Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

К тому моменту выйдет Final Fantasy VII Remake. Как знать,может переводчики решат переключиться на неё,всё таки многие считают 7 часть лучшей в серии,а тут новое перерождение любимой части)

Хоть бы только Final Fantasy VII Remake на PC вышел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел почитать, как люди радуются, что пятнашка с переводом выйдет, а тут тишина.... Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашел почитать, как люди радуются, что пятнашка с переводом выйдет, а тут тишина.... Странно...

А знаешь почему? Так как здесь игроки PC игр, а выход 15 части к нам не анонсирован, увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашел почитать, как люди радуются, что пятнашка с переводом выйдет, а тут тишина.... Странно...

нет

А знаешь почему? Так как здесь игроки PC игр, а выход 15 части к нам не анонсирован, увы..

и нет

все дело в том что это тема 13-2, а тема про 15 ТУТ

Изменено пользователем Katapulta-2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть бы только Final Fantasy VII Remake на PC вышел)

Я думаю - это игра будет провалом ). А после провала она быстро окажется на ПК. Хотя все же нет, скорее всего фаны ее проглотят не задумываясь, а потом, обнаружат разочарование. Трейлера меня лично огорчают, выглядит игра не совсем симпатичной, лично мне. Ну поглядим, как там будет.

А вообще, я не впитываю иллюзии в 15ку и в ремейк 7ой. Выйдут на пк или нет, почти, что все равно. Ибо возраст, а еще большое разочарование в игровой индустрии, не оставляет шансов верить в хорошие. SQUARE ENIX воснавном делает ЗАШКВАРЕНИКС ))). Щас главное деньги рубить. Тем более, там Зашквары хотят ФФ7 на эпизоды разбить. А Эпизоды SE уже практикует во всю, со своим не реально крутым бестселлером Life is strange, который на целый год разделили. Тебе охото играть в ФФ7, которые будет разделен на 3 части ? Вроде как они хотят ее поделить на тех моментах, где заканчиваются диски 1,2 и 3. А еще они игру могут сделать что-то типо: Первый диск будет ФФ7 РПГ ЭКШОН! 2ой ДИСК РПГ-пошаговое и т д . Короче, полный зашквар может ожидать всех нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю - это игра будет провалом ). А после провала она быстро окажется на ПК. Хотя все же нет, скорее всего фаны ее проглотят не задумываясь, а потом, обнаружат разочарование. Трейлера меня лично огорчают, выглядит игра не совсем симпатичной, лично мне. Ну поглядим, как там будет.

А вообще, я не впитываю иллюзии в 15ку и в ремейк 7ой. Выйдут на пк или нет, почти, что все равно. Ибо возраст, а еще большое разочарование в игровой индустрии, не оставляет шансов верить в хорошие. SQUARE ENIX воснавном делает ЗАШКВАРЕНИКС ))). Щас главное деньги рубить. Тем более, там Зашквары хотят ФФ7 на эпизоды разбить. А Эпизоды SE уже практикует во всю, со своим не реально крутым бестселлером Life is strange, который на целый год разделили. Тебе охото играть в ФФ7, которые будет разделен на 3 части ? Вроде как они хотят ее поделить на тех моментах, где заканчиваются диски 1,2 и 3. А еще они игру могут сделать что-то типо: Первый диск будет ФФ7 РПГ ЭКШОН! 2ой ДИСК РПГ-пошаговое и т д . Короче, полный зашквар может ожидать всех нас.

Это диагноз. Голь на выдумку хитра.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настроился на продолжение игры, а тут облом.

Буду ждать вашего русика, а пока удачи вам с переводом текста к игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не Ури Геллер, но тоже заряжаю локализаторов на скорость, выносливость и терпение. Чуете мою ментальную поддержку? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно не Ури Геллер, но тоже заряжаю локализаторов на скорость, выносливость и терпение. Чуете мою ментальную поддержку? :smile:

кроме подзарядки еще требуется Приманивалка. А точнее Подманивалка из темы FF9 в эту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кроме подзарядки еще требуется Приманивалка. А точнее Подманивалка из темы FF9 в эту)

Не понимаю, ФФ9 и так можно на русском языке поиграть, хоть и с помощью эмулятора. Эта часть актуальнее, т.к. альтернатив не каких, кроме ребят с зонофгеймс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята не тяните народ за шары.... рус или не рус ... взялись, то пишыте результати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кроме подзарядки еще требуется Приманивалка. А точнее Подманивалка из темы FF9 в эту)

У меня нет лидерских качеств и агитатор из меня аховый, не пойдет за мной народ)

ребята не тяните народ за шары.... рус или не рус ... взялись, то пишыте результати...

Что же им тебе о проделанной в день работе отчитываться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а на каком этапе прогресс перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен пробегающий мимо модератор , обьяснить людям , что тема не для разборок из серии "кто умней и кто как пользует".

p.s. дополню один из вменяемых вопросов на ближайшей странице : Перевод вообще идет?) не суть важно какой процент , главное идет или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×