Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я в DS2 увидел профессиональный рост студии ("Bloodborne" также закрепил во мне эту мысль).

Ну это ты один увидел. Для нормальных людей дс2 худшая игра в серии в которой и вспомнить особо нечего.

И чем плохо большое количество боссов? Для некоторых именно они составляют главную опасность и цель всех DS-игр.

Тем и плохо, что никакой главной опасности и цели не представляли, были просты, унылы и примитивны.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz

Ну основная претензия у меня ко второй части это - Линейные локации с редкими ответвлениями, в первой части был настоящий лабирин.

Ну боссы да поунылей первой части.И у них была своя история.

Согласен на 100%.

В первом дарке, как и в бладборн была такая штука, как скрытый проход, т.е. в локацию можно было поп есть несколькими путями, по мере прохождения+ атмосфера мрачная.

Единстввенное, что было лучше- сетевой момент: именно во втором банке PvP и помощь другим игрокам/ вступление в ковенанты, стали реально полезны и нормально работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем и плохо, что никакой главной опасности и цели не представляли, были просты, унылы и примитивны.

Ну в 3 части врятли так будет, тк обещали по 2 стадии чуть ли не у каждого босса. + вроде как перед боссами не будет стены тумана, тобишь ты поймешь что попал на босса только когда покажут ролик его появления.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну боссы да поунылей первой части.И у них была своя история.

Сюжет в souls-играх всегда был закопан в "лоре". Этим страдает любая часть, давайте уж быть честными, но я бы не сказал, что 2-ая предложила мне тогда историю хуже (менее проработанную), чем оригинал. Они все для меня на одном уровне стоят, но всё же DS2 показалась мне более эпичной и одновременно более трагичной, чем 1-ая часть. И я бы не сказал, что за персонажами и миром игры в сиквеле ничего (или мало) стояло. Разборов "лора" по DS2 не меньше, чем по DS1 (а то и больше). И каждый со своей трактовкой и интерпретацией. Конкретно этот аспект игры я бы критиковал меньше всего (если только общую концепцию "лора", которую пихают разработчики во все свои последние игры, которая и плюсом, и минус одновременно является, но это уже совсем другая, отдельная дискуссия, т.к. касается она всей souls-франшизы, а не отдельной её части).

Ну основная претензия у меня ко второй части это - Линейные локации с редкими ответвлениями, в первой части был настоящий лабирин.

Каждому своё... Для меня же, например, локация "Помойка" из 2-ой части такой же лабиринт, как и "Глубины" из 1-ой. Да и в плане сложности она одна явно перещеголяла "Чумной Город", "Катакомбы" и "Склеп Великанов" из оригинала.

Ну это ты один увидел. Для нормальных людей дс2 худшая игра в серии в которой и вспомнить особо нечего.

Обобщаете, говорите уж за себя, что вам не понравилось, а остальные "нормальных люди", как вы с лёгкой руки здесь выразились, уж пусть выскажут своё, лично IMHO. Другой вопрос, если всё так плохо было со 2-ой частью, а 3-ья ещё не вышла (а вы уже накатали с чего-то одни только гневные посты в её адрес), зачем в теме тогда появляетесь, интересуетесь и т.д.? Не вы ли ZoG-редакцию в одной из тем упрекали, что DS3 почему-то нет в фаворитах? Вас не поймёшь... В апреле начнёте играть, но без удовольствия, как в известном анекдоте — "мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"? С таким отношением, как у вас, играть не стоит, т.к. вас проект, как я вижу, до релиза уже с чего-то не устраивает.

были просты, унылы и примитивны.

Огорчу вас... К великому вашему сожалению, этого в DS2 я не увидел...

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это ты один увидел. Для нормальных людей дс2 худшая игра в серии в которой и вспомнить особо нечего.

И, внезапно, с лучшим пвп в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, внезапно, с лучшим пвп в серии.

Не спорю, сетевая часть там сильно шагнула вперед.

Но я больше по синглу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для нормальных людей дс2 худшая игра в серии в которой и вспомнить особо нечего.

Походу я не нормальный... Ибо мне дс2 понравился от начала и до конца, в отличие от дс1 где вторая половина игры сплошная халтура. Да и не пойму, чем боссы то в дс2 плохи? Вполне себе запоминающиеся. Ну разьве что не такие задротские как из первой части... Лично мне дс2 дал именно то что мне нравилось в дс1, плюс убрал то что мне не нравилось в дс1.

DedMoroz

Ну боссы да поунылей первой части.И у них была своя история.

А в дс2 у боссов небыло своей истори? Да? Как раз таки там чуть ли ни у каждого босса своя история. И в чём унылость боссов то? Есть конечно пара проходных боссов(но они в дс1 были), но в основном боссы разнообразны и проработанны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну разьве что не такие задротские как из первой части...

Если разбирать сложность боссов, то она зависит от каждого конкретного игрока и его прямых рук. Здесь нет однозначности. Я в DS1 и DS2 вполне мог убить босса в первый раз, даже не зная ничего о нём, либо мучиться, много подыхая. Мне кажется, что общая сложность в сиквеле осталась прежней. Если меня что слегка и удручило в DS2, так только отсутствие уникального оружия — "хвосты боссов". В оригинале это был ещё тот "челлендж" — сложный и интересный; этакая игра в игре.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, внезапно, с лучшим пвп в серии.

Именно благодаря PvP в dark souls 2 провел раза в 2 больше времени, нежели в первой части...

Хотя для меня Dark Souls 1 шедевр во всех смыслах( кроме графики, ,физики всего и вся в игре ;) )

Если разбирать сложность боссов, то она зависит от каждого конкретного игрока и его прямых рук. Здесь нет однозначности. Я в DS1 и DS2 вполне мог убить босса в первый раз, даже не зная ничего о нём, либо мучиться, много подыхая. Мне кажется, что общая сложность в сиквеле осталась прежней. Если меня что слегка и удручило в DS2, так только отсутствие уникального оружия — "хвосты боссов". В оригинале это был ещё тот "челлендж" — сложный и интересный; этакая игра в игре.

Абсолютно согласен.

Хвост у Каламита так и не удалось отрубить, хотя самого завалил спокойно, когда надоело уже бегать за уникальным мечом.

Кстати, стоимость он ( меч из хвоста Каламита), того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если разбирать сложность боссов, то она зависит от каждого конкретного игрока и его прямых рук. Здесь нет однозначности. Я в DS1 и DS2 вполне мог убить босса в первый раз, даже не зная ничего о нём, либо мучиться, много подыхая. Мне кажется, что общая сложность в сиквеле осталась прежней. Если меня что слегка и удручило в DS2, так только отсутствие уникального оружия — "хвосты боссов". В оригинале это был ещё тот "челлендж" — сложный и интересный; этакая игра в игре.

Я никогда не забуду как уперся в боссов Арнштейна и Смоуга в первой части... Играешь так пол игры себе, качаешь электро копьё, валишь мобов на ура... И тут бац, боссы с сопротивляемостью к электричеству :wacko: . Заглянул в прохождение, пишут мечь сделайте из душы паучихи... А я эту душу благополучно спустил на души для прокачки(ибо пол игры с ними носился и не знал куда деть). И тут бы конец моей игре... Да читы помогли... На читах быстро с самого начала устроил забег и с души паучихи сковал таки огненный меч и только тогда прошол Арнштейна и Смоуга... Играя в дс2 я был чертовски приятно удивлен отсутствию критичных затыков в игре. Никаких проблем с оружием, качал разные виды оружия даже не прибегая к душам боссов, ниодного затыка из за отсутствия чего то. Еще один плюс за что люблю я дс2.

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная какая-то претензия, это как бы rpg и вкачивая оружие в один вид урона надо предполагать, что столкнешься с врагом этот урон игнорирующим. А вообще всех боссов можно убить хоть голыми руками, если приложить усилия, а не бежать в интернет за читами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что в этой части пвп будет снова по уровню не вижу проблемы вкачать сколько угодно оружия. Да и вообще в этой игре есть магия, врятли уж враг будет слабо восприимчив и к магии и к физическому урону и к электричеству, хотя есть такие люди кто играет чистым милишником.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я согласен с человеком сверху написавшим о скучности боссов во второй части, что гигант, что драконий всадник НУ ПРОСТО НИКАКИЕ, то ли дело демон-телец, с которым, если не прыгать ему на голову, замучаешься драться, а ведь он один из первых боссов. Да и локации во второй части мне совершенно не запомнились, хотя из первой ну просто куча годных, названий я может и не помню, но сами локи прекрасно(Тёмная как в жопе негра-гиганта лока, отравленная лока, божественный город, затопленный город с призраками-ублюдками, драконья лока, лес одинокого и вскоре мёртвого волка, бездна геев, да блин куча лок и куча запоминающихся боссов). А уж высказывание о Большей эпичности сюжета во второй части меня убедил в том, что этих людей можно дальше не слушать, вы только взгляните вновь на интро первой части, да в нём сюжета больше, чем во всей второй части.

 

PS: Я не отрицаю положительных сторон второй части, большее кол-во вещей, большая вариативность их прокачки, больше заклинаний в конце концов, да и тот же пвп подтянули, с радостью провёл часы в ковенанте крысы, убивая неверных, но и минусы у игры просто ОГРОМНЫЕ, не нужно их отрицать, вот бладборн мне понравился, оружия меньше, но каждое уникально, да и общая атмосфера завораживает.

Изменено пользователем Alekseius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую часть потер почти сразу после прохождения первой локации. Вообще не ощущается какая либо атмосфера и не ощущается радости и удовольствия от побед. Кончающиеся боты кстати могут подпортить прокачку, если совсем по нубски играешь, что ни есть хорошо. Я так просадил весьма много душ в пустоту не возврата. Но все же больше всего удовольствия я получил и от арта и от геймплея Бладборна, так что буду рад если в этой части взято все лучшее из первой части ДарКоусл и Бладборна. И хотелось бы, что бы тенденцию мира из Демонов взяли, это было куда интереснее всех последующих замен тенденции мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторую часть потер почти сразу после прохождения первой локации.
Я так просадил весьма много душ в пустоту не возврата.

Ахахаха. Это 2 тыщи чтоль? xD

И да, я не представляю как там можно 14 раз подряд выфармить все доступные локации (которые еще и реснуть можно углем) и на кой черт вообще с собой души в двойке таскать? Только с мечом правителя лям в кармане держать, разве что. Но к тому времени уже есть кольцо защиты и лямом этим можно подтереться.

А для фарма всегда есть веселенький кооп, коль так охото заниматься фармом, чем мобье за копейки туда-сюда гонять.

PS. Главное, чтобы пвп из ББ не дернули с дуру. Пока вроде похоже на ДС, а не на ту дурь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×