Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Deus Ex: Human Revolution

Рекомендованные сообщения

Я вторую часть раз наверное пять, пытался начинать - не цепляет совершенно, ну хоть ты тресни - неинтересно. Ставлю- поиграю часик, второй - скучно, удалил. А вот первую часть я в свое время пропустил, а сейчас нет нигде. Может я счастливый человек и у меня все впереди?

Ну вообще первый Деус вышел в Стиме со смешной ценой в 10 баксов, что для такой игры считай даром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-й Deus Ex уже в меню начинает превращаться в пошаговую стратегию (тормозить).. Английская Версия с последним патчем, скачанная с http://www.old-games.ru/.. Причём инсталлировать не надо, просто разархивировать..

Компьютер: AMD Athlon 62 2800, 2 Gb RAM, Video 6600 gt!! Как быть?? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох щас нафлудят

если не будет Уорена Спектра то сделают клон второй части

вот тизер

у кого трафик не стоит и смотреть. Кому любопытно можете посмотреть если что поймете может обьясните

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо описали в рассылке 7wolf

"Слухи об этом ходили еще с мая этого года, но только сейчас они подтвердились, благодаря тому, что портал Gamasutra поговорил с генеральным менеджером новой студии у которого, видимо, одно на уме:

"Мы только работаем над AAA тайтлами. Мы собираемся создавать только AAA игры, используя только технологии нового поколения".

Разработка Deus Ex 3 это прекрасная новость. Но дело в том, что это не AAA игра.

"

И правда, Deus Ex 1 не был AAA игрой. В него, как и в Thief 1-2, играли только ценители жанра.

А вот Deus Ex 2 и Thief 3 пошли по пути упрощения (в основном - Деуз), направленный на то чтобы играла в нее как можно более обширная аудитория...

Так что они упираются в планку - создавать великую игру по образу Deus Ex 1, или еще одну мультиплатформенную поделку по образу Deus Ex 2

И даже если захотят продолжать традиции DE1, не факт что у них получится это

_____

Предлагаю разобраться с тем, что нам подается в тизере.

Может я что-то неверное понял) Коррекции приветствуются

For centuries man has struggled to understand his true nature

What is it? The nexus: who we are

Soon one answer will override all others

Who we are is but a sleeping stone to what we can become

Deus Ex 3

Что мона коряво перевести как

Столетими человек боролся, дабы познать свою истинную сущность

Какова она? И далее: кто мы?

Скоро один ответ буден дан на все вопросы

Мы - это спящие камни, которыми мы можем стать

Изменено пользователем Jerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последняя фраза - жжошь

там в тизере же она написана Who we are is but a stepping stone to what we can become

те кто мы есть это только первая ступенька к тому чем мы можем стать (я так понял намек на наномодификации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

признаю промах :D

Изменено пользователем Jerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AAA - это значит игра высшей лиги, многобюджетная и качественная, не обязательно попсовая и массовая. Тизер понравился, хотелось бы движок u3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CyberAI с точки зрения издателя нет смысла влаживать очень много денег (качество) в игру, в которую будут играть только небольшой круг игроков - ценителей жанра. Для него важно чтобы как можно более широкий круг игроков в нее играл - зарубить бабла немерянно.

Поэтому тут вика получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только решил первые части линейки пройти, посмотреть что там за "Великий Дэус Икс" такой... будем надеяться, что понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный тизер! Если авторы(а они вообще имеют отношение к первой части?) пойдут на развитие темы, то игра может стать продолжением культа! Deus Ex 2 за игру из серии не держу, для меня были только Deus Ex и Deus Ex: Zodiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой вариант:

В течение многих столетий человек изо всех сил пытался понять свою истинную природу

Что это? Связь: кто мы

Скоро один ответ отвергнет все другие

те кто мы есть это только первая ступенька к тому чем мы можем стать

DeusEx 3

P.S.: Как правильно будет DeusEx или Deus Ex?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deus Ex

Название игры - сокращение от латинского Deus Ex Machina. Дословно - Бог из Машины. Выражение, означающее неожиданную, нарочитую развязку той или иной ситуации, с привлечением внешнего, ранее не действовавшего в ней фактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели и правда будет движок ТR 4, решение не очень умное :no: (решили сэкономить), неизвестно когда игра выйдет. Да еще и на устаревшем движке, 1 и 2 выглядели современно, может хотя бы атмосферу не запорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Chillstream спасибо, отправил ссылку в лс
    • А почему нет? Есть иёжик по имени Соник. Есть серия игр про этого иёжика по имени Соник, с именем его в названии каждой игры. Есть мульт и кино адаптация игровой франшизы. Наверняка есть всяческие игрушки. Так что Соник вполне себе торговая марка.
    • Поставил Русскую озвучку и немного жалею об этом. Во первых слова все равно плохо разборчивы. Там прикольно только в паре катсцен где в тему слова и события. А во вторых английскую речь воспринимаешь как часть музыки и не замечаешь. А Русскую... К ДМК5 супердерьмовая режиссура музыки к геймплею (не ругаю ибо это обычное дело, редкая игра этим не страдает). Каждый бой трек начинает играть с начала. И вот бой длится секунд 30, ты эту гребную распевку "Я не удержусь, я не удержусь" постоянно слышишь а дальше нет ибо бой почти всегда заканчивается сильно раньше. Эта чертова распевка "Я не удержусь, я не удержусь" длящаяся секунд 30+ мне уже в печенках застряла.  Ну и в целом солист не попал в голос. Короче нет смысла ее ставить. Хотя первые разы очень прикольно. 
    • Earth Must Die Дата выхода: 28 янв.2026 г. Разработчик: Size Five Games Издатель: No More Robots Жанр: point-and-click Платформы: PC https://store.steampowered.com/app/3639780/Earth_Must_Die/ Earth Must Die — комедийное point-and-click приключение, где центральной фигурой выступает не герой, а тиран-мегаломаньяк по имени Ввалак Языкатый. Степень деспотичности протагониста полностью зависит от решений, принимаемых в процессе прохождения. Проект ломает устои жанра, отказываясь от традиционной системы инвентаря, поскольку главный персонаж считает сбор предметов недостойным своего высокого статуса. Решение головоломок и продвижение по сюжету достигается исключительно через манипуляции, приказы и унижение окружающих персонажей. Визуальное исполнение напоминает классические мультсериалы благодаря яркой и сочной рисованной стилистике. Машинный перевод под steam Build 21665190 https://drive.google.com/file/d/1gWn_3yqysd67Zg2xO6uWtu0o87vjG_w8/view?usp=sharing В настройках выбрать Русский язык.
    • Изначально запускал гоговскую версию Definite Edition, русские субтитры там на порядок чётче чем те, что установил для версии с Game Pass. Дело всё в том , что версия с GP с 64 битной архитектурой , а гог и Стим - 32 бит. Накатил русские Сабы с одного из рукодств в Стиме, но сами субтитры видно по шрифту отличаются и не хватает им чёткости, особенно на фоне разрешения 2880 на 1620 , странно выглядит . Либо сама версия в Game Pass изначально такая какая то "особенная" .  Никто не замечал подобного ? И как то это можно улучшить, шрифт текста или никак ? Вероятно тогда стоит вернуться к 32 битной версии.  Просто странная штука с сабами, интересно узнать почему так.  
    •  Прошел демку, задумка по боевке интересная, сначала не понял и подумал фигня какая то, а потом как понял что нужно врагов подбрасывать двойным прыжком и боевка в основном происходит в воздухе все стало как по маслу играться, жаль вот то что эта фишка с боем в воздухе с боссом не работала, по этому бой с псом был прям ме и не интересный. за время демки в игру наигрался поэтому полную версию играть не охота.)
    • Ну раз пошла такая пьянка, я свой вариант русификатора тоже выложу Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты. Совместимая версия:  steam build 21666403 от 27 января 2025 года, пока актуальная. Если выйдет обновление русификатор сломается. Имейте ввиду! Установка: 1. Распакуйте архив. 2. Cкопируйте папку «Dust & Courage_Data». 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». 6. В настройках выберете немецкий язык. Скачать для PC: яндекс диск | Boosty  
    • Да игра легенда, жаль 2 части не будет никогда уже наверное.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×