Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battle Brothers

Русификатор (текст) (Версия 2.01 от 15.06.19 для 1.3.0.22)

banner_pr_battlebrothers.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

А ответ от одного из переводчиков этой игры достоин уверенности?)

Потому как именно он сообщение и написал. И за себя тоже могу сказать, что перевод будет доведен до конца. А вот подождать все же придется, работы еще полно.

В таком случае, большое спасибо и ему, и Вам, и остальным переводчикам :) Просто, нигде же не посмотреть, является человек переводчиком или нет :) Тогда буду ждать. Конечно, Вам решать, как и когда выкладывать, но надеюсь, что после перевода контрактов и событий выложат новую версию русификатора, пусть и не полностью идеальную. Это лишь мое мнение, но я именно такого перевода жду с нетерпением :) Кстати, хотя бы очень приблизительные сроки возможно огласить? Или пока что вообще неизвестно?

А в чем минусы текущего перевода?

а это нормально что теперь есть люди без лиц ? (там где должна быть голова нету текстуры)

Edited by senya2294

а это нормально что теперь есть люди без лиц ? (там где должна быть голова нету текстуры)

Типо вот этого? :happy:

13994634.jpg

да, у меня точно такой же монах есть ))

Вот собственно и минус! =)

У монахов нет головы. Не разбирался почему, ибо баг не критичный. Можно зайти к цирюльнику и прикрутить голову, если смущает ;)

Типо вот этого? :happy:

13994634.jpg

это всадник без головы!

это всадник без головы!

Эх... жаль лишь что лошадей в игре нет ;)

Ну какбэ сказано, что не переведены события и контракты. В этой игре если и можно где-то запопасть без знания буржуйского, так только в заданиях и контрактах. Типа нарваться на отряд нежити вместо возможности избежать боя, получить враждебный город вместо дружественного за 1 неверный клик (навскидку припоминаю аж джва таких ивента), принести в жертву лучшего бойца или вообще объявить войну Благородному дому из-за тысячи монет. Ну и лор раскрывается именно в таких вот моментах. Короче русик в текущем состоянии - бледая тень настоящего перевода, "Роллтон" для ждунов.

Я с ангельским тоже далеко не на "ты" но русификацию в текущем виде ставить,разумеется, не буду. Да и разрабы, похоже, по-тихому выходят из спячки (то есть вполне возможно грядёт очередной полуминорный патч).

Edited by Zhuzhik

Без контрактов и событий, то есть без большей части перевода... пичаль

Плюс, еще в названии Черного Отряда сбилась кодировка, и выглядит оно теперь длинной строкой кракозябр.

Это же первая Бета перевода.68.gif Скидывайте все косяки сюда53.gif и наверняка товарищи переводчики поправят всё в следующей версии.74.gif

Наглядный пример проще обнаружить.

_7b9c870e4d169a084be3d302b76f1f23.jpeg

p.s. Прогресс перевода бы поправить в шапке на 33%... Как то реальность не совпадает с изложенным 10.gif

Edited by Kotoko

(1/3 часть переведена)

Что тормозит Перевод?

(1/3 часть переведена)

Что тормозит Перевод?

Думаю сложность с технической стороны. В любом случае переводчики молодцы, огромное им спасибо за труд.