Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обнадеживает.

Главный по Dark Souls III – Хидетака Миядзаки, который занимался первой частью Тёмных Душ, рассказал о том, что часть №3 «вернётся к истокам» и будет «не очень похожа на Dark Souls II».

Во второй части, по мнению мистера Миядзаки, было очень много отрицательных моментов. Во-первых, локации производили «рваное» впечатление, и не отличались целостностью. Во-вторых, игра стала легче, а универсальных тактик, применяемых против врагов – больше. В-третьих, поменялась и атмосфера игры, которая, по мнению японского игродела, стала хуже.

От всех этих недостатков Dark Souls III будет избавлена. Чисто по геймплею данная игра будет очень похожа именно на первую часть, а что до визуальной составляющей, то тут в пример нужно приводить Bloodborne, которая, по мнению мистера Миядзаки, получилась очень атмосферной и насыщенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странная какая-то претензия, это как бы rpg и вкачивая оружие в один вид урона надо предполагать, что столкнешься с врагом этот урон игнорирующим. А вообще всех боссов можно убить хоть голыми руками, если приложить усилия, а не бежать в интернет за читами.

А ниче что это необычная рпг, где можно накачать тонну оружия просто и быстро? Я качал электро копьё же не потому что мне оно чертовски нравилось, а потому что я его мог качать и у меня было чем его качать и урон у него на тот момент был лучшим из всего что предлагалось. Для сравнения, Демон соулс прошол всю игру с клэймором, раскаченным под конец до максимума, без всяких способностей, только физические свойства. ДС1 с чем только не проходил... Там оружие меняется как перчатки, то что было сильно недавно, стало мусором в дальнейшем. А голыми руками боссов задротить... Ну как бы... Нервов не хватит. Тут с оружием то охреневаешь(от его "мощнейшего урона"). В дс2 вот ну небыло таких затыков и диффицита хорошего оружия, всегда была альтернатива, которую всегда можно подкачать(а не начинать все заново, чтоб перекачать подругому).

Вторую часть потер почти сразу после прохождения первой локации. Вообще не ощущается какая либо атмосфера и не ощущается радости и удовольствия от побед. Кончающиеся боты кстати могут подпортить прокачку, если совсем по нубски играешь, что ни есть хорошо. Я так просадил весьма много душ в пустоту не возврата. Но все же больше всего удовольствия я получил и от арта и от геймплея Бладборна, так что буду рад если в этой части взято все лучшее из первой части ДарКоусл и Бладборна. И хотелось бы, что бы тенденцию мира из Демонов взяли, это было куда интереснее всех последующих замен тенденции мира.

Ну вот опять же, у меня как раз таки полностью противоположное мнение насчет дс2. Всё там есть и красивые локации и интересные боссы и атмосфера. Да и как можно судить атмосферу, если вы игру толком не играли и потерли её после первой локации? :blink:

Лично я согласен с человеком сверху написавшим о скучности боссов во второй части, что гигант, что драконий всадник НУ ПРОСТО НИКАКИЕ, то ли дело демон-телец, с которым, если не прыгать ему на голову, замучаешься драться, а ведь он один из первых боссов. Да и локации во второй части мне совершенно не запомнились, хотя из первой ну просто куча годных, названий я может и не помню, но сами локи прекрасно(Тёмная как в жопе негра-гиганта лока, отравленная лока, божественный город, затопленный город с призраками-ублюдками, драконья лока, лес одинокого и вскоре мёртвого волка, бездна геев, да блин куча лок и куча запоминающихся боссов). А уж высказывание о Большей эпичности сюжета во второй части меня убедил в том, что этих людей можно дальше не слушать, вы только взгляните вновь на интро первой части, да в нём сюжета больше, чем во всей второй части.

 

PS: Я не отрицаю положительных сторон второй части, большее кол-во вещей, большая вариативность их прокачки, больше заклинаний в конце концов, да и тот же пвп подтянули, с радостью провёл часы в ковенанте крысы, убивая неверных, но и минусы у игры просто ОГРОМНЫЕ, не нужно их отрицать, вот бладборн мне понравился, оружия меньше, но каждое уникально, да и общая атмосфера завораживает.

А ничего что эти боссы демоны тельцы и прочие начальные потом пачками бегают на тебя в огненной локации? Интересно их там бить, да? Вот в дс2 я не припомню, чтоб боссы потом на тебя нападали пачками... Да, конечно там были боссы проходные, но они и в дс1 были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в игре денува защита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно согласен.

Хвост у Каламита так и не удалось отрубить, хотя самого завалил спокойно, когда надоело уже бегать за уникальным мечом.

О да, Каламит! Я с его хвостом также помучился! Подобное у меня случилось и с хвостом Нагого Сита. И доходило до смешного: я быстро понимал тактику боя с этими боссами и побеждал их, а их хвосты оставались для меня недоступными. И всё по причине того, что я играл воином в тяжеловесной броне. Даже с учётом прокаченной выносливости и кольцом Хавела, они всё равно были юркими для меня, т.к. моя загруженность составляла где-то 50%. И если всё же хвост Сита я получил в конечном итоге, то на хвост Каламита забил (единственный за всю 1-ую часть, который не выбил).

Хвосты — вещь двойственная в DS1. Для меня, как для воина, самым лучшим и единственным бонусом с них стал Меч Дракона, который выпал с Красной Виверны на мосту в Уезде Нежити. Всё остальное уникальное оружие я собирал только для коллекции. Можно сказать, один из "читерных" мечей (после, наверно, меча Чёрного Рыцаря), который можно получить почти в самом начале игры, с которым можно и пройти всю игру, т.к. урон у него основательный — 200 (при прокачке — 300).

Лично я согласен с человеком сверху написавшим о скучности боссов во второй части, что гигант, что драконий всадник НУ ПРОСТО НИКАКИЕ, то ли дело демон-телец, с которым, если не прыгать ему на голову, замучаешься драться, а ведь он один из первых боссов.

Да ладно?! Демон-телец сложный босс? Вообще-то в коммьюнити он считается одним из лёгких боссов первой части (легче его только Лунная Бабочка, наверно, или Вихрь). Я на него не напрыгивал сверху, но убил довольно быстро (20-30 секунд где-то, с первого раза, без "гайдов" и прочего). У него вообще-то имеется "слепая зона" в ногах. Если правильно стоять и маневрировать (чтобы он тебя не затоптал), он убивается моментально, элементарно. И это для воина, который предпочитает ближний бой. Для мага же (с его дистанционными атаками и хорошими стрелами) бой с этим боссом заканчивается ещё быстрее, т.к. он вполне может и не дойти до игрока.

А уж про copy&past боссов в 1-ой части люди уже говорили, когда неимоверно много раз авторы раскидывали их по локациям (Гидра, Вихрь, Демон Прибежища, Титанитовый Демон, Демон-Телец, Демон Капра). Непонятно тогда, почему за это ругают 2-ую часть, если эта особенность есть и в 1-ой.

Чисто по геймплею данная игра будет очень похожа именно на первую часть

Претензия не совсем понятная. Какой смысл возвращаться к некому мифическому геймплею из DS1, если игровой процесс в DS2 не претерпел особого изменения? Смысл авторам не было что-то менять, если всё работало там как часы? Если подобное Миядзаки когда-то и говорил, то исключительно, наверно, для нытиков, которые не приняли сиквел. Этакая панацея для них и игра на публику. Если искать различия, единственное исключение в 1-ой части было связано с Великой Чашей, Человечностью и Обрядом Возжигания. Может ещё шкатулки для починки и усовершенствования оружия. Ну и хвосты, о которых я уже говорил выше. Но это опять же только какой-то мизерный процент геймплея, а не вся его часть. Непонятно, куда тогда автор хочет возвращаться, если 2-ая часть была идейным наследником 1-ой во всех своих проявлениях (но только с улучшениями, которые лично мне пришлись по вкусу).

Это обнадеживает.

Обнадёживает другое, что наш "игрожур" новость предоставляет без каких-либо ссылок на источник. Слова вполне могли быть не совсем точно переведены (сколько раз такое было с японскими разработчиками), вырваны из контекста или их не было вовсе.

Хотя для меня Dark Souls 1 шедевр во всех смыслах( кроме графики, ,физики всего и вся в игре ;) )

Да я, по сути, 1-ую часть особо и не ругаю. Также её люблю. Мне просто не совсем понятно, почему некоторые ругают 2-ую, если её "минусы" в полной мере присутствуют и в оригинале. А порт 1-ой части реально получился неоднозначным. Хотя и здесь имелось решение: играл с установленными DSfix и SweetFX.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в игре денува защита?

Денува 10.1.5.5.65.6.3245.3.45.345.3.5 !!!!!1111одынодынодын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денува 10.1.5.5.65.6.3245.3.45.345.3.5 !!!!!1111одынодынодын.

Это стеб или ответ? Я как бы далеко не фанат, есть желание попробовать но покупать если буду то на местной барахолке стим гифт, а возвратов нету. Вот и спрашиваю будет ли притская демо версия, а то может и не захочу играть. Ютуб он такой ютуб не дасть ощутить потность геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефанатам следует начать с DS2, как с самой дружелюбной (я не говорю легкой) к игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нефанатам следует начать с DS2, как с самой дружелюбной (я не говорю легкой) к игроку.

Согласен. Как минимум, у них изначально уже будет система быстро перемещения между кострами, но которая опять же не сделала игру проще (проходил её дольше, чем оригинал), а сделала удобнее и логичнее. И экономию времени кто не отменял, чтобы не шататься по тем же самым локациям, которые ты уже прошёл, если нет Чаши или точки перемещения.

Можно новичкам вполне и "Lords of the Fallen" порекомендовать в первую очередь, если серию "Dark Souls" они ещё страшатся. Пусть не совсем и DS получилась из неё (этакий лёгкий её клон, где почти все боссы убивались с первого раза), но проект не таким уж и плохим был. Самое то, как некая тренировка, перед основным souls-забегом.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это стеб или ответ? Я как бы далеко не фанат, есть желание попробовать но покупать если буду то на местной барахолке стим гифт, а возвратов нету. Вот и спрашиваю будет ли притская демо версия, а то может и не захочу играть. Ютуб он такой ютуб не дасть ощутить потность геймплея.

Это стеб, тк такие вопросы достали еще на антистарфорсе. Узнать про то есть денува или нет можно будет в лучшем случае за пару дней до выхода, в худшем, в день выхода.

Проблема скачать вторую часть и по ней посудить ?

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нефанатам следует начать с DS2, как с самой дружелюбной (я не говорю легкой) к игроку.

Согласен. ДС2 действительно довольно таки честна и дружелюбна к игроку. Там осталось всё то что любят игроки дсов, меньше пустых забегов по старым локациям, меньше фатальных пропастей, меньше всякой фигни(типа невидимых мостиков и полностью тёмных локаций), меньше халтуры(когда однообразных врагов напичкано ну просто до ужаса много(да да, это про огненную локацию)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это стеб, тк такие вопросы достали еще на антистарфорсе. Узнать про то есть денува или нет можно будет в лучшем случае за пару дней до выхода, в худшем, в день выхода.

Проблема скачать вторую часть и по ней посудить ?

Во второй части графен дерьмище просто неприемлимое. Особенно если играть сейчас, ну и говорят типа ближе к 1 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она вышла два года назад. И сильно за два года вырос общий уровень графена в играх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во второй части графен дерьмище просто неприемлимое. Особенно если играть сейчас, ну и говорят типа ближе к 1 части.

В прошлом году переиздание было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во второй части графен дерьмище просто неприемлимое. Особенно если играть сейчас, ну и говорят типа ближе к 1 части.

Перед нами, скорее, не проблема конкретной игры, а странная особенность 8-ого поколения — новинки игропрома выходят, а "графоний" в основном остался на прежнем уровне, чего попросту не наблюдалось ранее.

Картинка в "Dark Souls 2" было чуточку лучше первой части. Я бы назвал её средней, приемлемой для 2014-ого года (мне лично играть она не мешала). Эта характерная визуальная черта любых игр от "From Software", если уж на то пошло.Не сказал бы, что от "красот" "Ninja Blade" или "Demon's Souls" челюсть падала на пол, да и "Bloodborne" хоть и стала чуточку краше (спасибо новому поколению и викторианскому "сеттингу"), но это опять же был не верх мечтаний. В свете того, что в souls-играх (и ими подобных) в первую очередь геймплей преобладает, на картинку не обращаешь внимания, либо быстро о ней забываешь. В этих проектах это не главное.

От "Dark Souls 3" я "крайзисов" не жду. Нет здесь в них необходимости и смысла. В первую очередь интересует геймплей, "лор" и дизайн, на чём компания-разработчик акцент в своих проектах всегда и делала.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

В третьей части картинка на порядок лучше чем во второй, особенно архитектура и физика тканей. + мелких обьектов намного больше.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×