Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Студия Jujubee анонсировала адвенчуру о трагических событиях на подлодке «Курск»

Рекомендованные сообщения


Польская студия Jujubee, ранее замеченная исключительно как разработчик аркад для мобильных платформ, анонсировала адвенчуру от первого лица Kursk, посвященную трагедии, произошедшей в Баренцевом Море в 2000 году.
Польская студия Jujubee, ранее замеченная исключительно как разработчик аркад для мобильных платформ, анонсировала адвенчуру от первого лица Kursk, посвященную трагедии, произошедшей в Баренцевом Море в 2000 году.


Видеоигра позволит взглянуть на события тех дней под новым углом и будет представлять собой сюжетно-ориентированную адвенчуру с элементами экшена и выживания.

Spoiler



Анонс состоялся пару дней назад, и в сети уже появилось достаточное количество гневных отзывов. По мнению игроков, разработчики вполне могли бы обойтись без использования такого события в качестве «мотора» для своей идеи. «Они бы еще по 11-му cентября игру сделали», — написал один из комментаторов новости на портале PC Gamer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно, но банутая новость и банутые комментарии, а впрочем уже ничего нового на этом ресурсе.

Печаль-тоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, по новости ничего развлекательного не вижу. Вижу только документальное.

Может поляки хотят просто сделать документальную игру, а не для рпзвлечения, как думают многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эти покажут как оно было. Теперь вся школота будет судить по игре. А права от министерства обороны РФ на создание игры им разве не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А права от министерства обороны РФ на создание игры им разве не нужны?

Причем тут министерство обороны да еще и РФ?

И какие права у данного ведомства есть на данное происшествие, разве только засекреченные материалы, которые намеренно скрыли и не желают их делать достоянием общественности? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, по новости ничего развлекательного не вижу. Вижу только документальное.

Может поляки хотят просто сделать документальную игру, а не для рпзвлечения, как думают многие.

Документальное говоришь?... Ну эти сделают... на 180 градусоф, учитывая фсе...

Вообще, хорошая темка... Из цикла "ну гады они фсе".

По существу, могу отметить еще одно. Деградацию игровой индустрии. Польской. И остальной тоже, чтоб не обидно было.

Почему не придумают свое? Дум нет? Ах тыж божеж мой...

Берут трагедию, ставят на рельсы и качают бабки... и ничегошеньки личного...

С игрой и разрабами (хотя они не достойны этого слова), до сих пор разрабатывавшими мобильные аркады, фсе ясно.

Ну мне. Если вам не, то вы глупыи.

И ниже пошло обсуждение. Трам-пам-пам... чего-то там...

Изменено пользователем Beremenny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Документальное говоришь?... Ну эти сделают... на 180 градусоф, учитывая фсе...

По существу, могу отметить еще одно. Деградацию игровой индустрии. Польской. И остальной тоже, чтоб не обидно было.

Почему не придумают свое? Дум нет? Ах тыж божеж мой...

Берут трагедию, ставят на рельсы и качают бабки... и ничегошеньки личного...

Ага, ты это разрабам Ведьмака ещё скажи. Трагедия с твоей головой, а не с индустрией, Польской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, ты это разрабам Ведьмака ещё скажи. Трагедия с твоей головой, а не с индустрией, Польской.
А что мобильноаркадники Ведьмака сделали? Оо-оо!

Значит, ждем-ждем эту с нетер пением и с уровнем не ниже. Плинтуса.

Ты гляди-ка какая похвальная слепая вера! Оо-оо!

Не все деньги значит еще потеряны для игровой индустрии, когда есть такие люди. В аулах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Судя по комментариям в интернете, рекламное видео возмутило российских пользователей сети. Один из них прямо пишет, что авторы проекта лишились разума, и предлагает россиянам создать игру "Катынь. Убей польского офицера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баттхёрт тот только от одного - от поляков-русофобов. Конечно, высок процент лажи из-за их (по большей части) отношения к нам, но вдруг будет что-то удобоваримое и без клюквы? Мало верится, но почему не допустить такую возможность.

И непонятно от чего такой сыр-бор, почему ни у кого не бомбит от фильмов и игр про WWII? Это же "развлечение" как многие тут пишут. Или сколько лет нужно чтобы прошло с момента трагедии, чтобы можно было снимать кино и делать игры? А может дело просто в том, что (как я уже говорил) полякам нельзя трогать наше? Так вы уж извините, но раз сами нихера не можем - прийдётся мириться с таким положением дел, когда поляки делают игры про наши трагедии.

Ну и по теме:

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моралфаги пусть идут лесом. Снимать всякие опупеи про трагедии, войны и геноциды, крутить их в кинотеатрах и рубить с этого бабло лопатами, значит, нормально, а стоит кому-то игру про то же самое сделать (возможно даже не пиара ради, а как знак памяти) - так всё, "общественность" брызжет слюной. "Да шо ж это деется-то, да как же так можно-то? Так жи нильзя!" Идите к черту и дайте дождаться релиза, а коль скоро уж игра будет плохая - так сритесь сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрью всех (почти) задело что трагедия будет в основе игры и не кто даже неподумал что этой трагедии могло и небыть.

13thAngel' date='29.5.2015, 10:46

Баттхёрт тот только от одного - от поляков-русофобов.

Можете может аргументированно доказать чем они русофобы ?

П.с. по мне так игра никак небудет издеватся с трагедии а будет с глубоким моральным подтекстом.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же много лицемерия в треде

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×