Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Студия Jujubee анонсировала адвенчуру о трагических событиях на подлодке «Курск»

Рекомендованные сообщения


Польская студия Jujubee, ранее замеченная исключительно как разработчик аркад для мобильных платформ, анонсировала адвенчуру от первого лица Kursk, посвященную трагедии, произошедшей в Баренцевом Море в 2000 году.
Польская студия Jujubee, ранее замеченная исключительно как разработчик аркад для мобильных платформ, анонсировала адвенчуру от первого лица Kursk, посвященную трагедии, произошедшей в Баренцевом Море в 2000 году.


Видеоигра позволит взглянуть на события тех дней под новым углом и будет представлять собой сюжетно-ориентированную адвенчуру с элементами экшена и выживания.

Spoiler



Анонс состоялся пару дней назад, и в сети уже появилось достаточное количество гневных отзывов. По мнению игроков, разработчики вполне могли бы обойтись без использования такого события в качестве «мотора» для своей идеи. «Они бы еще по 11-му cентября игру сделали», — написал один из комментаторов новости на портале PC Gamer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это даже не поколение пепси поколение пепси росло в 90 а он может даже не помнит когда курск затонул так как еще только в горшок писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это даже не поколение пепси поколение пепси росло в 90 а он может даже не помнит когда курск затонул так как еще только в горшок писал

Я проживаю в Воронеже и лично знаю семью у кого погиб сын в данном происшествии. Эта трагедия для меня не прошла бесследно...это немного офтоп.

Но мое имхо, данный бот не русский, думаю украинец. У них как раз данные "телодвижения" приветствуются, а уж "на***рать в суп клятым маскалям - дело существования незалежного, так и самой окраины". Я даже не удивлен)

PS Курск мой родной город, я учился там, получал лейтенанта, да и просто знаю чем "дышит город", как чтят память моряков погибших. А то что всплывает на форумах-это перхоть, гавно...по сути можно не обращать внимание, но фиг его знает быть может с адекватом аудиенция.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы название было другое, никто бы про эту игру не вспомнил, был бы просто стимулятор выживания. => Максимально хотят привлечь внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы название было другое, никто бы про эту игру не вспомнил, был бы просто стимулятор выживания. => Максимально хотят привлечь внимание.

Конечно, и что К-141 это просто моделька из игры, спасибо просветили.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже против такого,ладно бы еще Русские сделали, а то поляки, какого черта!? Да они ни в голове ни в заднице, не в курсе трагедии того времени, и снова поднимают эту тему, словно кто заказал специально, и меня всегда, немного злила тенденция, делалать шоу и игры на реальных смертях и трагедий, та же игра о 9 роте, все эти игры о 2 мировой, особенно когда Американцы себя показывают такими хероями, борющимся за права трудящих, ничего святого, я против такого и плевать че там будет! Совесть надо иметь или она будет иметь тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, разрабы настолько прониклись данным событием, что изучили материалы, историю и захотели донести до широких масс всю трагедию происшедшего. Ни о каком взрослении игровой индустрии не может быть и речи, пока игры воспринимаются только с позиции развлечения для детей и взрослых детей. Может, еще запретить все игры по второй мировой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стал бы делать развлекательный фильм или игру

И всё-таки, почему развлекательную? Других как будто не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всё-таки, почему развлекательную? Других как будто не бывает.

Что это меняет?

Хотя о чем я спрашиваю, 404.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы, "всё"?

Или тебе без разницы, высмеивают ли историю или, наоборот, бережно преподносят, чему-то учат на её примере?

Хотя о чем я спрашиваю, 404.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... Я проблем не вижу - игра и игра.

Мы же играем в игры посвященные Великой Отечественной войне. Тоже более чем трагическое событие... отправляем в бой солдатиков, которые гибнут. И что?..

Нет в создании этой игры никакого пиара. Игра - это всего лишь игра и только так и никак иначе надо к этому относиться.

Не хочешь? Не ешь.

Что всем так хочется всё позапрещать? Не нравится, кажется не кошерным? Не играйте. Другим не запрещайте играть в то, во что им хочется, ага?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мое имхо, данный бот не русский, думаю украинец. У них как раз данные "телодвижения" приветствуются, а уж "на***рать в суп клятым маскалям - дело существования незалежного, так и самой окраины". Я даже не удивлен)

Забыл добавить про Укробандеровца и финансирование из госдепа. :rolleyes: Меньше "кисельное" тв смотреть надо. :russian_roulette:

Что всем так хочется всё позапрещать?

Крестьянско- крепостной образ мышления умноженный на государственную пропаганду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему тогда документальные фильмы, ток-шоу и всякая клоунада типа "битвы экстрасенсов", на эту же тему, не подогревает пуканы никому? :D

Не иначе, там люди за идею трудятся, а не за грязыне бумажки.

Изменено пользователем _Anon_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть делают, что хотят. Не понимаю попаболи в начале, все такие правильные, а самим по большому счету наплевать, ни свечек в храмах не держат и не оплакивают. Не присваивайте боль и горечь потерь, других людей, себе. Напоминает, ко ко ко, квазинедоносков.

Изменено пользователем GloryPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, подождите, а почему Сталкер до сих пор не запрещен?! Там ведь тоже была трагедия! Погибло не малое количество народу. Но что-то не припомню я, чтобы разработчиков клеймили позором и говорили, что они наживаются на трагедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да успокойтесь уже, народу надо было повозмущаться, они нашли причину. Понятное дело, есть подумать просто, ничего плохого в этом нет. Раз у нас могут снимать только дерьмо про наше прошлое, пусть хотя бы на Западе делают что-то про героизм и трагедию наших ребят (и это я щас не только про Курск). Бред, конечно, но как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×