Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хакерская группа 3DM предсказала двухлетний цикл взлома игр, защищенных новыми версиями Denuvo

Рекомендованные сообщения

Похоже, что система защиты от копирования Denuvo хорошо выполняет свою работу. Даже ее ранние версии довольно долго продержались против взлома, а последняя версия, установленная на Just Cause 3, вынуждает хакерские группы опускать руки из-за невиданного уровня шифрования в последней версии Denuvo.

denuvo.jpg

Основатель форума хакерской группы 3DM (именно она впервые взломала Denuvo примерно год назад) под ником «Bird Sister» предупреждает любителей халявы о том, что скорость развития технологий шифрования столь высока, что взлом может стать невозможным в течение двух лет. Человек, работающий над взломом Just Cause 3, уже едва не сдался под напором Denuvo, но «Bird Sister» все же уговорила его продолжить работу.

Защита Denuvo стала известна в конце 2014 года, когда благодаря ей Dragon Age: Inquisition продержалась без взлома целый месяц. А еще раньше первой известной игрой, защищенной Denuvo, стал Lords of the Fallen: низкая производительность хардкорного польского проекта породила слухи о том, что Denuvo якобы сильно нагружает систему и даже «убивает SSD». Впрочем, практически все остальные игры, защищенные Denuvo, работают отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...офис купленные? Фотошоп если есть куплен?

А зачем обязательно покупать Офис от MS и Photoshop от Adobe? Если вы не профессионал, то можно обойтись и бесплатными аналогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем обязательно покупать Офис от MS и Photoshop от Adobe? Если вы не профессионал, то можно обойтись и бесплатными аналогами.

Согласен. У Эппла халявный айворк, пейджес и иже с ними. Поэтому мне яблочники и нравятся. Ось бесплатная, гаражи и все, что связано со словом "офис". Железо дорогое, конечно, но если сейчас сравнивать с другими производителями, то совсем не дорого. Ноуты в одинаковую стоимость с асусом или майкростаром в нормальной комплектации. Аймаки можно купить на барахолке в нормальном конфиге за деньги самосборного компьютера. Винду можно поставить второй осью и не знать проблем. Юзаю сейчас Imac 27 с ай7 и с 780 джефорсом- стоит параллельно винда и офис 365. Игрушки не тормозят. Сейчас меня заплюют обладатели 980-х))) Но на маке есть только радон нового поколения, но он -помойка по сравнению с нвидиа. Поэтому не переходил на ретину. Тут выбирать каждому свое. Работать - мак! Играть - пс4, хбокс он, либо писюк. Ну а если все в одном флаконе, то конечно мак. По поводу софта под мак, то эппстор- очень дорогой. Поставил стим на мак и радуюсь жизни. Если чего-то нет, то перехожу в винду.

П.С. Если сравнить стоимость лицензионного ПО для жизни, то Мак реально экономичнее.

Все никак не угомонюсь!))) Если есть подписка оф365, то на маке тоже ставите и наслаждаетесь. Кстати вариант для студентов очень дешево стоит. Я не промоут Майкрософта, так что не бейте сильно)))

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демо-версии на ютубе. Мы тут вроде выяснили, что ютуб-гейминг ничем не уступает реальному.
Не знаю, я не спец. Обратись к дед морозу он в этом вопросе гуру.

Если перед нами "консольное кинцо" аля "The Order: 1886" или "Until Dawn" — не уступает, т.к. проекты подходят видеохостингам на все 100%. Это я вам, как "гуру" говорю. :D Для всего же остального (играбельного, а не смотрибельного) есть и стандартные средства — ПК и консоли.

P.S.: Удивительно, дискуссия из прошлого года, а у человека до сих пор "бомбит", что он почти в каждой теме вспоминает тот пресловутый YT-гейминг... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если перед нами "консольное кинцо" аля "The Order: 1886" или "Until Dawn" — не уступает, т.к. проекты подходят видеохостингам на все 100%. Это я вам, как "гуру" говорю. :D Для всего же остального (играбельного, а не смотрибельного) есть и стандартные средства — ПК и консоли.

P.S.: Удивительно, дискуссия из прошлого года, а у человека до сих пор "бомбит", что он почти в каждой теме вспоминает тот пресловутый YT-гейминг... :russian_roulette:

Прошел 3 раза антил даун. Сначала хотел всех спасти, потом всех убить. Эмоции при прохождении разные - поэтому зачет игрухе))). Если бы Хэви и Бейонд были такими же.... Мечты-фантазии... 1886 - не понравилась и смотрибельно и играбельно. В плане смотрибельности будем ждать Horizon, может там и играбельность подтянется. :smile:

Сорри! Ушел от темы обсуждения.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если игра - кинцо, разница между игровым процессом и ютубом существенная. Вот вам бородатое сравнение того, как человек играет и как просто смотрит:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если игра - кинцо, разница между игровым процессом и ютубом существенная. Вот вам бородатое сравнение того, как человек играет и как просто смотрит:

Где первое, а где второе?

По моему в целом наигранно. Или подобрали "эмоциональных" людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не, это пример из бородатого проекта про сравнение. За узнаваемые кадры зацепился )

Ну ок, тогда взять эти эмоции и попытаться вспомнить, когда проявлял подобное за просмотром фильма. Даже если сделать поправку на эмоциональность этих вот людей.

Скажем, играющие часто наклоняются в соответствии с направлением поворота машины или пытаясь выглянуть за угол, срываются на устные комментарии и т.д. Максимум, что из подобного может дать фильм, это отшатывание при скримере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему в целом наигранно. Или подобрали "эмоциональных" людей.

Запиши на камеру свое лицо когда играешь. Будет СИЛЬНО удивлен какие дебильные рожи ты корчишь играя например в Бэтмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не, это пример из бородатого проекта про сравнение. За узнаваемые кадры зацепился )

Ну ок, тогда взять эти эмоции и попытаться вспомнить, когда проявлял подобное за просмотром фильма. Даже если сделать поправку на эмоциональность этих вот людей.

Скажем, играющие часто наклоняются в соответствии с направлением поворота машины или пытаясь выглянуть за угол, срываются на устные комментарии и т.д. Максимум, что из подобного может дать фильм, это отшатывание при скримере.

Ну при просмотре интерстелара и облачного атласа мне дух куда более сильно прехватывало, чем от любой игры. Ну тот же until down вполне сойдет на ютубе. Для меня вот наоборот непонятна ситуация когда стримеры прям прифигевают от какой то сценки в игре аж до визгов. Видать я сам того не осознавая стока в этой жизни повидал, что мне уже и не удивить, не то, что беззаботных западных слюнтяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непонятна ситуация когда стримеры прям прифигевают от какой то сценки в игре аж до визгов

Они ж не для себя играют, а для зрителя. Во всяком случае те, что визжат

Ну или так: если ты войдёшь в комнату к играющему без наушников, тот наверняка начнёт что-нибудь комментировать (хотя без потенциальных зрителей играет молча). Если зайти к смотрящему фильм, он уж точно не начнёт на ровном месте вводить тебя в курс дела, а скорее предложит не шуметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если игра - кинцо, разница между игровым процессом и ютубом существенная. Вот вам бородатое сравнение того, как человек играет и как просто смотрит:

Проблема только в том, что вышеназванные игры как раз больше СМОТРИБЕЛЬНЫ со всеми вытекающими, чем ИГРАБЕЛЬНЫ. По этой причине и пресловутый видеохостинг всплывает здесь не просто так. А текущее видео с хорошей камерой и постановкой больше отдаёт чистейшей рекламой. Если без контекста его смотреть, даже и непонятно, чем там люди занимаются. Детишки вполне могли смотреть и в камеру, а звук наложили позже. Каких-то уж особых эмоций в видео я не заметил ни у тех, ни у других.

Да и эмоциональная привязка к чему-либо — вещь сугубо субъективная, личная. Вполне можно попасть в ситуацию, когда играющий безучастен к процессу на экране, а сидящий с ним рядом человек (который и не играет вовсе) более всё живо воспринимает, как и наоборот. Фильмы же мы все также смотрим, но не играем же в них, но на сюжет и их восприятие прямое отсутствие геймплея никак не влияет. Современное "кинцо" (по подаче) ничем не отличается; его лучше смотреть, чем в него играть.

Ну ок, тогда взять эти эмоции и попытаться вспомнить, когда проявлял подобное за просмотром фильма. Даже если сделать поправку на эмоциональность этих вот людей.

Скажем, играющие часто наклоняются в соответствии с направлением поворота машины или пытаясь выглянуть за угол, срываются на устные комментарии и т.д. Максимум, что из подобного может дать фильм, это отшатывание при скримере.

Не знаю, но мне текущий ролик больше напомнил известный рекламный трейлер "Paranormal Activity", где люди наигранно пугались в кинотеатре чего-то, но сам же фильм вживую выдавал совсем другие (слегка пониженные) эмоции, чем те, которые были показаны в той промо-акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем путать участие с вовлечённостью.

Когда ты играешь, то что-то делаешь, стараешься выполнить задачу. Поэтому "напрягаешься".

Когда смотришь, то знаешь что от тебя ничего не зависит. И просто смотришь.

Наверное самая правильная реакция у детей. Да, когда они старательно что-то делают и когда увлечённо наблюдают они выглядят по разному. Но увлечены, и верят в происходящее, не так уж по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, но мне текущий ролик больше напомнил известный рекламный трейлер "Paranormal Activity", где люди наигранно пугались в кинотеатре чего-то, но сам же фильм вживую выдавал совсем другие (слегка пониженные) эмоции, чем те, которые были показаны в той промо-акции.

Это инсценировка. Слишком уж театрально все представлено. Да и сшито все похоже. Бэкграунды одни и те же. Свет один и тот же. Студия одна и та же))). Есть вариант, что им дали всем поиграть в приставку и сняли все на Фейс камеру. Но перед этим все прочитали сценарий и то, как себя вести перед камерой. Тем более, реплики порой не впопад со звуковым игровым сопровождением. Тем не менее ролик занимательный и говорит о том, что если что-то и снимать, то не надо задвигать его по определенной теме. Здесь можно придумать и тему с лечением от игрозависимости после приема определенных препаратов (взять хотя бы ту отмороженную девчонку))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерунда все это. Нет ни чего не возможного, а уж хакеры еще те ушлые люди, на самом деле все звучит по другому. "Нам дали денег, что бы не пытались взломать это защиту в течении Н времени, а всем другим рассказать, какая крутая защита."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ерунда все это. Нет ни чего не возможного, а уж хакеры еще те ушлые люди, на самом деле все звучит по другому. "Нам дали денег, что бы не пытались взломать это защиту в течении Н времени, а всем другим рассказать, какая крутая защита."

Настоящие пираты бы взяли деньги и взломали защиту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×