Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

gzip сжатием я у себя уже архивы не нашёл, если нужно будет то добавлю поддержку, если скините. Которые тут эти без сжатия. В принципе их и распаковать несложно будет поменяв на .gz тип, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DragonZH сказал:

Обновление 1.9.9.2
Подключен UnPacker_UnityWebData из папки софта.
С помощью него можно перепаковать эти UnityWebData1.0.
В софт скинул дополнительный.

Там в этих архивах куча файлов включая бандлы может быть.

gzip сжатием я у себя уже архивы не нашёл, если нужно будет то добавлю поддержку, если скините. Которые тут эти без сжатия. В принципе их и распаковать несложно будет поменяв на .gz тип, если что.

Спасибо, но после того, как прога предлагает сделать репак после открытия файла, я соглашаюсь, далее нажимаю кнопку перепаковать и ничего не происходит, или для этого нужна платная версия и если да, то какая именно?

Вот тот же архив с гзип https://workupload.com/file/EfVJSx25Akz и бротли сжатием https://workupload.com/file/8gxKAKgqeNV

 

Изменено пользователем SupHamster
очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя с командной строки запаковка работает коректно через файл UnPacker_UnityWebData.exe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SupHamster сказал:

Спасибо, но после того, как прога предлагает сделать репак после открытия файла, я соглашаюсь, далее нажимаю кнопку перепаковать и ничего не происходит, или для этого нужна платная версия и если да, то какая именно?

Оно не открывает, а просто распаковывает рядом, и при повторе с папкой уже пакует.
Всё-таки нет со сжатиями не буду парится, раз тут ещё brotli есть. Я думаю кто-нибудь и на bms скрипт напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

with the Ultimate version does it have many functions like UABE ? i need to use for unity 2020 with export dump/raw and vice versa with monobehaviour sdf font

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

here are some errors.

EAccessViolation: https://pasteboard.co/u5L7AUMIpnFu.png

EOutOfMemory: https://pasteboard.co/k2TOlmqQP7Vy.png

ERangeError: https://pasteboard.co/txTFEl0X6dJL.png

Sample Files: https://a.tmp.ninja/ehPMgQBJ.zip

  • In particular, I wanna open the level183 file in the ERangeError folder.

 

can you fix them? thanks

Изменено пользователем inositol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, inositol сказал:

here are some errors.

EAccessViolation: https://pasteboard.co/u5L7AUMIpnFu.png

EOutOfMemory: https://pasteboard.co/k2TOlmqQP7Vy.png

ERangeError: https://pasteboard.co/txTFEl0X6dJL.png

Sample Files: https://a.tmp.ninja/ehPMgQBJ.zip

  • In particular, I wanna open the level183 file in the ERangeError folder.

 

can you fix them? thanks

Эти архивы сломаны блокнотом, в частности байты переносы. Не нужно было их открывать через блокнот и сохранять. Удалось восстановить только эти три, с остальными сложнее. Очень сложно восстановить такое будет.
https://disk.yandex.ru/d/oZSpNLuMRxJmhg
Даже в этих не факт, что всё правильно. Так что эти архивы испорчены.
Может вам просто попробовать найти не сломанные.
По аналогии с этим, также точно кто-то писал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DragonZH 

First of all, thank you.
I've never modified it. And when I play the game, it runs well. so It's impossible to even infer what the problem is.

I'll have to get the old version. Thank you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DragonZH 

Wow, how did you know?
It's oddworld:soulstorm. right! 

** ah,  gamename in hex :D

Изменено пользователем inositol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, inositol сказал:

Wow, how did you know?

Version Unity 2019.4.14f1-oddworld
Это защищённые файлы, тут я ничем не помогу. Не за что зацепиться, чтобы правильно заменить 0D0A>0A. Так как эти замены есть и на невыровненных блоках и даже в самих файлах. Где-то их нужно заменять, а где-то нет.
Могу предложить спросить на Zentax. Но, скорее всего, тут придётся ещё код игры смотреть. Или попробовать скачать Linux версию может там такого нет, через SteamDB можно.

Изменено пользователем DragonZH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hi again!

@echo off
color a
for %%a in (resources.assets;sharedassets1.assets;sharedassets2.assets;sharedassets3.assets) do UnityEX.exe export "%%a" -t tex,0*.txt,1*.txt,2*.txt,3*.txt,4*.txt,5*.txt,6*.txt,7*.txt,8*.txt,9*.txt,aa_help*.txt,aa_name*.txt,card.mes*.txt,com_help*.txt,com_name*.txt,imp_help*.txt,imp_name*.txt,imp_skin*.txt,itm_btl*.txt,itm_help*.txt,itm_name*.txt,libra*.txt,loc_name*.txt,minigame*.txt,minista*.txt,sa_help*.txt,sa_name*.txt,worldloc*.txt,cmdtitle*.txt,ff9choco*.txt,follow*.txt,warning*.txt
pause

Can I filter and extract by names using the -t switch in bat script?

When I ran that bat file, files that did not meet the conditions were also extracted.

like ef242.txt, ef243.txt, GEO_MON_B3_196_2.tim.txt...etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предыдущих версиях Unityex, программа перепаковывала с папки Textures или с подпапок в ней с любым названием, но сейчас вылетает если не кинуть в res_sharedassets1 (если паковать sharedassets1) можно ли вернуть такую возможность назад, вроде мелочь но мне экономила много времени.

Спасибо

Изменено пользователем Kojin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кстати такой вопрос, я в эту игру не играл (да и не собираюсь), но обычно во всех подобных произведениях в самом начале пишут что это все вымышлено и все совпадения с реальными лицами это случайно. А тут получается они такого не сделали? Просто это сняло бы все вопросы.
    • Ваще пофиг откуда брали, просто Юбики упёрлись в историчность — вот их и раскатали. Причём по полной, по 100500 пунктам. Там оказалась такая историчность что даже бронька самураев спизж срисована с японских реконструкторов. 
    • @Фри я написал ему про решение японского суда, и чатгпт сказал что это все меняет, что юбисофт редиски, и наличие чернокожего персонажа в игре ненормально. К слову, я например тоже не знал про это решение суда, так что то что об этом не знал чатгпт вполне простительно.
    • тут важно откуда брали, но Юби уперлись рогом и начали заливать вместо банальной проверки. *p.s. спойлер — а брали они из источника, который оказался фальсификатором
    • От Юби… а  интересно кто делал  Samurai Warriors 5 ? ( там этот Ясуке тоже есть и тоже самурай)
    • Японский Уголовный Суд и вся страна Япония уже дали однозначный ответ…  если кратко — ученый подделавший труды — будет сидеть, долго. Труды — подделка, фальшивка которые фальсифицировались  и постепенно распространялись в онлайн энциклопедиях и в виде книг около 10 лет — целенаправленно. пиндеж от Юби… Ясукэ конечно существовал — но даже близко не такой и уж тем более даже близко не те исторические события. по поводу Ясукэ , к слову, очень хороший пример получился — нейронка взяла то, что насрано в сети — то чего больше,но проигнорила судебный иск, судебное решение и самое главное Фактический Результат
    • Лично мне кажется, что меньшая часть.   Вот задал вопрос чатугпт про ясуке, что он ответил — Как минимум он в курсе про несоответствие историческому контексту.
    • увы, нет... человек обладает критическим мышлением, ну — очень надеюсь большая часть человечества, а машина берет упоминания, ну или Якобы Факты — выдирая их из уже позорной вики и подобного. к примеру — человек с критическим мышлением, обладая даже минимальными познаниями в области человеческой натуры — видя Героического Японо Афро Самурая Ясукэ — сразу чувствует подвох, нейронка и ей подобные человеки — нет это не человек, а человекотуловище — повторянькаться за другими не есть признак разума.  Нормальный зайдет и спросит , что за хренотень они несут и где выдают такие наркотики — p.s. опыт не совсем корректный, т.к. тут задействована психология, а не критическое мышление. Многие люди не любят выделяться и умничать. Стеснительность , как комплекс, тоже характерна для очень многих. В итоге — несмотря на то, что шар белый и человек знает, что он белый — он может просто на основе психологии не захотеть переводить тему в русло шизоидности остальных)
    • Так человек информацию тоже берет не из космоса и не из астрала, а оттуда же откуда ее берет и робот.   Так с человеками тоже такой опыт делали, все люди в группе говорят на белый шар, что он черный (так как они все сговорились), и тогда испытуемый, который не в теме про сговор тоже говорит, что шар черный. Так что тут человек от ИИ в принципе особо и не отличается.
    • По-момеу он нас прост троллит.
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×