Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

‡агрузка...

Спасибо за перевод. Такой вопрос. Можно ли ожидать адаптацию перевода для ps3 версии? 

23 часа назад, Zoid82 сказал:

Спасибо за перевод. Такой вопрос. Можно ли ожидать адаптацию перевода для ps3 версии? 

Ищи на торрентах, уже есть.

Edited by Escapismik
1

5 минут назад, Escapismik сказал:

Ищи на торрентах, уже есть.

Ну на тапочках я нашел релиз с ру переводом, но там именно проблема с адаптацией русификатора.

http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2528125#2528125

авторы перевода категорически отказываются помочь правильно портировать, поэтому тут битые диалоги с нпс, не пройти 4ый эпизод, “

2 минуты назад, Zoid82 сказал:

Ну на тапочках я нашел релиз с ру переводом, но там именно проблема с адаптацией русификатора.

http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2528125#2528125

авторы перевода категорически отказываются помочь правильно портировать, поэтому тут битые диалоги с нпс, не пройти 4ый эпизод, “

Да, уже увидел, сорян) Я раньше не вникал, видел темку, думал полностью перенесли с пк, как было с 1 частью.

Может всё-таки поможете людям,с адоптацией перевода на ps3.

В 02.09.2018 в 14:23, setiropan сказал:

Может всё-таки поможете людям,с адоптацией перевода на ps3.

тут не к переводчикам обращатся надо, а к тем кто ромхакингом занимается. А тут думаю надо идти на другие форумы или тут искать программистов которые будут заниматься данным вопросом. Но так или иначе это дело не 2 минут. Так как надо все еще и тестировать. Но тут тоже могут возникнуть трудности из за отсутствия консолей, так как не известно как она будет работать на эмуляторе. Можешь о порте спросить тут http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=6606 это как один из вариантов

Edited by Runel223

2 часа назад, Ваня Рейн сказал:

друзья скажите а а пршитой PS3 есть эта версия перевода ???

Делаю, вернее поправляю ту, которая на тапках.

• Thanks (+1) 1

Есть ли вариант не для стимовской версии? а то при попытке установить руссификатор у меня появляется такое вот окошко:

1K5we2hQXbo.jpg

@SUDALV я немного валенок в таких вопросах, если что, но: что значит запустить напрямую? Я по разному запускал файл русификатора и даже от имени администратора.

Edited by элки

@элки 

On 30.06.2018 at 8:59 PM, Albeoris said:

Диагностика проблем:

1. Если ваш антивирус пытается заблокировать работу установщика, добавьте его в исключения. Вирусов нет.
  2. Если сыплются ошибки о нехватке прав доступа, убедитесь, что вы запускаете установщик от имени администратора.
  3. Если запуск посредством ярлычка не проходит, попробуйте запустить \patcher\Pulse.Patcher.exe
  4. Если во время установки происходит ошибка, поделитесь ею, сообщив текст (Ctrl+C в окне сообщения об ошибке) и прицепив файл Pulse.log из папки \patcher

см п.3

Эпичный перевод вопроса о том, какая из легенд о прорицателях не передавалась из поколения в поколение.

ccd770b84490100a65c9ccb078803485.png

Ну а это…

9e4ac435033109a8cd8fc290312bb636.jpg

Edited by KosmoRei
  • Upvote 1

В 26.09.2018 в 16:49, cosmaty сказал:

Делаю, вернее поправляю ту, которая на тапках.

Интересно как продвижение, а то все затихло.