Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Deus Ex: Human Revolution

Рекомендованные сообщения

К сдыду своему признаю, что в сабж не играл. Стоит ли, а то знаю, что у другана точно есть? Что в этой игре такого, что её все превозносят (никогда не слышал, чтоб ругали)?

По моему ничего в ней особенного нет( ну это лично для меня)! Хотя дошёл до самого конца, это где статуя свободы!! Там и бросил её...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х-@ndeR

Что в этой игре такого, что её все превозносят

В ней много чего. Сюжет, геймплей, атмосфера киберпанка, самые продуманные RPG-элементы, которые я вообще видел, музыка отличная... что это меня понесло :D

Assassin

По моему ничего в ней особенного нет( ну это лично для меня)! Хотя дошёл до самого конца, это где статуя свободы!! Там и бросил её...!
Это ты про вторую часть. Но даже в ней видны уникальные черты уникального мира. Хотя с первой сравнивать нельзя - разные весовые категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, нужно исправить это досадное недоразумение и в ближайшие дни зайти к другу за диском.

P.S. Много ли времени требуется на освоение игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х-@ndeR

Много ли времени требуется на освоение игры?

Там есть туториал, не переживай. Включается в меню отдельно от основной игры. И да - поставь патч 1.112fm обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Х-@ndeR

Там есть туториал, не переживай. Включается в меню отдельно от основной игры. И да - поставь патч 1.112fm обязательно.

Так у другана 100% пиратка, а на пиратки у меня еще ни один патч не встал :sad: Че без патча никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у другана 100% пиратка, а на пиратки у меня еще ни один патч не встал :sad: Че без патча никак?

У всех нас была пиратка :smile: У меня на пиратку поставился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто скучно у вас тут ;) , всё таки ШЕДЕВР :king: , давайте лучше пообсуждаем саму игру, ну типа кто как проходил, что где находил ;)

Я вот помню как я систему обвёл. В самолёте, где надо было убить Лебедева и получил опыт, и + подорвал с Гепа :russian_roulette: Анну Навар, чтобы в будущем с ней не связывацца :D. А от типа на подводной базе я вкл невидимость и пробежал мимо него, потом завалил его возле входа на Зону 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у другана 100% пиратка, а на пиратки у меня еще ни один патч не встал :sad: Че без патча никак?

А у меня пиратка сразу пропатчена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже я один кому больше понравилась вторая больше первой. Первая какая-то... однообразная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже я один кому больше понравилась вторая больше первой.

Да. :yes: Похоже, ты такой один. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй части Апгрейды круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chronos

Во второй части Апгрейды круче.

Ага. Ты еще скажи "красивее смотрятся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините может я не по теме...

я недавно у себя "подчищал" комп, поудалял всякой гадости...в общем проблема такая, при запуске твикера выскакивает окошко с надписью Run-time error '429'

что делать?!

и ещё: вроде как какие-то ролики должны присутствовать, и, если есть, то как их включить...у меня ничего не проигрывается...

Изменено пользователем driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chronos

Ага. Ты еще скажи "красивее смотрятся".

Ну причём тут красивей? Там есть действительно полезные моды в отличее от 1. Например взлом дроидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

driver1

вроде как какие-то ролики должны присутствовать

Начни новую игру - должен проиграться ролик с террористом. Если его нет - значит вырезали.

Chronos

Ну причём тут красивей? Там есть действительно полезные моды в отличее от 1. Например взлом дроидов.

http://planetdeusex.ru/dx/dx1-augs/ - для первой части

http://planetdeusex.ru/dx/dx2-biomods/ - для второй части

почувствуй разницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×