Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Fallout 4

CGk3fhjWoAAaEju.jpg

Жанр: RPG / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Bethesda Softworks

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 10 ноября 2015 года

Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/377160/

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Minimum

Windows 7/8/10 (64-bit OS required)

Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent

8 GB RAM

30 GB free HDD space

NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent

Recommended

Windows 7/8/10 (64-bit OS required)

Intel Core i7 4790 3.6 GHz/AMD FX-9590 4.7 GHz or equivalent

8 GB RAM

30 GB free HDD space

NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 290X 4GB or equivalent

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а выходе патча слышно вообще что-нибудь? у меня на всех квестах которые мне надо выполнять вылетает, это не дело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, поигрался я с модом на диалоги - докладываю, в русской версии глюков нет :)

А для облегчения жизни компутеру в главном меню можно вообще грохнуть файл MainMenuLoop.bk2 - будет просто чёрный фон.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разлочить фпс с 30 кадров (iPresentInterval=0), то могут появится всякие глюки - очень быстрый бег, поломанные диалоги, мгновенно ломающиеся отмычки. Включение V-Sync в ССС не помогло, пришлось залочить 60 фпс сторонним софтом (например, бандикам).

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если разлочить фпс с 30 кадров (iPresentInterval=0), то могут появится всякие глюки - очень быстрый бег, поломанные диалоги, мгновенно ломающиеся отмычки. Включение V-Sync в ССС не помогло, пришлось залочить 60 фпс сторонним софтом (например, бандикам).

Странно, но у меня изначально стоял лок в 60фпс а не 30. Скорее это зависит от конфига компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а баги с квестами как то решить можно или ждать патча ?

дошел до силовой брони, убил когтя по квесту зачистите конкорд, а квест сдать не могу, как будто что то не доделал, но город уже весь облазил, больше не кого мочить, видимо кто то прячется в текстурах )))

отличная игра...и это сюжетный квест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а баги с квестами как то решить можно или ждать патча ?

дошел до силовой брони, убил когтя по квесту зачистите конкорд, а квест сдать не могу, как будто что то не доделал, но город уже весь облазил, больше не кого мочить, видимо кто то прячется в текстурах )))

отличная игра...и это сюжетный квест...

А в музее НПС не спустились на первый этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в музее НПС не спустились на первый этаж?

нет, семейка так и сидит в комнате, а ковбой так и стоит на балконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, семейка так и сидит в комнате, а ковбой так и стоит на балконе

У меня была похожая история с роботом в начале. Я сам зачистил область, а квест не двигался. Но через минут 5 беганья вокруг него он заговорил со мной. Почаще сохраняться надо, в общем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, поигрался я с модом на диалоги - докладываю, в русской версии глюков нет :)

Мне оригинальное колесо диалогов нравится, аки кнопки геймпада.

А фразы, связанные с харизмой подсвечиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне оригинальное колесо диалогов нравится, аки кнопки геймпада.

А фразы, связанные с харизмой подсвечиваются?

С этим модом можно реплики выбирать по старинке, цифрами, левой рукой. А без мода, на клавомыше, нужно руку тянуть к стрелкам.

Фразы подсвечиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этим модом можно реплики выбирать по старинке, цифрами, левой рукой. А без мода, на клавомыше, нужно руку тянуть к стрелкам.

Фразы подсвечиваются.

А у меня нет такой проблемы, я сразу ладошку к стрелочкам кладу) Я говорю лишь о внешнем виде, что бы было аки кнопки геймпада. По кругу.

А можно скриншот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, может кто пояснить как работает баллистика в игре? Стреляю я в детеныша болотника, он полностью помещается в перекрестии, но при этом при стрельбе в движении пули в него не попадают!

Либо стреляю я через снайперский прицел, пуха бьет на 200+ метров, цель на расстояние метров 80, стреляю точно в голову по не попадаю! Препятствий небыло точно. Даже в сетевых шутерах столько не мажу))

Еще как я понял смысла заморачиваться с грамотной обороной поселений нет никакого, т.к. как не огораживай забором, при нападении враги тупо телепортируются внутрь поселения и если ты сделал какой нибудь входу с турелями и ловушками, то он оказывается бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще как я понял смысла заморачиваться с грамотной обороной поселений нет никакого, т.к. как не огораживай забором, при нападении враги тупо телепортируются внутрь поселения и если ты сделал какой нибудь входу с турелями и ловушками, то он оказывается бесполезен.

Ну почему же. У меня помогало отбить поселение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луна в игре странная. Она будто в квадрате из 4 линий и этот квадратик вместе с луной движется. Как будто вырезали и вставили картинку, но полосочки от вставки не убрали) А так пока не понял крутости игры. Хотя тут её больше хают. Музыка разве что классная и выглядит симпатично. Пока встретил двух сложных противников - коготь смерти по заданию и мутировавший бандит. Остальные валятся быстро на очень высокой сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/wall-5696063_97994

Я откровенно плакаль! А первый коммент окончательно добил мою психику!>_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×