Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Deus Ex: Human Revolution

Рекомендованные сообщения

Из достоверных источников стало известно, что Новый Диск будет выпускать обе части в России на русском языке. Когда - пока неизвестно.

Хм. :smile: Почти семь лет спустя в России, наконец-то, официально издадут оригинальный Deus Ex. Да уж. Ну, лучше поздно, чем никогда. :smile:

Кстати, прошёл недавно (около месяца назад :D) Invisible War... Мда. Действительно, как это не банально звучит, но я ждал совершенно иного. Совершенно. По-началу было интересно, но чем ближе к концу... (:smile: Тут уж я начинаю цитировать обзор этой игры их журнала "Игромания") ...тем больше у меня складывалось мнение, что это совершенно не та игра. Не та атмосфера, не те герои... Всё не то. А жаль. Очень жаль. <_<

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRUS

По-началу было интересно, но чем ближе к концу...

У меня так наоборот - начало как-то даже в сон тянуло, а вот с середины я уже наслаждался сюжетом, который все же выше уровнем последних опусов вроде Prey или там Condemned и прочих Обливионов. Хотя до оригинала все же не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CerebRUS

У меня так наоборот - начало как-то даже в сон тянуло, а вот с середины я уже наслаждался сюжетом, который все же выше уровнем последних опусов вроде Prey или там Condemned и прочих Обливионов. Хотя до оригинала все же не дотягивает.

Ну... Ты прав. :smile: Просто, когда я услышал про Джея Си, который всё-таки вошел в эту камеру... Мне играть перехотелось. Как он мог?! Сволочь. Нет чтобы спасти мир, отдаиь бразды правления Иллюминатам, так он ИИ отдался. :sad: Блин. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из достоверных источников стало известно, что Новый Диск будет выпускать обе части в России на русском языке. Когда - пока неизвестно.

УРААА! Интересно... а с озвучкой чё они делать то будут... Зная Новый Диск... блин... только бы актёров подобрали а то я буду зол...

Ну... Ты прав. :smile: Просто, когда я услышал про Джея Си, который всё-таки вошел в эту камеру... Мне играть перехотелось. Как он мог?! Сволочь. Нет чтобы спасти мир, отдаиь бразды правления Иллюминатам, так он ИИ отдался. :sad: Блин. <_<

Хм... Ну кому-то эта концовка игры и понравилась... Мне она пришлась к месту, когда я проходил за своего рода Киборга-Разрушителя (когда от меня не уходили не то что дети, а даже крысы!!! =) Зачищал всё!)

Из достоверных источников стало известно, что Новый Диск будет выпускать обе части в России на русском языке. Когда - пока неизвестно.

Сержант!!! А из каких источников то? А то на сайте Нового Диска ни слова об этом! Если достоверный - так скажи плиз - или линку дай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

Если достоверный - так скажи плиз

Достоверный, достоверный. Линки нет - придется поверить на слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все это конечно интересно ребята но вы лучше посоветуйте что-нибудь стоящее в стиле DEUS ex 1 а то продавцов спрашивал говорят нет и в ближайшее время НЕ ЖДИ

Из старнеького могу посоветовать:

1) System Shock 2 - это поновее (1999 год) - Игру стоит пройти, если темболее понравился Деус...ибо Систем2 енто прородитель своего рода Деуса... Приемственнойсть деуса от систем шока видна во всём... даже в управлении!

2) System Shock 1 - ну если уж точно фанат - игра старенькая - толи 1992 года толи 95го... Ну конечно можно пройти если 2ая часть понравилась

Полные версии можно скакчать на http://Old-Games.ru - первую часть качай - дисковую - более поздняя и немного улучшеная версия. 100 метров весит. Вторая весит - 350.

***

Могу ещё немного не с того жанра игры подсказать - типа тактические игры...хм... Но лишь из-за киберпанка играл... Да и к тому же гордость за российскую команду. По мне так - только они в России сделали игры в стиле Киберпанк кторые стоит пройти... Конечно же все уже догадались что это за игры...

1) Код Доступа: Рай

2) Власть закона + адд-он Полицеские Истории или Золотое издание ещё.

Разработчик - MiSt Land

Я просто прыгал от счастья когда увидел эти игры - да - они немного неординарны и даже спорны в плане геймплее, но какая там музыка, озвучка - АТМОСФЕРА КИБЕРПАНКА ТАК И ПРЁТ!!! СОВЕТУЮ!!! Ради этого эффекта присутствия стоит в ЭТО играть! Кто не играл по какой-то то причине - бегом в магазин! Фанаты UFO, Jagged Alliance 2, Incubation думаю вкусре чё это за звери такие...

***

Ну раз уже начал с другими жанрами - то посоветую и квест:

1) Bladerunner

Это МагаИгра... во всём... Квест такой каким он должен быть... По Великому фильму Ридли Скота и книге Филлипа Дика... Советую... думаю инфу по ентой игре можно найти... ибо это проект вселенского масштаба... Таких квестов по пальцам пересчитать...

***

Из грядущего...хм... необъявленный System Schock 3 - права вроди как у Электроникс Артс уже... но они не аннонсируют пока... фиг их знает...

И BioShock - прямой наследник с офигенной графикой от Irrational Games - большинство сотрудников которых составляет Looking Glass - разработчики обох Систем Шоков, Воров. Обещает проект быть очень хорошим. Графика так точно и геймплей судя по прессрелизам - 1 в 1 как в Ссистем Шок 2,етессно снововведениями.

***

Другие поделки типа Саботаж, Neuro Hunter не советую брать - рвоту вызывают.

***

Ну и ещё близок по духу самому Деусу - онлайновый проект НЕОКРОН 2.1... Его вроди сейчас официально издал Новый-Диск... незнаю сколько там оплата... Я играл в Демоверсию Оффлайновую - 90 метров весила кажись - качал с нета... Графон близок к первой части деуса... геймплей от Деуса помноженный на он-лайн... Прикольная весчь... Для любителей киберпанка. Когда в году 2001 я увидел первый офигенный тогда ещё ролик - загорелся поиграть... Neocron 1 тогда ещё... теперь шанс есть...Узнаю про раценки и куплю скорее всего...

ВОт ссылочка на описание и заказ официальной английской версии с русской документацией: http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&p...eocronevolution

Порадовало уже то что клиент стоит всего 10 у.е. Что немного необычно если вспомнить цены WOW или Guild Wars или другой Он-Лайн Ролёвки... хм... Да ещё и 4 недели бесплатной игры сразу...во как! Респект Новому-Диску в таком случае за предоставленную возможность... Как поиграюсь - отпишусь! Я загорелся...во как бывает... начал писать ответ на вашу мессагу и дошёл до чего =) Так бы и не поддтолкнуло =)

***

Ну вот... а больше ничего похожего не было увы... поэтому игру так и ценят...эти игры =)

Разачаровал немного второй деус...но вприципе сносно.... я играл и даже местами пробивало слезу... у всех наверное, когда бегали по знакомым местами - на этом впринципе для фанатов проект и выехал... в остальном же я убеждён что проект погубили КОНСОЛИ... вы видели Оригинальный Деус на Соньке...вот... я о том же... УЖОС =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От темы не отходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZwerPSF

Достоверный, достоверный. Линки нет - придется поверить на слово.

Этот источник не участвует ли в локализации лично? :rolleyes:

++ вообще-то не вижу экономической выгоды от данного мероприятия. Обеим играм уже много лет. Вот, если бы НД мультиплеер поддержали... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот источник не участвует ли в локализации лично? :rolleyes:

++ вообще-то не вижу экономической выгоды от данного мероприятия. Обеим играм уже много лет. Вот, если бы НД мультиплеер поддержали... :yes:

Это ты у Сержанта спроси... мне он так и не уточнил откуда и кто сказал...

А выгода всётаки есть... Фанаты как я возьмут обязательно да ещё и в подарочной версии... Любимая игра... понимаешь... для меня Деус Экс ваще самая любимая - не стоит в ряду ни с кем - отдельно от всех... Поэтому я и возьму даже если не буду в неё играть... =) Фанатов не мало у игры... именно истинных фанатов... Вот они и купят! Была б у меня возможность купить лицензию английскую в коробке я б давно купил - да не нашёл нигде у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня Деус Экс ваще самая любимая - не стоит в ряду ни с кем - отдельно от всех... Поэтому я и возьму даже если не буду в неё играть... =)

В яблочко! :smile: Готов подписаться под каждым словом. :smile: Как только выйдет - сразу куплю. А вот играть... Играть, наверное, не буду. Исключительно для коллекции. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, и нигде не могу найти ответа на свой вопрос: существует ли какой-либо патч (или др. способ) для запуска DXIW на двуядерной системе. Ранее до апгрейда у меня был Athlon XP 1,7 GHz / 1Gb RAM / GF5700 и всё летало просто замечтательно. Сейчас же, установив Athlon 64 X2 4400+ / 2 Gb RAM / GF7900GS (установлен драйвер AMD CPU Driver v1.3.2.0, оба ядра в работе) игра "зависает" на первом кадре появления начального игрового меню. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и успешно решил её? Похоже все дело в двуядерности системы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Evil Sl0n!, попробуй сразу после запуска свернуть игру, запустить <<Диспетчер задач>> (Ctrl+Shift+ESC) и для процесса игры задать соответствие какому-нибудь одному ядру :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled - Спасибо тебе большое, это помогло! Только вот напрягает каждый раз это делать, да и не всегда получается успеть до зависа. В связи с этим вопрос: а нету ли какой-либо программы (чего-то типа загрузчика), которая могла бы делать это автоматически? А то пройти Игру хочется ещё и ещё - ан никак... Полностью согласен с многими пользователями форума - обе игры рулят, и при выходе лицензии постараюсь её купить (если, конечно будет работать на 2 ядрах :-))/

Отвечая на свой же собственный вопрос (поиск, действительно, рулит!) и на (возможно, ещё не возникшие) вопросы других пользователей, хочу сказать: возможность запуска игры/программы на одном ядре в автоматическом режиме существует! Для этого предназначена программа FireDaemon Pro (адрес для

скачивания с лёгкостью найдёте в поисковике, опять же ПОИСК РУЛИТ!).

Я рассмотрю здесь способ настройки для Deus Ex 2, и надеюсь мой опус кому-либо пригодится - ведь я сам нашёл причину, по которой DX2 не работал у меня только на ZoneOfGames (ещё раз спасибо ai_enabled!!!).

После скачивания и установки, программу необходимо настроить. Запускаем программу, в главном окне, в меню Service выбираем New (Сервис/Создать). Откроется окно New Service Definition (Создание и настройка новой службы). Выбираем закладку Program (Программа) и в форме Service Identification (Идентификация службы), в поле Short Name (Короткое название) вводим название процесса БЕЗ ВЕДУЩИХ ЦИФР и БЕЗ ПРОБЕЛОВ (юзайте_нижнее_подчёркивание), например DX2; в поле Display Name (Отображаемое название) вводим имя процесса, которое будет отображено на главном экране программы, правила ввода те же, напр. Deus_Ex_Invisible_War. В поле Description (Описание) можно ввести короткое описание процесса (не обязательно). Далее, в форме Application to Run as Service (Приложение, которое будет запущено как служба), в поле Executable (Исполняемый файл) необходимо выбрать или ввести вручную путь и название исполняемого файла игры, напр. D:\GAMES\DX2\System\dx2.exe, поле Working Directory (Рабочая папка) будет заполнено автоматически, (напр. D:\GAMES\DX2\System) и менять его значение без необходимости не стоит. В поле Parameters (Параметры) можно ввести параметры запуска исполняемого файла игры, в данном случае они нам не нужны. Далее, переходим к закладке Settings (Настройки), и в форме Servise Lifecycle (Жизненный цикл службы), в ниспадающем списке Start-up Mode (Режим запуска) выбираем Manual (Вручную), в списке Upon Program Exit (При завершении программы) выбираем значение Terminate FireDaemon (Остановить FireDaemon), иначе игра будет перезапускаться автоматически каждый раз после её завершения. Теперь переходим к закладке Advanced (Дополнительно). В поле CPU Bindings ставим галочку у цифры 0 или 1, выбирая тем самым один из процессоров, а в списке Priority (Приоритет) выбираем необходимый приоритет игры (обычно значение по умолчанию - Normal - менять не стоит). Настройка завершена, нажимаем кнопку Update (Обновить) и попадаем на главное окно программы. Теперь, нажав Ctrl+1 или соответствующую кнопочку на Панели инструментов, мы можем запустить игру. На этом откланиваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вторую часть раз наверное пять, пытался начинать - не цепляет совершенно, ну хоть ты тресни - неинтересно. Ставлю- поиграю часик, второй - скучно, удалил. А вот первую часть я в свое время пропустил, а сейчас нет нигде. Может я счастливый человек и у меня все впереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

AlexGS Второй действительно не очень цепляет, а вот первый это шедевр с большой буквы, возможно ты и счастливчик, что у тебя впервые, а возможно тебе можно и посочувствовать что только собираешься :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×