Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

stealth Dishonored 2 / Death of the Outsider

Рекомендованные сообщения

Dishonored 2

Жанр: Action / Stealth / 1st Person / 3D

Платформы: PC PS4 XONE

Разработчик: Arkane Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 11 ноября 2016 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Вернитесь в роль ассасина обладающего сверхъестественными способностями в сиквеле Dishonored. Исследуйте мир не похожий на другие – либо в роли Эмили Колдуин, либо в роли Корво Аттано. Оба персонажа – профессиональные ассасины со своими уникальными навыками и способностями, оружием и необычными гаджетами. Определяйте свой стиль смешивая экшен от первого лица, убийства, скрытность, мобильность и брутальную боевую систему игры. Комбинируйте инструменты для создания необычных условий избавления от врагов – как скрытным способом, или яростными атаками с оружием. Не проявляйте милость и оставляйте хаос за собой, или открывайте более незаметные пути уничтожения целей. Ваш выбор повлияет на результат каждой миссии и самой игры.

Действие Dishonored 2 развивается спустя 15 лет после пропажи Лорда Регента, чума канула в историю. Трон был вырван из рук императрицы Эмили Колдуин, оставив судьбу островов в дисбалансе. Играя за Корво или Эмили вы совершите путешествие за пределы легендарных улиц Дануолла – до Карнаки – некогда удивительного прибрежного город, который скрывает ключ для возвращения Эмили власти. Вооруженные маркой Аутсайдера и новыми способностями, ведите охоту на врагов и измените судьбу империи.

Dishonored: Death of the Outsider

Дата выхода: 15 сентября 2017 года

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто кроме тебя, никто о таких глубоких вещах не задумывается играя в игру, ибо это чушь полнейшая.

О глубоких вещах не задумываются только примитивные и бездушные люди, типа всяких там быдлованов-под-пивко. ;) А нормальные люди о таких вещах как раз задумываются. Ну а если вы к ним не относитесь, а относитесь к первым - то это уже ваша беда, и крайне глупо говорить за всех.

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со смертью скорее всего не столько глюк, сколько косяк самой механики. В него мог попасть камень кемто кинутый или окружающый мусор упал на него и он тупо умер от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут писали, что это та же первая часть, только гуще и тем, кому первая не зашла, лучше не суваться. А мне первая сильно не понравилась из-за ублюдочного нарратива из 92 года. Тут типа все так же? Ущербный молчащий герой в виде камеры на ножках, ущербные катсцены с говорящими манекенами, ущербные же ролики полностью вырванные из геймплея? Никогда не забуду, как я такой дал по балде глав гаду, сразу черный экран и запускается убогий финальный ролик пожатый в 480р, да еще и смонтированный бездарями. А люди там плакали от переизбытка чувств :D Ну я тоже чуть не разрыдался от ужаса. Итого не игра, а набор разрозненных арен с нулевой режиссурой. Прям как в контре на денди. Тут так же? :)

Плюс я слышал, что тут нормальный стелс. А вот в первой - это был ппц под шконкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут писали, что это та же первая часть, только гуще и тем, кому первая не зашла, лучше не суваться. А мне первая сильно не понравилась из-за ублюдочного нарратива из 92 года. Тут типа все так же? Ущербный молчащий герой в виде камеры на ножках, ущербные катсцены с говорящими манекенами, ущербные же ролики полностью вырванные из геймплея? Никогда не забуду, как я такой дал по балде глав гаду, сразу черный экран и запускается убогий финальный ролик пожатый в 480р, да еще и смонтированный бездарями. А люди там плакали от переизбытка чувств :D Ну я тоже чуть не разрыдался от ужаса. Итого не игра, а набор разрозненных арен с нулевой режиссурой. Прям как в контре на денди. Тут так же? :)

Плюс я слышал, что тут нормальный стелс. А вот в первой - это был ппц под шконкой.

Тут сильно лучше. Ну, и герой теперь постоянно разговаривает голосом Гаррента из оригинальной трилогии Thief.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут писали, что это та же первая часть, только гуще и тем, кому первая не зашла, лучше не суваться. А мне первая сильно не понравилась из-за ублюдочного нарратива из 92 года. Тут типа все так же? Ущербный молчащий герой в виде камеры на ножках, ущербные катсцены с говорящими манекенами, ущербные же ролики полностью вырванные из геймплея? Никогда не забуду, как я такой дал по балде глав гаду, сразу черный экран и запускается убогий финальный ролик пожатый в 480р, да еще и смонтированный бездарями. А люди там плакали от переизбытка чувств :D Ну я тоже чуть не разрыдался от ужаса. Итого не игра, а набор разрозненных арен с нулевой режиссурой. Прям как в контре на денди. Тут так же? :)

О каких катсценах и роликах вообще речь идет?)

Там повествование в стиле Half-Life.

Причем лор в игре вообще классный. Первый раз когда играл читал все подряд,

правда разговоры особо не подслушивал, ибо муторно и долго.

Но и там много интересного есть, плюс можно подслушать дополнительные сведения, которые могут пригодиться.

Такое ощущение что ты про другую игру говоришь.

Рисованные катсценки вообще только в длц появились.

Конкретно во второй части ничего кардинально не поменялось. Только голос у ГГ появился.

А так в принципе все тоже самое, только больше, шире, выше, сильнее.

Стелс по моему итам и там одинаковый. Причем тот же стелсгеймер, говорит что многое во второй части поломали.

Хз короче.

Голос у ГГ кстати появился еще в ДЛЦ у Дауда. Правда говорит он не особо много.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О глубоких вещах не задумываются только примитивные и бездушные люди, типа всяких там быдлованов-под-пивко. ;) А нормальные люди о таких вещах как раз задумываются. Ну а если вы к ним не относитесь, а относитесь к первым - то это уже ваша беда, и крайне глупо говорить за всех.

Думай о чём хочешь, но факт остаётся фактом, как действует система хаоса в данной игре только ты не понял и поэтому предъявляешь игре какие то глупые претензии сравнивая с моральными принципами взятыми из жизни, что звучит очень глупо.

Тут сильно лучше. Ну, и герой теперь постоянно разговаривает голосом Гаррента из оригинальной трилогии Thief.

Жаль правда что никакой разницы по сюжету нет, за кого бы не играл. Хотя этого следовало ожидать.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik хз, помоему обе того же уровня что Биошоки и Деусы. Если хочешь угореть по стелсу, то при первой встрече с Чужим отказывайся от магии и вперед. И тут очень надо все читать, подслушивать, и сердцем по всем клацать. После рассказа сердца многих захочется завалить)

И да, тут так же вместо роликов просто смена слайдов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, тут так же вместо роликов просто смена слайдов)

Тогда нафиг. Мне игры без нормального нарратива тяжело идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто кроме тебя, никто о таких глубоких вещах не задумывается играя в игру, ибо это чушь полнейшая. Система хаоса нормальная, просто твоё отношение к ней какое то гипертрофированное.

да вот по сути парняга прав, конкретно навязывают метод прохождения аля хиппи, никого не убивай и будет мир. В пример приведу затертого до дыр ведьмака, встретил бандосов и уговорил их мирно отвалить а потом услышал как они деревеньку разоряли и насиловали и решил их за такое порубить, и никаких хаосов и прочих изотерических последствий, мрази сдохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял.

Кто мне там втирал что в первой части блоком можно пули отражать.

Где? Как? Все облазил, так и не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понял.

Кто мне там втирал что в первой части блоком можно пули отражать.

Где? Как? Все облазил, так и не увидел.

может это про star wars ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот по сути парняга прав, конкретно навязывают метод прохождения аля хиппи, никого не убивай и будет мир. В пример приведу затертого до дыр ведьмака, встретил бандосов и уговорил их мирно отвалить а потом услышал как они деревеньку разоряли и насиловали и решил их за такое порубить, и никаких хаосов и прочих изотерических последствий, мрази сдохли.

Как раз у этого были последствия - пустят тебя в крепость Красного барона полюбовно или придется плыть подземным путем. Плюс к этому деревеньку, где ты их завалил будут конкретно щемить после твоего "геройства". Так что пример плохой. И судя по всему Ведьмак 3 у тебя не такой уж и затертый до дыр, можно еще много нового узнать. :smile:

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может это про star wars ? )))

Чет не нашел где.

Но типа сказал мне что во второй как и в первой можно отражать снаряды.

Но ни там ни там я сам не нашел.

В замедленном / остановленном времени еще мб, но и там об "отражении" тоже не идет речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет не нашел где.

Отражать только во второй можно, надо умение выучить. Даже ачивка за это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отражать только во второй можно, надо умение выучить. Даже ачивка за это есть.

Ну вот. Я так и знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×