Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хакерская группа 3DM предсказала двухлетний цикл взлома игр, защищенных новыми версиями Denuvo

Рекомендованные сообщения

Похоже, что система защиты от копирования Denuvo хорошо выполняет свою работу. Даже ее ранние версии довольно долго продержались против взлома, а последняя версия, установленная на Just Cause 3, вынуждает хакерские группы опускать руки из-за невиданного уровня шифрования в последней версии Denuvo.

denuvo.jpg

Основатель форума хакерской группы 3DM (именно она впервые взломала Denuvo примерно год назад) под ником «Bird Sister» предупреждает любителей халявы о том, что скорость развития технологий шифрования столь высока, что взлом может стать невозможным в течение двух лет. Человек, работающий над взломом Just Cause 3, уже едва не сдался под напором Denuvo, но «Bird Sister» все же уговорила его продолжить работу.

Защита Denuvo стала известна в конце 2014 года, когда благодаря ей Dragon Age: Inquisition продержалась без взлома целый месяц. А еще раньше первой известной игрой, защищенной Denuvo, стал Lords of the Fallen: низкая производительность хардкорного польского проекта породила слухи о том, что Denuvo якобы сильно нагружает систему и даже «убивает SSD». Впрочем, практически все остальные игры, защищенные Denuvo, работают отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящие пираты бы взяли деньги и взломали защиту)

только в кино, а еще бы мир спасли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только в кино, а еще бы мир спасли.

Угу. Настоящие пираты давно за деньги полуофициально работают, либо за деньги НЕ ломают. Только китайские криворукие слоупоки чего-то пыжатся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. Настоящие пираты давно за деньги полуофициально работают, либо за деньги НЕ ломают. Только китайские криворукие слоупоки чего-то пыжатся....

Ну там есть толковые умы, но видимо костлявая рука с бабками и до них добралась. Еще не придумали защиту которую не возможно взломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что .Защитку новую поставили .Все взламывают игры, как не покупал так и не собираюсь.Дорого ,денег нет ,да и платить за право на лицензию не собираюсь, особенно зажравшимся мега корпорациям штопающие одну муть .

А про то что хакерам якобы платят за не взлом и пиар защит - полная ересь.Ща издатели раскошелятся и будут жадных хакеров кормить ,чтобы какой-нить школьник вундеркинд Петька обошел их защиту и выложил кряки в инет.Самим то не смешно? Всем хакерам планеты не заплатить.

Изменено пользователем Jarran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все взламывают игры, как не покупал так и не собираюсь.Дорого ,денег нет ,да и платить за право на лицензию не собираюсь, особенно зажравшимся мега корпорациям штопающие одну муть .

Мандаринки в магазине тоже подворовываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что .Защитку новую поставили .Все взламывают игры, как не покупал так и не собираюсь.Дорого ,денег нет ,да и платить за право на лицензию не собираюсь, особенно зажравшимся мега корпорациям штопающие одну муть .

А про то что хакерам якобы платят за не взлом и пиар защит - полная ересь.Ща издатели раскошелятся и будут жадных хакеров кормить ,чтобы какой-нить школьник вундеркинд Петька обошел их защиту и выложил кряки в инет.Самим то не смешно? Всем хакерам планеты не заплатить.

Что домашку сделал быстро, время на интернет появилось? Если бы ты был умней, то не написал бы эту ересь, но увы, по возрасту тебе еще рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мандаринки в магазине тоже подворовываешь?

Сравнение некорректно.

Как можно сравнивать материальный и нематериальный объекты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнение некорректно.

Как можно сравнивать материальный и нематериальный объекты?

Диск с игрой перестал быть материальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнение некорректно.

Как можно сравнивать материальный и нематериальный объекты?

Сравнение вполне корректно, т.к. покупается, прежде всего, не объекты, а человеческое время и труд, т.к. именно это создает добавочную стоимость. Или за сферу обслуживания уже тоже не хотим платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Entvy

Но сравнение правда не корректное. Совсем. Правильно было бы привести пример с данными кредитной карты они тоже не материальны :D

Jarran

Понравилось ли бы тебе если бы тебе не выдали бы зарплату?

Тоже не материальное - зачем платить за труд рабочих? Он же не материален. А то совсем зажрались - мало того что подавай им час на обед, так они еще имеют наглость просить повышения зарплаты :D.

Изменено пользователем Dimon-1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнение некорректно.

Как можно сравнивать материальный и нематериальный объекты?

Вот работаешь ты год, делаешь какой-либо проект, а у тебя его крадут и выкладывают в сеть, и твой работодатель тебя посылает, зачем ему платить, если все и так можно получить на халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диск с игрой перестал быть материальным?

Ты давно видел диски с игрой? Да и всё-равно, имея диск, игрой ты не владеешь. Это просто копия игры, в которую ты покупаешь возможность (законное разрешение) играть.

Сравнение вполне корректно, т.к. покупается, прежде всего, не объекты, а человеческое время и труд, т.к. именно это создает добавочную стоимость. Или за сферу обслуживания уже тоже не хотим платить?

Человеческий труд уже оплатили по контракту. А цена получается из вложений инвестора (издателя или разработчика) и желаемой прибыли. При том, количество цифровых копий не требует дополнительных затрат, а просто приносит увеличение прибыли.

Вложения могут окупиться уже на первой 1000 копий. Но продукт продают дальше, получая просто прибыль.

Сфера обслуживания? Пример...

Уборщица работает в сфере обслуживания. И она получает зарплату за вымытый пол.

Но! Но, по меркам продажи ПО она должна получать деньги за каждого человека прошедшего по вымытому полу. Она ведь предоставила в пользование чистый пол.

Почему не получает?..

Вот работаешь ты год, делаешь какой-либо проект, а у тебя его крадут и выкладывают в сеть, и твой работодатель тебя посылает, зачем ему платить, если все и так можно получить на халяву.

С работодателем у меня контракт, и он обязан оплатить труд в рамках договора.

С производителями игр у меня нет никаких контрактов и пока я не купил игру я могу её достать где захочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, сейчас опять начнут рассказывать сказки про то, как злобные пираты уничтожают ПК-индустрию. Однако разработчики нашли выход: они просто начинают делать игры, на которые большинству пиратов накласть (мобильные, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты давно видел диски с игрой? Да и всё-равно, имея диск, игрой ты не владеешь. Это просто копия игры, в которую ты покупаешь возможность (законное разрешение) играть.

С работодателем у меня контракт, и он обязан оплатить труд в рамках договора.

С производителями игр у меня нет никаких контрактов и пока я не купил игру я могу её достать где захочу.

Ну ересь какая то.

1. Покупаю иногда диски, особенно для консоли.

2. Он может не оплатить твой труд и выгнать тебя, сказав, что ты ленивый и ни чего не делал. По закону он не прав.

3. Если ты не купил игру, но она у тебя есть, значит ты ее украл. По закону ты не прав.

Так что не надо разводить, кто что и кому должен, коли сам не понимаешь как работает система. Не хочешь покупать и качаешь пиратку, качай играй, но не умничай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С работодателем у меня контракт, и он обязан оплатить труд в рамках договора.

А что ты ему сдашь ? Проект который в открытом доступе в интернете лежит (ранее украденный у тебя людьми, которые тоже никаких договоров с тобой не заключали) ? Он просто посмеется и пошлет.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×