Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хакерская группа 3DM предсказала двухлетний цикл взлома игр, защищенных новыми версиями Denuvo

Рекомендованные сообщения

Похоже, что система защиты от копирования Denuvo хорошо выполняет свою работу. Даже ее ранние версии довольно долго продержались против взлома, а последняя версия, установленная на Just Cause 3, вынуждает хакерские группы опускать руки из-за невиданного уровня шифрования в последней версии Denuvo.

denuvo.jpg

Основатель форума хакерской группы 3DM (именно она впервые взломала Denuvo примерно год назад) под ником «Bird Sister» предупреждает любителей халявы о том, что скорость развития технологий шифрования столь высока, что взлом может стать невозможным в течение двух лет. Человек, работающий над взломом Just Cause 3, уже едва не сдался под напором Denuvo, но «Bird Sister» все же уговорила его продолжить работу.

Защита Denuvo стала известна в конце 2014 года, когда благодаря ей Dragon Age: Inquisition продержалась без взлома целый месяц. А еще раньше первой известной игрой, защищенной Denuvo, стал Lords of the Fallen: низкая производительность хардкорного польского проекта породила слухи о том, что Denuvo якобы сильно нагружает систему и даже «убивает SSD». Впрочем, практически все остальные игры, защищенные Denuvo, работают отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На нормальные игры Denuvo не ставят. Совпадение? Нет, не думаю.

Нормальные игры не выходят на ПК. Совпадение? Нет, не думаю. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На нормальные игры Denuvo не ставят. Совпадение? Нет, не думаю.

P.S. Думаю, не я один заметил интересную картину, когда на отличные, продуманные до мелочей и одним словом качественные игры ставят какую-нибудь фуфловую защиту или не ставят вовсе, а на какую-нибудь халтуру ставят хваленный Denuvo. Конечно, ведь проще же внедрить в игру современную защиту, чем сделать качественный продукт.

Ничего нового. В начале и середине двухтысячных наши издатели выпускали тонны шлака, защищая его новейшими версиями Starforce. Но его всегда взламывали, рано или поздно, так что Denuvo тоже взломают. Пусть нескоро, но взломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальные игры не выходят на ПК. Совпадение? Нет, не думаю. ^_^

Ну началось, проснулась страшная и всеуничтожащая консольская сущность!!! Сижу на ПК и абсолютно не испытываю нехватки в нормальных играх. Единственное, на что с интересом поглядываю - Bloodborne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни каких проблем. Выставил принудительное использование нужной гпу и ни каких проблем. Я уж молчу, что в настройках GTA5 есть возможность выбора желаемого гпу (что достаточно редко встречается).

Но тут конечно опять возвращаемся к прямоте рук и... Тому что даже заядлые ПКшники не способны дружить с долбанутым ПКгеймингов и его заморочками.

Видимо у меня один из таких, не просто так MSi^_^

Это мне напоминает анекдот про то , как Пушкин с Женой гуляли по парку и она поскользнулась и упала, а на следующий день 100 старух сплетни разводят.. Кончилось все тем, что Гоголь залез на дерево начал дрочить... Тема начиналась с системы защиты, а BKMZ закончил дрочением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК игорь тонет, консольки форева!!! В этом весь BKMZ/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК игорь тонет, консольки форева!!! В этом весь BKMZ/

Спасибо за "наколку";)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус гасить инет надо и да не любая за 50 у тебя джаст стоит 100рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну началось, проснулась страшная и всеуничтожащая консольская сущность!!! Сижу на ПК и абсолютно не испытываю нехватки в нормальных играх. Единственное, на что с интересом поглядываю - Bloodborne.

Я поиграл. Сложно. Очень сложно. Плюс уже писал, но меня обосрали про пустоту мира. Напоминает игру в пейнтбол в одиночку на кладбище.Не хочу обидеть всех игроков, кому нравиться эта игра. В ней, конечно, есть что-то, что цепляет, но не то, чтобы ее назвать лучшей игрой 2015 года))). Это, опять же, мое субъективное мнение))))

Нормальные игры не выходят на ПК. Совпадение? Нет, не думаю. ^_^

Это- Бот!!!

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальные игры не выходят на ПК. Совпадение? Нет, не думаю. ^_^

Нормальные нынче 6 игр в год с двух консолей?

ps Кстати объявят скоро голосование игры года, там наверное ведьмак 3 будет ну дальше ты понимаешь...

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну началось, проснулась страшная и всеуничтожащая консольская сущность!!! Сижу на ПК и абсолютно не испытываю нехватки в нормальных играх. Единственное, на что с интересом поглядываю - Bloodborne.

зря, соул2 покруче будет а уж 3 и подавно думаю будет...на сони пока всего 1 норм экз секон сон ..пока все , ждем анчартед(все имхо)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не понимает сарказма, всех пучит бадхерд когда говорят о консолях :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и хорошо.

Пираты должны страдать.

Да ты ещё в штаны себе навали назло пиратам, [censored] Пираты долго страдать не будут, повозятся и сломают, а ты так и будешь покорно за свои деньги вредоноса спонсировать, идущего тебе в нагрузку с играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На нормальные игры Denuvo не ставят. Совпадение? Нет, не думаю.

Однозначных хитов с "Denuvo" может и нет, соглашусь, но вполне приличные "Metal Gear Solid V: The Phantom Pain" и "Batman: Arkham Knight" (если не считать очевидных технических проблем в последней) имеются. Другой вопрос, вспомнит ли эти игры хоть кто-то через год, т.к. эти франшизы начали уже усиленно "доить", но дотянуться до своих собратьев по серии им так и не удалось, коих помнят и по сей день.

Хотя не без косяков здесь... так как есть дорогая и разрекламированная "Dragon Age: Inquisition", но неоднозначно многими принятая, средние "Just Cause 3", "Mad Max" и "Lords of the Fallen", и проходная "Battlefield: Hardline", которая и даром никому не нужна (с защитой она или без неё)

В этом году я вижу только "Mass Effect: Andromeda", но и здесь нужно ещё смотреть на качество самого проекта, выйдет ли он в 2016-ом, и поставят ли на него эту пресловутую DRM.

Пираты должны страдать.

Эту байку ещё со времён "StarForce" у нас говорят (затем во времена Uplay-защиты), а воз и ныне там...

Основатель форума хакерской группы 3DM

Это как "официальный" сайт SKiDROW, как я понимаю?.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти системы защиты напоминают нам о том, что приобретая лицензионный продукт, мы не являемся его обладателем. В любой момент он может быть аннулирован удаленным способом. Вообще, конечно, выглядит абсурдным то, что ты платишь деньги за воздух. Мы привыкли к сотовым расходам и не можем привыкнуть к таким вещам, как правообладание. Это менталитет не только русский). А хардлайн мне понравилась...) И вспоминать через год мы будем не Бэтмена и Фантом Пейн, а то как мы классно отметили 2016 Новый Год!!! С Новым Годом, DedMoroz! Хочу подарков!!!))))

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×