Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Буревестник

Новички+
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Буревестник

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.05.1991

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    GigaByte GA-870A-USB3 AMD Phenom II X6 1100T 3.3Ghz Saphire Ati HD6970 2048mb 256bit GDDR 5 DDR 3 Kingston 2x2Gb HDD 2Tb

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Г. Москва
  1. Всё не могу — жжжжжжёт!

    http://coub.com/view/7m1tf
  2. Всё не могу — жжжжжжёт!

    Чем больше Кодзиме надоедает MGS, тем лудше выходит последующая часть! Но похожу видать нам mgs5 на пк((((
  3. тормозят игры

    В спецификациях новой оперативы должен быть указан вольтаж на которой она работает, его надо выстовлять вручную в биосе если коэффициент больше стандартного (вроде 1.5). БП хлам надо менять. Для ускорения загрузки , винда, прописывает часть основного железа и закрепляет его - попытка сменить мать или проц частенько приводит к нарастающим глюкам и багам, поэтому прежде всего , после смены железа - полный снос системы - Полный т.е.: переустановить винду , удалив основной раздел где она проживала (обычно у всех опытных под винду один раздел, под доки и игры - другой, под софт третий), удалить загрузочный раздел , который винда любит создавать - 100-350 мб обычно. создать новый основной раздел под нее и атоматически будет создан загрузочный. отформатить их оба , перед установкой. Все эти операции делают за 1 минуту , в окне установки системы - ничего сложного. - бла бла бла весь вышесказанный текс ненужен, ибо автор поста сказал что новая мать, винда не будет работать никак, нужна переустановка, при смене проца или оперативы или видюхи или бп она НЕНУЖНА(Винда может остаться старая). Про биос прошить солидарен, но для начала порекомендавал бы драйвер свежий на мать поставить (он же драйвер на звук если звукавуха интегрированная).
  4. Всё не могу — жжжжжжёт!

    Чеченцы на приоре, я плакал)))
  5. Всё не могу — жжжжжжёт!

    God bless america!!!
  6. Всё не могу — жжжжжжёт!

    Чит юзер детектед)
  7. Всё не могу — жжжжжжёт!

    Это проблема, не америкосов и русских, а проблема огромного количества тупых школьников в онлайне. В альфе arma3 такая проблема встречаеться крайне редко потому,что все балакают на инглеше) и АРМА сложна для школьников. куплю её)
  8. [Рецензия] Max Payne 3 (PlayStation 3)

    Ну начнём с того что в шутеры удобней играть на компе. Это было ясно есчо на первых консолях, я бы сказал есчо до создания консолей))). В hl1 на dreamcast был гандигап на дамаг ( был несколько больше ). В Max Payne 3 как и влюбом консольном шутере гандигапы тоже есть, но на компе играть удобней и проще. Кстати тот же Max Payne 1 на тот же dreamcast портирован не был (хотя хотели). И позвольте сразу обозначить свою позицию: в шутеры в целом играть удобней на ПК. И чтобы в мою сторону не летели замечания по поводу кривоты моих рук, спрошу сразу всех ярых фанатов консолей. Вы можете себе представить команду профессионалов CS играющих на консолях? А знаете почему? Но тут вы скажите сравнил мол CS и Max Payne 3. Просто во всей серии игр Max Payne упор сделан на пострелушки на бегу (ну или в прыжке)))) и на динамику сражений в целом. Да и корявой шутерной частью я бы про Max Payne 3 не сказал есть много игр где в 10-ки раз кривее. P.S. несколько больше это ровно в 2 раза :)
  9. [Рецензия] Max Payne 3 (PlayStation 3)

    7.0 Черезмерно занижено, вопрос к SerGEAnt'у, а сколько времени ушло на прохождение игры. Бытует мнение, что получилась хорошая , но не консольная игра, и это не может ни радовать ярых PCшников :).
  10. Киберпанк от CD Project RED

    Сравнивать Фэнтези и Киберпанк, это как сравнивать Фифу с НФС. Кстати второй ведьмак был весьма и весьма, легко проходился, бодро сделан, а вот ME1-3 и первый ведьмак туфта та ещё. Разрабы молодцы стараються, растут (видно прогресс), так что ждём новостей, в итоге всё равно на вкус и цвет, товарища нет.
  11. Смотрите ли вы Мэддисона?

    Ужасно тупой е**** этот Мэддисон. Первый кто начал лить тонны говн и мата в рунет, чем захватил все души школяров и прочих несостоявшихся неодекваш. +1 к посту про новоиспечённую икону, вообще видя Мэддисона и его фэнов стоновиться как-то ужасно грустно за родину чтоли). Вот товарищи скажати есть хоть один из фанатов его творчества, из диалап-мопедного поколения?
  12. Ваши планы на лето

    Почему нет варианта ответа - буду до августа втухать в инсте, а потом уйду в армиию ((((. А потом меня убьют и я попаду в АДД))) Вообщем свой вариант.
  13. Концовка Mass Effect 3 устроила всего 3% игравших

    Нет мнение о том, что всё хорошо, что стёрто иль само исчезло, другое не умем мы ценить :). Я один даволен плохой канцовкой?
  14. [Видеорецензия] Syndicate (PC)

    Ну морды не морды, а чёрные полосы неприемлимы ))) It's up to you?! What you more like or less to wanna see...
  15. Концовка Mass Effect 3 устроила всего 3% игравших

    Кстати второй вариант Почему бы не использовать оружие с Падших жнецов))) Там же вроде не надо вшаривать в схему работы, подал напряжение, и пили себе. Нет просто я так ржал погда в СС вся собраная тобой армада открывает огонь, который должен был "сдуть" жнецов, такой пафосный момент и все вдруг начинают динамично всасывать. Реакция - :D
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×