Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

‡агрузка...
24 минуты назад, amadey17 сказал:

Исправление явно мы не дождёмся. Как говорится если не можешь сделать хорошо, то не делай вообще.

Исправления будут. Команда переводчиков/техников отдыхает, писали же уже.

Имейте терпение…

Да и всегда можно переключиться на английскую версию и пройти проблемное место

П.С.: помнится в детстве проходил Chrono Cross меняя 3 пачки дисков, т.к. на каждой были свои косячные места...

В 30.06.2018 в 20:59, Albeoris сказал:
  • В конце игры отсутствуют субтиты при разговоре с боссом (будет исправлено вначале осени).
  • После убийства последнего босса игра вылетает во время заставки с появлением порталов. Необходимо поставить игру на паузу и пропустить ролик (будет исправлено вначале осени).

Первый пост этой темы последний раз редактировался 29 июля 2018. В фразе “Будет исправлено в начале осени” - я так понимаю, имелось ввиду сентябрь - октябрь 2018.
Сейчас уже конец марта 2019. Поэтому мне вот тоже интересно - ждать все таки исправлений этих двух главных багов руссификатора или нет? Времени уже довольно много прошло с момента выхода руссификатора...
Очень бы хотелось исправления отсутствующих субтитров в конце игры!

• Upvote 2

Posted (edited)

В общем... Решил тут на работе видос сварганить. В нем те самые 2 катсцены, которые проигрываются после финальной битвы: та, в которой отсутствуют субтитры и затем та, на которой игра вылетает.
В обе катсцены вставил субтитры из этого руссификатора.
Так что после финальной битвы(с тремя боссами),  обе катсцены лучше посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/n2ktAFu0iYU

Напоминаю, что если смотреть эти катсцены в игре — у первой не будет никаких субтитров. Ни англ, ни рус.
А в начале второй(в той, где в небе появляются\исчезают порталы), через ~3 сек — игра крашнится на рабочий стол и придется начинать все сначала(с конца лабиринта летающих блоков.) Так что у вас есть примерно 2 сек чтобы успеть среагировать, поставить игру на паузу и затем пропустить катсцену.

Edited by dragonkir

кто нибудь может дать годное прохождение, есть неполное на squarefaction, и прохождение на ютюб, но это для другой аудитории.

И да ап темы)

4 часа назад, Bonelordcss сказал:

не, над текстовое на русише, ютюб тем более не канает, это только смотреть, но не проходить, крутить туда сюда перемотку.. да и стримеры проходимеры, обычно говорят кучу не нужных слов.

16 минут назад, shikulja сказал:

не, над текстовое на русише, ютюб тем более не канает, это только смотреть, но не проходить, крутить туда сюда перемотку.. да и стримеры проходимеры, обычно говорят кучу не нужных слов.

Там текстовое прохождение со скриншотами. Но да, не на русском.

12 часов назад, shikulja сказал:

Я, когда проходил и собирал в локациях фрагменты, пользовался гайдами отсюда: http://ff13-2.blogspot.com/2012/02/new-boghum-003-af.html

Плюс там есть и прохождение. Смотри справа на сайте меню.

• Upvote 3

Только прошел эту часть (Steam версия и японская озвучка), везде были субтитры и на последней катсцене вылита из игры не было!

Большое спасибо за русификатор!

Posted (edited)

Господа имеющие проблемы с вылетами, с какой озвучкой вы играете и в какую версию? Ставили патч на использование игрой 4Гб памяти?

Edited by AlexLAN

так руссификатор только на steam’овскую версию ставится, что ли? 

@mihailvmz12345 Чего? Думаю, это и так ясно, но побуду Капитаном Очевидностью. 
Скачай с торрента, и не парься. Всё чики-пуки. 

может кто-нибудь поделиться уже распакованным русификатором? у меня не получается открыть установщик вообще никаким способом, а поиграть хочется. 

@элки скачай уже русифицированную игру с торрента)

• Upvote 1
  • Downvote 2