Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Souls 3 выйдет в апреле 2016 года, открыт набор участников стресс-теста

Рекомендованные сообщения


Компания Namco Bandai назвала примерную дату выхода своего главного проекта — ролевого слешера Dark Souls 3. Игра поступит в продажу в апреле 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Компания Namco Bandai назвала примерную дату выхода своего главного проекта — ролевого слешера Dark Souls 3. Игра поступит в продажу в апреле 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.


Также издатель собирается устроить стресс-тест для оборудования, на котором будут работать сетевые возможности игры. Он будет проходить с 16 по 18 октября с 8 до 11 вечера по среднеевропейскому времени. Если вы хотите принять в нем участие, то просто оставьте заявку на официальном сайте. И да, тест будет проходить только на PlayStation 4.

Spoiler



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанаты ДС сильно подпортили моё о них мнение, когда начали причитать, что Геральт в В3 слишком неуклюж и люто радоваться, когда ему анимацию в 2 раза ускорили и он в полном обвесе начал крутиться аки юла. И после этого вы говорите о "инерции" в ДС? Кто-то явно что-то недоговаривает...

Ну и на счёт таймингов - та же песня. Меня просто убили причитания, что в В3 нельзя в боёвке тайминги просчитать. Это вообще что-то за гранью добра и зла.

А потом эти же люди высказывают своё (несомненно обоснованное) мнение, что боёвка в ДС гораздо лучше, чем в В3.

Это действительно смешно выглядит со стороны :)

<Голосом Джона Сильвера из мультфильма Остров Сокровищ> Ааааа, понимаю. Вы из тех, кто считает, что право на критику имеют только уплатившие в кассу... Да, за всё надо платить. Хе-хе.

Да нет критиковать может каждый,в той или иной мере, но ведь за критикой что то должно быть, я надеюсь вы со мной согласитесь что просто не разобравшись самому в вопросе называть вещь "какой" особо то морального права нет(кроме совсем очевидных вещей). А суть предложения была лишь в том что люди назвав кого то "задротом" тоже в чем то могут "задрачивать" и тогда это двойные стандарты.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанаты ДС сильно подпортили моё о них мнение, когда начали причитать, что Геральт в В3 слишком неуклюж и люто радоваться, когда ему анимацию в 2 раза ускорили и он в полном обвесе начал крутиться аки юла. И после этого вы говорите о "инерции" в ДС? Кто-то явно что-то недоговаривает...

Все верно. В Ведьмаке Геральт двигался намного быстрее и был при этом очень неотзывчивым на управление. В дс (первых так аще) персонаж намного медленней, обладает энерцией, но при этом управление в разы более точное и отзывчивое. Сейчас Геральт вообще как на спидах, но хоть на кнопки реагирует.

Ну и на счёт таймингов - та же песня. Меня просто убили причитания, что в В3 нельзя в боёвке тайминги просчитать. Это вообще что-то за гранью добра и зла.

А потом эти же люди высказывают своё (несомненно обоснованное) мнение, что боёвка в ДС гораздо лучше, чем в В3.

Это действительно смешно выглядит со стороны :)

Был бы ведьмак сложным - все бы взныли, потому что он выбирает рандомный удар из своего арсенала при клике. С разной продолжительностью. Ну и боевка тут на другом крутится. В дс ты всегда знаешь какой сейчас будет удар и сколько времени он займет, какой радиус у него будет и какой тип урона он нанесет. Это кстати в В3 очень смешно, у меня был меч с бонусом к колющему урону, но вот ведь шутка, я не могу бить колющими, только если повезет на анимацию :D

Ну и в дс в боевке есть стамина, есть равновесие и 5 десятков параметров, есть типы ударов, которые по разному блокируются разной броней, типов оружия от кастетов и кнутов, до копий и двуручных мечей, причем мечей куча типов, катаны, прямые, колющие, кривые, с волнистыми лезвиями и тд, дуальные стойки (меч и копье? да пожалуйста, есть отдельный мувсет под такой набор). Она тупо комплексней, при этом все механики там работают. Ведьмак на ее фоне не просто хуже, он примитив про 2 меча, палецу и качергу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А суть предложения была лишь в том что люди назвав кого то "задротом" тоже в чем то могут "задрачивать" и тогда это двойные стандарты.

Ага. Я тоже так бывает говорю. Но я говорю без пренебрежения, а просто оцениваю факт. Почему-то некоторые считают, что задротом называться обидно. Быть задротом - не обидно, а вот называться... Я иногда тоже задротствую. Вот последний задвиг был в В3 - облазил ВСЕ знаки вопросиков на всех картах. И не вижу в этом ничего постыдного :)

Раскатал в лаваш :) Но мог бы и потерпеть немного, дать другим высказаться.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Я тоже так бывает говорю. Но я говорю без пренебрежения, а просто оцениваю факт. Почему-то некоторые считают, что задротом называться обидно. Быть задротом - не обидно, а вот называться... Я иногда тоже задротствую. Вот последний задвиг был в В3 - облазил ВСЕ знаки вопросиков на всех картах. И не вижу в этом ничего постыдного :)

Согласен с вами полностью, но если большинство задротит(я не приписываю себя в исключения) тогда зачем использовать это слово не проще ли тогда делить на казуалов и хардкорщиков? Может стоит быть культурней и уважать чужой стиль игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскатал в лаваш :) Но мог бы и потерпеть немного, дать другим высказаться.

Да я даж видео приготовил, где все видно. и скорость, и инерцию и мою тупость запредельную (ввиду ранней записи, емнип второе прохождение всего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все верно. В Ведьмаке Геральт двигался намного быстрее и был при этом очень неотзывчивым на управление. В дс (первых так аще) персонаж намного медленней, обладает энерцией, но при этом управление в разы более точное и отзывчивое. Сейчас Геральт вообще как на спидах, но хоть на кнопки реагирует.

Был бы ведьмак сложным - все бы взныли, потому что он выбирает рандомный удар из своего арсенала при клике. С разной продолжительностью. Ну и боевка тут на другом крутится. В дс ты всегда знаешь какой сейчас будет удар и сколько времени он займет, какой радиус у него будет и какой тип урона он нанесет. Это кстати в В3 очень смешно, у меня был меч с бонусом к колющему урону, но вот ведь шутка, я не могу бить колющими, только если повезет на анимацию :D

Ну и в дс в боевке есть стамина, есть равновесие и 5 десятков параметров, есть типы ударов, которые по разному блокируются разной броней, типов оружия от кастетов и кнутов, до копий и двуручных мечей, причем мечей куча типов, катаны, прямые, колющие, кривые, с волнистыми лезвиями и тд, дуальные стойки (меч и копье? да пожалуйста, есть отдельный мувсет под такой набор). Она тупо комплексней, при этом все механики там работают. Ведьмак на ее фоне не просто хуже, он примитив про 2 меча, палецу и качергу.

Понятное дело, у ДС это основа, вся игра на этом держится. В3 не заявлялся на лавры хардкорщиков, и по геймплею не одна часть не была супер крутой, весь кайф ты получаешь от исследование мира и квестов, это всегда была самой сильной стороной Ведьмака. Ну а ДС это больше тактическая РПГ, много аспектов, разных мобов и интересных боссов, с тактикой и тонкой работой боевой системы. Людей скорее ДС раздражает не из-за того, что там мобы рубят тебя быстро, а скорее всего из-за отсутствия чекпойнтов, когда приходится бежать не хилое расстояние до пройденного, хотя в этом есть и свой шарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятное дело, у ДС это основа, вся игра на этом держится. В3 не заявлялся на лавры хардкорщиков, и по геймплею не одна часть не была супер крутой, весь кайф ты получаешь от исследование мира и квестов, это всегда была самой сильной стороной Ведьмака. Ну а ДС это больше тактическая РПГ, много аспектов, разных мобов и интересных боссов, с тактикой и тонкой работой боевой системы. Людей скорее ДС раздражает не из-за того, что там мобы рубят тебя быстро, а скорее всего из-за отсутствия чекпойнтов, когда приходится бежать не хилое расстояние до пройденного, хотя в этом есть и свой шарм.

1426071924_982516609.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил DS1, вторую пропустил. Прошел блудборн, к черепашьей механике DS нет желания возвращаться, да и антураж игры не к душе...Жду BB2)

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал, почему дс обзывают задротской игрой.

задтроство - это гринд и фарм, а тут то чем игра не угодила?

тут даже редких мобов приходится убивать больше пары раз (по-моему, кроме парочки гардов на мосте, у меня так ни один респ и не вычистился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понимаю про задротство в ДС, 1 часть прошел за 25 часов стараясь вникать в мир игры, а не просто пробегать на скорость. Да есть нг+ и пвп, но тут как бы, кто захочет тот и будет играть дальше. Вот когда в МГС 5 надо 50 однообразных побочек сыграть что бы сюжет завершить - вот это задротство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под задротством я всегда понимал дрочильни, где цель - прокачка.

В DS прокачка занимает весьма небольшую часть геймплея, а смерть практически ничего не отнимает. DS2 вообще налегке прошел (в первой был местами [censored] конечно). И там есть именно ощущение игры, а не равномерного забега через кишку.

Смущает только графика. Всё-таки не PS2-времена уже, текстуры и свет то уж пора нормально сделать (после Bloodborne тем более).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задротство - это когда повторяешь одно и то же. Да, есть задроство из диаблоидов и всяких ММОRPG, где убиваешь одних и тех же врагов ради прокачки и выполнения заданий: "принеси десять голов" и убей 15 монстров". В Dark Souls же идиотская система сохранений, и в итоге идешь по миру, убиваешь врагов, потом бум, тебя убили, опять идешь по тому же месту и убиваешь тех же врагов, потом опять бум убили. То есть повторяешь одно и то же по несколько раз, что является задроством, но ценители подобного кричат про "тру хардкоръ!!!". Сделайте нормальную систему сохранений и эта "харкорность" сразу исчезнет.

А хардкорность - это сложность механики игры и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделайте нормальную систему сохранений и эта "харкорность" сразу исчезнет. А хардкорность - это сложность механики игры и ничего более.

Это верно. Но если бы не сложная механика тебя бы и не беспокоила система сохранений, верно? Если исключить один из этих двух аспектов - хардкорность исчезнет, а ведь она одна из многих составляющих что тянет в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задротство - это когда повторяешь одно и то же. Да, есть задроство из диаблоидов и всяких ММОRPG, где убиваешь одних и тех же врагов ради прокачки и выполнения заданий: "принеси десять голов" и убей 15 монстров". В Dark Souls же идиотская система сохранений, и в итоге идешь по миру, убиваешь врагов, потом бум, тебя убили, опять идешь по тому же месту и убиваешь тех же врагов, потом опять бум убили. То есть повторяешь одно и то же по несколько раз, что является задроством, но ценители подобного кричат про "тру хардкоръ!!!". Сделайте нормальную систему сохранений и эта "харкорность" сразу исчезнет.

А хардкорность - это сложность механики игры и ничего более.

Сам себе противоречишь, внимательней будь.

Вобщем постараюсь развести стороны. Как наигравший 665 часов в DS, 333 часа в DS II, ну и в Witcher 3 - 119 часов, мнение у меня наверное все таки могло появится. Наверное я как казуальщик, играл в ведьмака от того, что игра простенькая. Да я скажу что дарк соулсы, что первый, что второй не сложнее этого же ведьмака. Ну и в ДС я играл от того что я скудоумный задрот, смешно же.

DS III люто жду, для меня это будет игра года однозначно.

PS. ах да, чтоб не быть голословным http://steamcommunity.com/id/WickedJester13/

Изменено пользователем AlexKreed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задротство - это когда повторяешь одно и то же. Да, есть задроство из диаблоидов и всяких ММОRPG, где убиваешь одних и тех же врагов ради прокачки и выполнения заданий: "принеси десять голов" и убей 15 монстров". В Dark Souls же идиотская система сохранений, и в итоге идешь по миру, убиваешь врагов, потом бум, тебя убили, опять идешь по тому же месту и убиваешь тех же врагов, потом опять бум убили. То есть повторяешь одно и то же по несколько раз, что является задроством, но ценители подобного кричат про "тру хардкоръ!!!". Сделайте нормальную систему сохранений и эта "харкорность" сразу исчезнет.

А хардкорность - это сложность механики игры и ничего более.

Судя по этой логике, любая игра которая не отдалась игроку с первой попытки является потенциально задротской.

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×