Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

stealth Dishonored 2 / Death of the Outsider

Рекомендованные сообщения

Dishonored 2

Жанр: Action / Stealth / 1st Person / 3D

Платформы: PC PS4 XONE

Разработчик: Arkane Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 11 ноября 2016 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Вернитесь в роль ассасина обладающего сверхъестественными способностями в сиквеле Dishonored. Исследуйте мир не похожий на другие – либо в роли Эмили Колдуин, либо в роли Корво Аттано. Оба персонажа – профессиональные ассасины со своими уникальными навыками и способностями, оружием и необычными гаджетами. Определяйте свой стиль смешивая экшен от первого лица, убийства, скрытность, мобильность и брутальную боевую систему игры. Комбинируйте инструменты для создания необычных условий избавления от врагов – как скрытным способом, или яростными атаками с оружием. Не проявляйте милость и оставляйте хаос за собой, или открывайте более незаметные пути уничтожения целей. Ваш выбор повлияет на результат каждой миссии и самой игры.

Действие Dishonored 2 развивается спустя 15 лет после пропажи Лорда Регента, чума канула в историю. Трон был вырван из рук императрицы Эмили Колдуин, оставив судьбу островов в дисбалансе. Играя за Корво или Эмили вы совершите путешествие за пределы легендарных улиц Дануолла – до Карнаки – некогда удивительного прибрежного город, который скрывает ключ для возвращения Эмили власти. Вооруженные маркой Аутсайдера и новыми способностями, ведите охоту на врагов и измените судьбу империи.

Dishonored: Death of the Outsider

Дата выхода: 15 сентября 2017 года

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеется в виду стабильные 60 фпс.

Успокойтесь.

Отсутствие стабильных 60 фпс на Титане, при не самой лучшей картинке на 2016-й год, это результат плохой оптимизации. Если это хайп в сторону криворукости разрабов, тогда я спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это хайп в сторону криворукости разрабов

Ну так естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консольщики всё никак не успокоятся и продолжают сравнивать свои вёдра с полноценным компьютером, то есть ПК? Очевидно же, причём уже с первых дней существования и того и другого, что на ПК всё быстрее и красивее. Ну и сравнивайте свои хуанги с плойками, зачем бояр трогать?

Вы все какие-то слишком ранимые. Везде вам чудится, что кто-то унижает ваше "достоинство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы все какие-то слишком ранимые. Везде вам чудится, что кто-то унижает ваше "достоинство".

Уж какие есть. Цари, как-никак :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они обосрались на движке от doom 2016. Это вилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они обосрались на движке от doom 2016. Это вилы.

Не совсем так, они использовали предыдущую версию Id Tech.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем так, они использовали предыдущую версию Id Tech.

и на yq тоже все прекрасно бегало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как я услышал шикарнейший трек из Shadow Warrior 2, создание клипа было лишь вопросом времени и поиска контента под этот трек. Дисхоноред 2, на мой взгляд, вписался идеально. А ещё слова в песне очень подходят под игру :)

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того как я услышал шикарнейший трек из Shadow Warrior 2, создание клипа было лишь вопросом времени и поиска контента под этот трек. Дисхоноред 2, на мой взгляд, вписался идеально. А ещё слова в песне очень подходят под игру :)

Капец.

Мог бы и написать про спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капец.

Мог бы и написать про спойлеры.

А нельзя было выключить клип на первом кадре спойлера? Да, предупреждение всем смотрящим, в клипе раскрывается весь сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нельзя было выключить клип на первом кадре спойлера? Да, предупреждение всем смотрящим, в клипе раскрывается весь сюжет.

Очень своевременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того как я услышал шикарнейший трек из Shadow Warrior 2, создание клипа было лишь вопросом времени и поиска контента под этот трек. Дисхоноред 2, на мой взгляд, вписался идеально.

Так же идеально, как скрестить бульдога с носорогом. В чём смысл ставить видеоряд из одной игры на саундтрек из другой, если ассоциации всё равно будут с Shadow Warrior? Наложите саундтрек из Doom на Deus Ex, тоже круто будет, но всё равно это будет ассоциация с Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же идеально, как скрестить бульдога с носорогом. В чём смысл ставить видеоряд из одной игры на саундтрек из другой, если ассоциации всё равно будут с Shadow Warrior? Наложите саундтрек из Doom на Deus Ex, тоже круто будет, но всё равно это будет ассоциация с Doom.

Я же написал на мой взгляд. А уж как я хочу делать клип и делаю, дело исключительно моё личное. А довод "В чём смысл ставить видеоряд из одной игры на саундтрек из другой" вообще крайне глупый. Миллионы клипов используют саундтреки с абсолютно различных источников, будь то фильмы, игры т.д. и ни у кого не возникают претензии что в видеоряде должна быть музыка из того же видеоряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил бету, че-то не льет патч...

Видимо все-таки слился патч. Судя по всему добавили SLI ибо вторая видюха зашуршала. Но производительности не прибавилось че-то

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×