Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Fttl

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Fttl

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 3.2 Ghz Ge-Force 6800 Audigy LS 512 DDR Kingston Segate 80GB

Посетители профиля

1 145 просмотров профиля
  1. SWAT 3: Close Quarters Battle

    Перенес перевод (текст-звук) из Elite Edition в GOTY. Переведено: Вся основная компания и миссии из EE. Не знаю, можно ли сюда ссылку на это. Если удалят - в личку. Скачать Не считая текстур кнопочек, не переведенным осталась GOTY компания на 10 человек (папка Scenarios) и GOTY миссии (папка Mission). В миссиях есть звуки и текстуры, их переводить никто не будет, а брифинг- пожалуйста (при деархивации папка dat). Скачать P.S. Windows 7 и выше проблема с видео кодеками. Решение: 1. Windows XP 2. http://www.swat3lastresort.info/index.php/...deo-directx-fix 3. В ярлыке после кавычек -nointro ("C:\Sierra\SWAT 3\swat.exe" -nointro) кампания не запустится. P.P.S. Лично мне в семерке второй способ не помог, версия игры от GOG.
  2. DX: Invisible War - общее обсуждение

    У меня америкосовская, ставится и то и то без глюков. А вообще можно было почитать пару страниц предыдущих и задавать вопрос было бы ни к чему.
  3. ИГРА ГОДА '07

    Находят те, кто любит неделями собирать щиты, ману и т.п. ) Call of Duty 4: Modern Warfare - наверное потому, что сумели оптимизировать хорошо, сделать игру "на одном дыхании" и ощущение войны, когда везде кругом замес. P.S. не в тему. Как то давно српашивал у Sergant'a про судьбу Deus Ex 3, он сказал что игру отложили в доооолгий ящик, и вот тут новость что делают - фанатам деуса: надеюсь не разочеруемся через 2 года! Ждём-с
  4. Nitro Stunt Racing

    SerGEAnt, что у тебя с личкой, пишу тебе, не сохраняет письма, в отправленных тоже ничё, и, кажется не отправляет... Вообщем ладно, кому нужен русификатор - пишите в личку.
  5. DX: Invisible War - общее обсуждение

    Вышел унифицированный пакет текстур от John P. http://www.john-p.com/textures/DX-IW/DX-IW...ture%20Pack.exe Тестируем на совместимость
  6. Need for Speed: Carbon

    Да дерьмо ребят, одно и тоже нам суют ребята из ЕА, а мы это кушаем. Этот стиль НФС, движок и т.п. уже одну только рвоту вызывает, управление это тупейшее аркадное задолбало. Получил удовольствие, тачку обвесив, потом уже и из игры хочется выйти. ППЦ короче! Надоело
  7. Лучший Stealth Action

    А Деус где, а? Без него - Hitman
  8. Лучшая игра всех времён и народов-2

    Deus Ex! Ничего подобного вообще не видел, прошел 6 лет назад, и после недавнего разочерования над Деусом 2(спасибо ещё раз за перевод) решил пройти ещё раз первую часть! Честно думал - не буду играть долго, а хрен там! Втянулся так, что... Вообщем однозначно - Deus Ex!
  9. DX: Invisible War - общее обсуждение

    Вот здесь - http://planetdeusex.ru/dx/download/ в разделе "системные файлы" оригинальные файлы (весят мало и вставляешь их в каталог System (разберёшься) и потом патчи ставь.
  10. DX: Invisible War - общее обсуждение

    Gid, я написал так, как ставится она у меня на американскую версию, при чем с первого раза я установил всё без проблем, на счет установки сначала 1.1 патча - я знал что 1.2 уже включает в себя 1.1, но мало ли что, всякое бывает, ведь у парня тупейшая проблема с кнопкой "бросить", нюансов то везде хватает, а проблема такая с con'ами - при загрузке тахих локаций, как Trier Street и Liberty Island(той, которая основная локация) игра вылетает в винду не только у меня одного(!), люди спрашивали чё делать, я начал искать решение проблемы и, вскоре нашел, заменив два, cоответсвующих названию проблемных локаций, con файла и игра стала загружать их! Попробуй установи все просто, ничего лишнего не меняя и загрузи Германию и у тебя скорее всего игра вылетит на конечной стадии загрузки. И, кстати я про модификацию Default.ini и DX2UI.ini не говорил ничего, я знаю что они заменяются паком, он там при установке как раз про них и спрашивает. Вот в чём собственно дело
  11. DX: Invisible War - общее обсуждение

    Короче, если у тебя американка (действительно американка, нормальная) ставится все правильно так 1. Игра :D 2. Патч 1.1 (если до етого сразу ставил 1.2, попробуй сначала этот) 3. Патч 1.2 4. Русификатор ( почему gid сказал ставить снчала текстурпаки не понимаю, хотя для меня разницы нет, т.к. дело только в переносе файлов, но на амереканку надо ставить сначала русик, т.к. он версию европизирует а потом уже паки с выбором там(кроме Community Pack'а) UK english версию установки) 5. Community Texturepack ( с переносом всех файлов из папки Content\DX2\Textures\DynamicallyLoaded в Content\DX2\Textures\DynamicallyLoaded\english) 6. BlumenKohls Texturepack 7. Comulative Texturepack После этого можешь радостно играть, заменив два выше указанных "con" файла в выше указанной папке вышеуказанными файлами из английской версии! Удачи
  12. DX: Invisible War - общее обсуждение

    Я сначала не проходил, сэйвы подходят к любой версии, будь она русифицирована или нет. Проблема только в двух con'ax, а больше нет вообще проблем, я закончил прохождение игры вот только недавно и скажу, что поработали ребята на славу, перевод даже не то чтобы сносный а очень приличный за исключением пары тройки коректировок его вообще только скомпилить в ехе'шник для удобства и всё! Просто отлично! У меня вопрос только один, а ролики вообще не переведут? Я понимаю что субтитры на это не наложишь, а звук-то вполне. Хотелось бы очень, столько прошел а в конце ролик... ну конечно смысл ясен, но хотелось бы лучше понять, что болаболит странный голос из колонок! P.S. Английский текст проскакивал, если не ошибаюсь раз 20 за игру и та была только в ненужных и незатейливых фразах NPC! Ура!
  13. DX: Invisible War - общее обсуждение

    Я извиняюсь, что сразу не написал, но ошибка в файле M3_Germany_Trier.con, значит пока не исправят ошибку делайте так, просто из английской версии этот файл копируйте и ставьте на русифицированную игру. Директория файла Content\DX2\Conversations\English. P.S. Товарищи переводчики, скажите а что в con'ах находится, я поставил английский файл а в игре ничего не поменялось, существенно не поменялось пока что, дальше может и будет что-то нехорошее!
  14. DX: Invisible War - общее обсуждение

    Так, я немного разобрался, значит то, что я сказал не совсем помогает, а вернне вообще не помогает! Я ставил игру и с "текстурпаками" и без, и так и сяк , в итоге понял, что ошибка выдается (вылет в винду при конечной стадии загрузки карты) при загрузке одной локации, а именно "Trier Streets"! Понял ето так, поставил английскую, пропачил и сразу загрузил сэйв "улицы Трира" и быстро сменил локацию (в бар вроде зашёл, не важно), после поставил русик и загрузился туда... и всё ок, но как только выходишь на улицы Трира все, при загрузке вылет! Надеюсь это поможет быстрее найти проблему.
  15. DX: Invisible War - общее обсуждение

    Такая же проблема с американской версией, сохраняй сэйвы и стирай игру если копий резервных нет, ставь заново, загружай Германию и только потом русик ставь. Гиморно, но что делать!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×