Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Fallout 4

CGk3fhjWoAAaEju.jpg

Жанр: RPG / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Bethesda Softworks

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 10 ноября 2015 года

Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/377160/

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Minimum

Windows 7/8/10 (64-bit OS required)

Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent

8 GB RAM

30 GB free HDD space

NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent

Recommended

Windows 7/8/10 (64-bit OS required)

Intel Core i7 4790 3.6 GHz/AMD FX-9590 4.7 GHz or equivalent

8 GB RAM

30 GB free HDD space

NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 290X 4GB or equivalent

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем итоге на полное прохождение (Со всеми доп. заданиями, фракциями и концовками) ушло 64 игровых часа.

-20 часов однообразных доп. квестов из разряда "зачистить территорию" и выйдет 44 неплохих игровых часа. Поставил бы игре восьмёрку. Просто потому, что она немного не дотянула до fallout 3.

Одним из главных минусов для себя я отметил терминалы. В рамках технической реализации и в геймплее в целом. Мало того, что там есть ограничения по символам и русский текст попросту в ряде мест обрезается.

Другое дело, что они зачастую вообще никак не включены в происходящее. Так, например, на нескольких терминалах я вычитал реальные планы и реальные данные о персонажах. Какие-то корыстные планы, скрываемые личности и т.д. Но полученная информация вообще никак не отражается на происходящем. Не появляются новые варианты в диалогах, нельзя кому-то рассказать. Это удручает.

Даже странно выпускать что-то хуже 3 части или NV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одним из главных минусов для себя я отметил терминалы. В рамках технической реализации и в геймплее в целом. Мало того, что там есть ограничения по символам и русский текст попросту в ряде мест обрезается.

Эммм нажимаешь энтер и текст продолжается...

SerGEAnt

Мда, я думал что на ПС4 графоний как ультранстройки у ПК, а выглядит так будто некоторые вещи в лоу... Особенно все плохо с тенями.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммм нажимаешь энтер и текст продолжается...

SerGEAnt

Мда, я думал что на ПС4 графоний как ультранстройки у ПК, а выглядит так будто некоторые вещи в лоу... Особенно все плохо с тенями.

Вообще-то нет. В ряде мест он просто обрывается на полуслове. И никакого продолжения просто нет.

Даже странно выпускать что-то хуже 3 части или NV.

Графически лучше, в геймплее хуже. Хуже всего в сюжете. Такое ощущение, что у Бетесды творческий кризис и они не могут превзойти то, что придумали в 3 и нв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NV даже не Bethesda придумала, успокойтесь.

Оставлял Данса на дирижабле. Где он там находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt

Мда, я думал что на ПС4 графоний как ультранстройки у ПК, а выглядит так будто некоторые вещи в лоу... Особенно все плохо с тенями.

С тенями все плохо везде. На пк можно поставить выше дальность прорисовки теней, но они жрут по 30-40 фпс, а то и больше, в городах и в местах с более-менее сложной геометрией. На консолях еще общая дальность прорисовки меньше, в остальном идентично ультрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем итоге на полное прохождение (Со всеми доп. заданиями, фракциями и концовками) ушло 64 игровых часа.

А говорили про 400 часов. Это типо дальше фермерством заниматься столько времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А говорили про 400 часов. Это типо дальше фермерством заниматься столько времени?

400 часов это наверно на сложности Выживание с полной прокачкой всех поселений, с полной зачисткой всех мест на карте.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А говорили про 400 часов. Это типо дальше фермерством заниматься столько времени?

Не знаю откуда они взяли такую цифру. Возможно эта сумма всех прохождений за каждую фракцию с нуля.

400 часов это наверно на сложности Выживание с полной прокачкой всех поселений, с полной зачисткой всех мест на карте.

На полную зачистку уйдёт не больше 10 часов. Скорее это время на полную прокачку по максимуму всех поселений с бесконечным разбором всех предметов в игре, лол.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На полную зачистку уйдёт не больше 10 часов.

Чушь же. Уже 20-ый час игры и куча мест где я тупо не могу убить противника. А исследовано менее четверти карты.

Насколько я знаю в игре 310 локаций. Потратить по 2 минуты на локацию ? О_о Я легендарных монстров убиваю по 10 минут.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_1vR6t94dVY.jpg

 

Spoiler

anon-Fallout-4-Fallout-%D0%A1%E2%80%9E%D0%A1%D0%8C%D0%A0%D0%85%D0%A0%D2%91%D0%A0%D1%95%D0%A0%D1%98%D0%A1%E2%80%B9-2031920.jpeg

Это кстати не шутка. Если поставить поселенца, к примеру в сенкчуари, на лоток продажи у него появляется 2 пункта обмен :) Один из них это обмен непосредственно с персонажем, а второй покупка товара из его магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

_1vR6t94dVY.jpg

Там дальше по игре будут круче моменты. Когда персонажу задают вопрос рода:

- И что ты предлагаешь?

А варианты ответа:

- Да

- Нет

- Сарказм

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На нексусе появился мод, который вместо местной диалоговой чешуи предлагает нормальный список с вариантами полных ответов.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На нексусе появился мод, который вместо местной диалоговой чешуи предлагает нормальный список с вариантами полных ответов.

И пачку багов впридачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И пачку багов впридачу.

А что за баги? А то я его тут рекламирую, а сам пока только скачал, поставить не успел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×