Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

stealth Dishonored 2 / Death of the Outsider

Рекомендованные сообщения

Dishonored 2

Жанр: Action / Stealth / 1st Person / 3D

Платформы: PC PS4 XONE

Разработчик: Arkane Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 11 ноября 2016 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Вернитесь в роль ассасина обладающего сверхъестественными способностями в сиквеле Dishonored. Исследуйте мир не похожий на другие – либо в роли Эмили Колдуин, либо в роли Корво Аттано. Оба персонажа – профессиональные ассасины со своими уникальными навыками и способностями, оружием и необычными гаджетами. Определяйте свой стиль смешивая экшен от первого лица, убийства, скрытность, мобильность и брутальную боевую систему игры. Комбинируйте инструменты для создания необычных условий избавления от врагов – как скрытным способом, или яростными атаками с оружием. Не проявляйте милость и оставляйте хаос за собой, или открывайте более незаметные пути уничтожения целей. Ваш выбор повлияет на результат каждой миссии и самой игры.

Действие Dishonored 2 развивается спустя 15 лет после пропажи Лорда Регента, чума канула в историю. Трон был вырван из рук императрицы Эмили Колдуин, оставив судьбу островов в дисбалансе. Играя за Корво или Эмили вы совершите путешествие за пределы легендарных улиц Дануолла – до Карнаки – некогда удивительного прибрежного город, который скрывает ключ для возвращения Эмили власти. Вооруженные маркой Аутсайдера и новыми способностями, ведите охоту на врагов и измените судьбу империи.

Dishonored: Death of the Outsider

Дата выхода: 15 сентября 2017 года

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со смертью скорее всего не столько глюк, сколько косяк самой механики. В него мог попасть камень кемто кинутый или окружающый мусор упал на него и он тупо умер от этого.

На консолях есть косяк с умирающими ведьмами в 5 главе, после включения рубильника?

Тут писали, что это та же первая часть, только гуще и тем, кому первая не зашла, лучше не суваться. А мне первая сильно не понравилась из-за ублюдочного нарратива из 92 года. Тут типа все так же? Ущербный молчащий герой в виде камеры на ножках, ущербные катсцены с говорящими манекенами, ущербные же ролики полностью вырванные из геймплея? Никогда не забуду, как я такой дал по балде глав гаду, сразу черный экран и запускается убогий финальный ролик пожатый в 480р, да еще и смонтированный бездарями. А люди там плакали от переизбытка чувств :D Ну я тоже чуть не разрыдался от ужаса. Итого не игра, а набор разрозненных арен с нулевой режиссурой. Прям как в контре на денди. Тут так же? :)

Плюс я слышал, что тут нормальный стелс. А вот в первой - это был ппц под шконкой.

Такое ощущение, что сам придумываешь недостатки к игре, чтобы в итоге в неё не играть. Хотя если первая не зашла, то и эта скорей всего тоже не понравится, но тут по нескольким направлениям улучшения чувствуются.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На консолях есть косяк с умирающими ведьмами в 5 главе, после включения рубильника?

На пк тоже есть такой, по крайней мере до первого патча был. Пробовал множество различных методов дабы обойти этот глюк, как то внезапно получилось. Ещё как назло проходил по полному стелсу, без убийств и без способностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти прошел, одна глава осталась по сути... Пока дико порадовала игра. Вот прям совсем круто. Поймал себя на мысли, что кроме технической составляющей ПК версии и придираться ни к чему не хочется. Минусы если только субъективного плана (вкусовщина т.е.). Для меня игра стала главным имерсив сим стелс-экшеном вместо слегка разочаровавшего deus ex. Есть вещи, которые никто тебе не "анонсирует" и когда ты сам до них допрешь дико радует

Spoiler

например в 7 главе, если в прошлом обезвредить Стилтона нелитально, то в будущем его особняк не будет заброшен и пыльный квартал тоже изменится

. Пока персонально одна из игр года))

P.S. поражаюсь своему везению на неплохую оптимизацию игр, которые у некоторых даже на запускались или выдавали слайд-шоу. Когда глядел стрим SG, какие там были лаги. Хотя комп у Кулакова мощнее моего, но при этом таких просадок фпс я ни разу не ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизацию-то занесли? Патч вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оптимизацию-то занесли? Патч вышел?

Какой конфиг компа? Выходил бета-патч, который надо устанавливать отдельно в стиме, и он правил баги с мышкой, авто выставление игрой низкого приоритета в винде и еще пару мелочей. Люди писали, что оптимизацию сильно не затрагивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пк тоже есть такой, по крайней мере до первого патча был.

Да я знаю (сам столкнулся с таким), поэтому и интересно как на консолях с этим багом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз у этого были последствия - пустят тебя в крепость Красного барона полюбовно или придется плыть подземным путем. Плюс к этому деревеньку, где ты их завалил будут конкретно щемить после твоего "геройства". Так что пример плохой. И судя по всему Ведьмак 3 у тебя не такой уж и затертый до дыр, можно еще много нового узнать. :smile:

Ну там все конкретно от событий. А не какой то эфимерный хаос. Я именно про взятую с потолка условность которая ставит рамки. В ведьмака просто делаешь выбор и его последствия не очевидны. А тут убиваешь растёт хаос.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там все конкретно от событий. А не какой то эфимерный хаос. Я именно про взятую с потолка условность которая ставит рамки. В ведьмака просто делаешь выбор и его последствия не очевидны. А тут убиваешь растёт хаос.

Ну хоть кто-то понял, о чём речь шла! :drinks:

Не перевелись значит ещё умные люди, хоть современная система образования и делает всё, чтобы таких стало меньше. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня что-то стим игру пока не обновлял.

А ты подписался на бетаобновы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня что-то стим игру пока не обновлял.

заходишь в библиотеке стима в свойства игры и выбираешь опцию бета-версии, там исправляешь дефолтную опцию на бета-патч и пойдет обнова.

только имей ввиду, что он не зря называется бета, т.ч. помимо улучшений могут всплыть и другие косяки, некоторые люди писали(особенно с норм конфигом), что у них после установки графоний еще хуже стал, дескать в угоду производительности снизили качество, я сам не проверял, меня и стартовая версия устраивала.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас скачал этот патч... не знаю что они сделали с графоном, но все превратилось в расплывчатое говно. Ладно отложу наверно игру до смены мной железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал тоже патч.

Вроде поприятнее стало играться.

Но все-равно, на абсолютно любых настройках даже 60 фпс не держит.

Довольно часто проседает до 30-50.

Они видимо добавили и тут динамическое разрешение и подумали что народу будет достаточно)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×