Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Пока переводят 13-2, я думаю сделают инструментарий для этой, а там и за перевод можно будет взяться :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит на распродаже можно ее пока не покупать.

Удачи вам с переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит на распродаже можно ее пока не покупать.

Удачи вам с переводом.

Как будет дело подходить к редактуре, тогда и можно будет смотреть на распродажи и покупать, пока ещё рано что то делать, в частности, покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюсую. Ровно как и с Resident Evil случилось... Сделали из сурвайвал-хоррора недо-шутан с паразитами,кучей стволов и рады... Слава богу, хоть Откровения вышли нормальными...

П.С. Ах, точно... Скворешник же Parasite Eve испортил... Тем шутаном на ПСП... Наверное, у коллег "заразились".

Вот только суть в том что это финалка! при чем единственная , за много лет, ликвидная!
Изменено пользователем STAFFZero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что как только выходит новая долгожданная финалочка на PC, то всё сообщество ZOG должно, нет ОБЯЗАНО бросить переводить всякий мусор, шлак и шерпотреп и набросится переводить Финалку, а тут не шатко не валко... Я В ШОКЕ!!! I am shock

Изменено пользователем Timbabu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлак и шерпотреп - это как раз вот эти вот финалки. Те, что после 10-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шлак и шерпотреп - это как раз вот эти вот финалки. Те, что после 10-й.

Так вот из хороших финалок вышла 9,10 и на подходе 12 (которая тоже очень супер, не надо тут !). А воз все не двигается. Благо хоть 9 переводят толком. А что теперь с этих недопереводчиков 10 финалки взять ? Накидали всем про перевод и свалили. Сколько народу собиралось взяться. Но нет. "Мы сами делаем для PS2, а потом портанем на PC !". Черт. Вот как так можно было. И где все те кто желал переводить ? Правильно, заняты другими проектами. А всем здесь сейчас уже надо думаю новую команду набирать для перевода. От тех не наработок не ждите, не инструментов. Они не дадут. Они уже тупо всех игнорят последнее время в своей же родной группе. Что от них еще ждать вообще ? Кинули всех и тихо свалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Damin72

Ща набегут малолетки и будут доказывать, что 13шка шедевр )

Ты про себя?

Именно поэтому она также отвратительна, как и первые две? Да я даже 10-ую готов принять, нежели 13-шку... А уж насколько лучше Тайп 0...

Принять бредовый сюжет двух 10-к и молокососа ГГ и говорить, что 13 плоха. Высокий полет логики.

Ты бы еще с FFT сравнил, которая уделает все эти части.

Ты уже в каждой теме FF об этом написал :russian_roulette: Не надоело еще?

Да можно удалить все лишние комменты людей выше и вот этот твой. Так что он пишет по делу.

Игра может и не шедевр, но довольно добротная и это, факт. А на счет малолеток могу сказать что они не набегут, так как не поймут ее сути. Для малолеток вон есть Нептуния - вот точно для них, сюжет - детский сад, его повествование тоже, игра рпг, но не было ни одного момента где нужно было хорошо прокачаться чтобы забить босса. А финалка в целом очень качественна по сравнению с тем что есть из ЯПОНСКИХ РПГ на PC, так что однозначно нужно переводить, хоть бы кто нибудь взялся, но думаю найдутся люди. Кто хочет обосрать игру, пусть проходят мимо! Опять же нужно ценить довольно редкий момент, когда ЯПОНСКАЯ РПГ выходит на комп!

Ты коллизей хоть раз то проходил в Нептунии? Раз говоришь, что в Нептунии не нужно ни разу за игру пркоачаться для кила боссов. Малолетки многие отсылки Нептунии не поймут в силу возраста. И сама серия Нептуния это комедия, отсылки, фансервис и рпг. Поэтому как можно загоняться, что в ней нет глубокого сюжета, если его изначально по структуре там и не должно быть.

Какой редкий момент? На ПК уже столько портанули жрпг, что умельцам с данного ресурса на годы вперед хватит работы с их переводами.

Шлак и шерпотреп - это как раз вот эти вот финалки. Те, что после 10-й.

Ты хотел сказать, включая 10-ку.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы так переводили активно, как спорите и переливаете воду из пустого.

По факту ни кто не переводит эту часть, это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж перевести восьмую с нуля чем это шлак тринадцатой части

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмую часть лучше переиздание переводить, а не то что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы бы так переводили активно, как спорите и переливаете воду из пустого.

По факту ни кто не переводит эту часть, это главное.

Не все переводчики и программеры в этом мире, что поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего писать охи-вздохи, ждать надо, может когда и дойдут руки до этого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распаковка и запаковка основного архива игры http://forum.xentax.com/viewtopic.php?p=122221#p122221

Есть два вопроса:

1. Как работать с текстурами, которые в .imgb файлах https://yadi.sk/d/D_PVQnaMucsPY?

2. Как работать с текстом, который в .ztr файлах https://yadi.sk/d/w11996rYuad3E?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Как работать с текстурами, которые в .imgb файлах https://yadi.sk/d/D_PVQnaMucsPY?

Насколько я понял это DDS (DXT1 и DXT5) без заголовка. Информация, видимо, в файлах .xgr

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×