь, это тебе не скажут в больнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@elmin59 

В 29.01.2023 в 15:33, NikonNT сказал:

возможен порт на пк…

А с чего ты взял что они должны были сделать порт на ПК, где это написано? Или сами себе внушили?

В 17.02.2023 в 15:09, NikonNT сказал:

а позже возможно порт на пк

 

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, al79spb сказал:

@elmin59 

А с чего ты взял что они должны были сделать порт на ПК, где это написано? Или сами себе внушили?

а с чего ты взялся защищать?  вообще можно было сказать, не будет на пк, может кто — то взялся, а теперь спустя время, это уже невозможно.

 

автор прекрасно понимает, что за игру не возьмутся, много времени прошло.

Изменено пользователем elmin59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, elmin59 сказал:

а с чего ты взялся защищать?

Меня удивляет ваша неадекватная реакция. Люди ничего конкретно не обещали…..но вы их обвиняете что они не делают порт на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, al79spb сказал:

Меня удивляет ваша неадекватная реакция. Люди ничего конкретно не обещали…..но вы их обвиняете что они не делают порт на ПК.

Возможно, но это перевод прямо уже проклятый. Это какое — то уже наваждение кто не берется никто на пк не доводит до конца.

Изменено пользователем elmin59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ)

 

Я лично оплатил перевод disgaea именно на psp (так как моя любимая консоль), про порт на пк я вообще тогда не задумавылся... в переводе игры участвую чисто как спонсор не более, порта лично от нас не будет по причине того что человек хочет отойти от дел после релиза перевода, если кто-то захочет перенести текст из psp версии в пк то только рад буду…

@elmin59 

1. Ты сам предлагал свою кандидатуру на перенос текста…

2. Как сказал выше я не более чем спонсор, а тот кто хотел перенести текст (Ефим Андреев) в порт пк уходит после релиза в "отставку"

3. Я впринципе могу и не выпускать на свет перевод (кстати если интересно стоимость 65к, 30к инструментарий от "RikuKH3" 35к переводчик)

4. Мне лично порт пк не интересен ибо играю в портативе

5. Ты меня и я тебя не знаю поэтому не обижайся)

6. Да игра старая но мне пофиг, у меня ещё другие части в плане...

Изменено пользователем NikonNT
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Никто не обещал порта

>Чел разнылся, что порта не будет. Мужик, а хочешь я тебе вместо софта хуй с маслом дам, а? 

Просто я не понимаю за что на меня и Лёху бочку катят. Мы ж можем и не выпускать в общий доступ, если тебе так не нравится факт отсутствия перевода на ПК. Его и на псп не будет))

Прост ты чёт реально бомбанул хер пойми с чего) тебя что ли заставлять щас будут делать ПК? Ты что ли будешь его ломать? 

Сделаю - заебись. Не сделаю - не ной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×