Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Malefik-Nekro сказал:

Ребят,а как насчет 2 и 3 части?возьмется кто за перевод?

Тут переводят 2 часть, а тут 3 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Tuesday, December 17, 2019 в 08:24, AlexLAN сказал:

Привет,как успехи с резистенс psp и может заинтересует игра undead knights(psp).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, setiropan сказал:

Привет,как успехи с резистенс psp и может заинтересует игра undead knights(psp).

Привет, такие вопросы лучше в ЛС писать, тема явно не про мои переводы. Редактирую текст в resistance понемногу, времени на это особо сейчас нет. Новые проекты пока не рассматриваю, текущих хватает.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю над портированием переводов для PS4 (1-2 Reload) и PS Vita. Так как игра не умеет скейлить графику, для каждой платформы приходится делать новый шрифт. В конце года выйдет версия для Switch, её тоже попробую сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.09.2021 в 19:58, Dr Tommy сказал:

как успехи с портированием?

Первая игра тестируется.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порт перевода второй части на PSV

 
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и пару спойлерных скринов о работоспособности русика на Vita-версии DRV3 (второй скрин с демо-версии):

Скрытый текст

a0192c9d287005b78f1b970246726bb7.jpg

66e60a0f7d377f4b8cc517d071b22f84.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ensightt Я из команды "Котонэ" и, блин, не отбирай хлеб, ха-ха. А так, молодец, если будут успехи, ждём тебя в лс группы. С удовольствием опубликуем твой перевод с указанием твоего авторства.(или репостнем из твоей группы, если так захочешь)

А шрифт чей используется? Наш или твой? Чем распаковывал? ДРАЕ пробовал?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Без лишних слов — перевод второй и ТРЕТЬЕЙ глав Danganronpa V3 можно получить здесь:

https://boosty.to/oh.england/posts/e5e44704-6806-4f61-9cc9-582a90e6bff7

(это релиз для платных подписчиков, однако можно купить доступ к переводу отдельно.
Бесплатно поиграть получится лишь с 14-го января.)

:curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.12.2021 в 00:12, Alien сказал:

ДРАЕ пробовал? 

Скрытый текст

a4dbdded235707ccdfb56a6cbf2f2ffc.jpg

e5bdc09eb9b41387679ea1948b9d5d0a.jpg

1d64c57fcd11c514894a49e304748f3f.jpg

 

Изменено пользователем Ensightt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Неожиданное обновление Danganronpa 2: Goodbye Despair.

Вставлены некоторые системные текстуры. (Описания улик и пулей правды в том числе)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ensightt Классно! Ждём полный перевод этих игр и твой порт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      The Testament of Sherlock Holmes

      Метки: Приключение, Детектив, Point & Click, Головоломка, Тайна Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: Frogwares Game Development Studio Издатель: 1С-СофтКлаб Серия: Sherlock Holmes Дата выхода: 20 сентября 2012 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 3002 отзывов, 79% положительных
    • Автор: 13thAngel

      The Walking Dead: Destinies
      Жанр: Экшен, Приключение, Хоррор Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Flux Games Издатель: GameMill Entertainment Дата выхода: 1 дек. 2023 Steam: The Walking Dead: Destinies Доступна на ПК в Ру Стиме и под Чёрным флагом. Если ли возможность запилить дипл?

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Можно узнать, что сейчас с “комьюнити переводом” версии 0.24.20 и будет ли он далее поддерживаться и переводится новые строки и редактироваться старые неудачные или “машинные”? Будет ли полноценно добавлена русская локализация на основе этого русификатора, в релиз игры в Стиме, или будет как сейчас, только в виде скачивания “мода”  со стороннего ресурса:  https://mod.io/g/vagrus/m/russian#description  Vagrus: The Riven Realms - гайд по установке русского языка https://www.youtube.com/watch?v=P3Ydvnc8Im4
    • Так в том и проблема, что никто просвещать не собираются. Тот кто вроде и не прочь поделиться инфой мало что знаю, и делиться им в общем то нечем. Местный представитель команды, делиться инфой крайней не охотно, обходясь весьма обтекаемыми фразами “можешь походить по разным темам команды, почитать что он писал”. А до главреда не достучишься, он просто игнорит все вопросы. А какие либо посты и информация появляется крайней редка, хорошо если раз в полгода, какая нибудь новость будет. Вот и получаться такой, информационный вакуум, когда не известно, ни что происходит с проектами, ни что происходит с командой.
    • Тогда надеюсь кто нить просветит как так получается. Это ведь как минимум преступление против человечества(по крайней мере русскоговорящего), а как максимум нивелирование трудов переводчиков.
    • А, понятно. Ну, потом как-нить, мож, качну отсюда, сравню для интереса. Но вот заметил кое-какую тенденцию: когда игра была ещё версии 0.8, русская локаль страдала неточностями и косяками больше, чем сейчас в версии 1.0. Т.е. я делаю вывод, что разрабы всё же правят до нормального состояния.
    • @Алекс Лев заморачиваться не охота, хотя бы потому что это надо будет обновлять))) да и у меня свой вариант перевода + надо сабы тоже переименовать. Ты бы лучше на недельку раньше так выложил)) Я видел упоминание о русском в файлах, но тупо поленился(не подумал) посмотреть, есть ли русская локаль) Я то предложил именно мой посмотреть и сравнить с тем, что в оригинале.
    • @allodernat Тут, видимо, политика рулит. Официально разрабы отказались русифицировать игру (Це ж Украина), но втихаря затолкали русскую локаль, чтобы россияне тоже покупали игру. Но о русской локали не кричат на каждом углу (это чисто моё мнение — возможно, причина в чем-то другом). Если кому надо 1.0.2, могу скачать эту версию, переделать дамблы также на русский и выложить тут для аудитории, если тебе неохота заморачиваться))
    • Тогда извиняюсь, за неправильную информацию, прост чёт всё время думал, что ты именно временный член команды, и перевод активно пошёл, именно когда ты присоединился, хотя вроде и посты твои на дтф читал, ну видать читал жопой.
      В любом случае, спасибо что поправил. 
    • Я не инициатор перевода, если я отношусь “шапочно” к команде, тогда вся команда относится “шапочно” друг к другу. Все относятся к команде, кто работал над русификатором. Не то, чтобы я сильно настоял, просто главред пошёл мне навстречу, за что ему спасибо. 
      Это уже сто раз было написано, достаточно было просто почитать, а не выдумывать что-то из головы.
    • @Алекс Лев не подойдёт на 1.0.2, они текста добавили как минимум, так что вероятно, что поломается. Вообще очень странно, русский заблокирован, но при этом локализационный файл русский обновляют. @Алекс Лев раз ты всё равно играешь)) попробую мой перевод, ради сравнения. Могу скинуть 1.0.2 версию
    • @FOGGY86 Для версии 1.0 (не знаю, мож, и для 1.0.2 подойдёт): скачать файлик, поместить его с заменой по пути установленной игры - Swordhaven Iron Conspiracy\Swordhaven_Data\StreamingAssets\Content\ (кроме субтитров — не стал заморачиваться) https://dropmefiles.com/bTrHo
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×