Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

XIII-1: 126 698 слов, перевод закончен

XIII-2: 194 126 слов в процессе перевода (общий объем ~300000 слов)

Я ни на что не намекаю, но никаких конкретных сроков мы называть не будем. :rolleyes:

P.S. Если у вас есть желание, время и умение, вы можете сами принять участие в локализации.

Edited by Albeoris

Локализаторы! TAKE MY ENERGY ༼ つ ◕_◕ ༽つ Теперь вы можете работать намного эффективнее :tongue:

И причем тут злость переводчиков? Вы как малые дети. Если они просто сами не знают когда точно выйдет перевод. Такую цифру нельзя предсказать, даже если бы ты сам был переводчиком. Все зависит от темпа работы, который постоянно меняется. И предугадать тут крайне сложно. Если все будет ок, то думаю летом уже поиграете, может чутка позже. Но - это чисто мой прогноз, которые не стоит всерьез воспринимать.

Играйте пока во что нибудь другое.

П.с. - а лучше выучите англ и забудьте про такую вещь как (Ждать перевод)

Твой p.s. просто убил! )))))

Бесконечно благодарен за перевод первой части. Могу спокойно играть, не отвлекаясь на перевод диалогов. Очень жду второй русик

Вам бы шкалу, которая показывает завершение работы в процентах.

Смею предположить, что ровно через год).

Вам бы шкалу, которая показывает завершение работы в процентах.

Единственное, что мы можем посчитать достаточно точно в процентах - это прогресс перевода текста. Однако существует на этом форуме достаточно многочисленная группа людей, слабо осведомлённых в тонкостях русификаторного-локализаторского ремесла, которые искренне верят, что создание русификатора на переводе текста и заканчивается. А потому введение шкалы внесло бы лишние смуту и недопонимание.

Так что обойдёмся без подобных шкал - и пусть каждая новость станет приятным сюрпризом!

lighting returns увидит свет на русском???

Если не секрет, то планируете ли Lightning returns переводить? Первой частью очень доволен, не зря ждал. Думаю что LR выпустят к тому моменту, как выйдет перевод второй части.

А это зависит от тебя в первую очередь).

Хорошее дело делаете!!!! Спасибо вам, а то 13ю прошел) жду с нетерпением окончание перевода....

... - и пусть каждая новость станет приятным сюрпризом!

Хочу суприз! Вот прям щаз ! )))

Ждем и желаем успехов. А что нам остается делать? Сидим на попе ровно и не елозим. )))

Хочу суприз! Вот прям щаз ! )))

Ждем и желаем успехов. А что нам остается делать? Сидим на попе ровно и не елозим. )))

ну... можно еще устроить в теме флуд , легкий ) тем самым привлекая внимание к теме - возможно даже привлечем еще пару человек к переводу)

В теме FFX13 флудили бесконечно долго и нудно, пока флуд не стал отвлекать переводчиков)

Легкий флуд - хорошо, особенно в теме интереснейшей игры) , каждый день захожу смотрю не напишут ли чего нить ктонить из команды переводчиков))

Что то тишина в теме. Надеюсь что у наших уважаемых переводчиков все идет по плану :drinks:

Хотел бы поблагодарить ребят за то, что оказали непосредственно мне огромную услугу в виде перевода предыдущей части. Перевод на высоте. Благодаря вам играть стало намного понятнее и интересней. Огромное вам спасибо.

Также надеюсь, что со второй частью все у вас пройдет гладко и переводу быть. Удачи вам во всех начинаниях, вы молодцы!