Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Deus Ex: Human Revolution

Рекомендованные сообщения

Я еще где нибудь поглягать это видео можно?! а то уже поздно заметил.

Искал где то ка мог не нашел. Надеюсь выложат опять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей:

Behind Closed Doors - Deus Ex: Human Revolution Pt.1: http://rghost.ru/1944325

Behind Closed Doors - Deus Ex: Human Revolution Pt.2: http://rghost.ru/1944333

:victory:

Изменено пользователем DarkRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkRaven

Спасибо. Геймплей супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ссылки на видеоролики спасибо DarkRaven, а то на те уже не успел. Как понял в игре они никуда спешить не собираються (диалоги прям достаточно продолжительные) и до конца не понял, чтобы сделать рукопашное убийство надо просто нажать какие-то кнопки и всё??или на подобие "спид-килл"...в старые части не играл поэтому даже не знаю как там было. Так вроде всё норм пока, но не буду судить по такому плохому качеству видео о игре(то камера прыгает, то голова на весь экран). Хотя рад вообще хоть что-то увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13

Я думаю что это некий спид килл - там опять же нифига непонятно как это реализовано - нужно дождаться вменяемого видео с геймлэем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма и весьма амбициозный проект. Есть хорошие идеи и вроде бы даже уже с реализацией разобрались. В лучшем виде будет конфетка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная музыка из трейлера. Всё же соундтреки к играм и фильмам всегда были на высоте, а тут просто ....нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deus Ex: Human Revolution будет самой "болтливой" игрой серии. В Eidos Montreal рассказали, что после того как они закончат сценарий к игре, где-то в конце июля, то он будет напоминать большую телефонную книгу.

"Мы начали записывать озвучку к игре, каждый персонаж будет обладать своим отдельным неповторимым голосом, это просто удивительно," сказал продюсер David Anfossi в интервью для VideoGamer.com на E3. "У нас больше чем... Я думаю, что у нас больше, чем 200000 строк диалогов."

Главный дизайнер игры Jean-François Dugas добавил:

"У нас нет никакого магического рецепта," сказал он. "Единственное, что у нас есть, это наш ведущий сценарист, который очень сильно погружен в свою работу, а работа ведь чертовски трудная."

Dugas конечно же говорил о Mary Demarle, который уже считается игровым ветераном-сценаристом, который в прошлом работал над сценариями для серии Myst и игры Splinter Cell: Conviction.

http://www.videogamer.com/news/deus_ex_fea...f_dialogue.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть не прошло мимо меня

http://store.steampowered.com/sub/296/

Happy 10th Birthday, Deus Ex

June 22nd marks the 10-year birthday of the hit Deus Ex. In celebration, save 75% off Deus Ex or get both Deus Ex titles for 75% off for just 24 hours.

Offer ends 3pm Pacific time on June 23rd.

по отдельности 2.49$ стоят, вместе 4.98$

купил :)

совсем немного времени осталось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с продюсером Deus Ex: Human Revolution, David Anfossi

Сайт VG247 взял небольшое интервью у продюсера игры Deus Ex: Human Revolution, David Anfossi. Которое вы можете прочитать внизу!

VG247: Deus Ex является самой требовательной и критикуемой игрой за все время существования видео игр, и хотя у вас похоже получается выдающаяся игра, как вы справляетесь с давлением которое на вас оказывает первая часть, которая без преувеличений стала одной из лучших игр, если не самой лучшей игрой?

David Anfossi: если честно, то это действительно трудно. С самого начала разработки игры в 2007 году, мы поняли что на нас лежи т огромная ответственность перед фанатам игры. Преступая к разработке игры, мы знали что это огромный франчайз. Сначала мы просто занимались изучением вселенной. Потом мы решили добавить в игру все лучшее, что было в оригинальной игре.

VG247: можете ли вы сказать, что вашей целью является, превзойти оригинал?

David Anfossi: нет, это не является целью нашей игры. Для нас это вроде перезагрузки. Мы с уважением относимся к вселенной оригинала, в нашей игре новые персонажи, новые временны рамки, и многое другое. Так вот, это вроде перезагрузки для нас!

VG247: так, каким будет этот Deus Ex? Какие темы будут подняты? Будут ли ссылки на оригинал, хоть это и разные игры?

David Anfossi:это очень специфическая эра, эпоха когда происходит эволюция человека. У нас есть много аналогий с эпохой Возрождения. В эпоху Возрождения, люди начали понимать человеческое тело, путем вскрытия организма .Теперь в 2027 году происходит тоже самое. Мы хотим показать людей с механическими имплантантами

Ну, у нас есть аналогии, например когда вы играете за Адама Дженсена в 2027 году. В игре есть очень сильные био-технические компании, которые пытаются взять контроль над новым рынком. Это своего рода бизнес-войны, и вы являетесь частью этой войны. Таким образом, в начале игры, вы увидите нападение наемников, в ходе которого вы будите ранены, и с этого момента вы будете вести расследование, чтобы выяснить, что произошло.

Самое главное это контроль, потому что как Адам Дженсен, вы потеряли контроль, и мы вынуждены вас вовлечь в это. Чтобы вы не допустили появления подобных вещей вновь. Вы будете вести расследование, чтобы понять это. Корпорации, которые хотят контролировать рынок хотят контролировать людей.

VG247: Deus Ex, был - по крайней мере, в начальной стадии PC эксклюзивом. Какая платформа теперь является для вас основной?

David Anfossi:игровой опыт, будет одинаковым на всех платформах. Везде будет одинаковая механика. При создании Deus Ex: Human Revolution, мы решили создать игру для всех платформ параллельно, что бы дать всем игрокам одинаковый игровой опыт.

VG247:ваша игра будет сочетать в себе элементы шутера и RPG. Как вы думаете, не навредят ли они друг другу?

David Anfossi:Мы не можем сделать только шутерную часть как в Gears of War , или стелс часть как у Сэма Фишера. Нам приходится иметь дело со всеми этими элементами вместе, в одной игре, Так что мы попытаемся совместить в нашей игре эти обе части, так чтобы они работали вместе идеально, чтобы в любой момент игрок решил бы сам, как он пройдет ту или иную миссию.

Как правило, геймеры называют нас конкурентом Mass Effect и Fallout, и подобным играм. И это правда. Мы находимся в той же категории. Есть вещи, которые есть в Mass Effect, и которых нет в Fallout, и наоборот. Таким образом, каждая игра имеет свои специфические вещи, конкретные механики.

VG247:другой представитель олд-скульного PC гейминга, XCOM, получил продолжение. В отличие от Deus Ex, XCOM развивается в совершенно ином направлении, чем его предшественники серии. Вы думаете, это плохая идея?

David Anfossi:хороший вопрос. Я бы сказал, это зависит от команды. Потому что, вы знаете, это их ребенок. Они могут сделать то что захотят, все зависит от них. Я не знаю, правильное решение это или нет.

Мы просто решили отдать должное оигиналу, так как мы считаем, что не должны разочаровать фанатов Deus Ex. Мы переиграли в оригинальные игры, чтобы не пропустить ничего.

VG247:Клифф Бдезински из Epic, недавно говорил что будущее всех шутеров это интеграция их с RPG. Вы согласны с ним? И как вы видите эти жанры вместе?

David Anfossi:я знаю, многие игроки хотят, иметь возможность какой-то свободы в игре, возможность модернизировать свое оружие, персонажа и т.д. Я немного не соглашусь с ним, потому что я считаю, что должны оставаться игры с определёнными жанрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководитель Deus Ex: Human Revolution, Жан-Франсуа Дюгас, заявил Gamasutra, что игра станет "перезагрузкой франчайза".

Eidos Montreal разрабатывает проект после успешной первой части, которая вышла в 2000 году, и не очень успешной второй, которая вышла в 2003 году.

Но после 6 лет застоя, пришло время перезагрузки.

"Очевидно, что мы смотрим на это, как на перезагрузку франчайза, мы видим в нём совершенно новую игру, с новым персонажем, новой историей, и всё той же хронологией вселенной Deus Ex," - сказал Дугас.

"Но мы действительно хотим подарить игрокам те великолепные впечатления, которые Deus Ex производил 10 лет назад новому поколению геймеров, которые вообще не знали о нём, и я думаю, это то чем мы занимаемся."

"Мы пытаемся вернуться к выборам и последствиям, разным основным принципам геймлея, которые позволят игрокам играть так, как они хотят; они хотят быть Рэмбо, они хотят быть осторожным агентом, или же они хотят быть технологяном - это то, что мы делаем."

В игре, действие которой происходит за 25 лет до оригинального Deus Ex и приключений JC Denton, вы играете за Адама Дженсена, охранника одной корпорации, на которую однажды совершается нападение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые сканы с Games Magazine

 

Spoiler

4b1facdbf6c0.jpg

62ce5d9b2026.jpg

ce746c12cd34.jpg

2c211bdafb20.jpg

ab02fe55db2c.jpg

f113f23c3581.jpg

c048ed09e13c.jpg

4a7d841a95d2.jpg

И концепт-арты

 

Spoiler

ff5def192ff3.jpg

83b79b34c288.jpg

22a825d1dbdd.jpg

3306f39f79c2.jpg

c1a5a6cea053.jpg

fca703f39b1f.jpg

37fd30a76c81.jpg

75ad72a8d748.jpg

c45533b03362.jpg

9d02dd4d02a1.jpg

c7055804c074.jpg

817a9cf17973.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кто тебя куда гонит? У тебя 24 часа до вертолета, что хочешь то и делаешь. То что убивают нпс по таймеру или события уходят это уже тебе решать идти/не идти по стрелочке.
    • Файловая структура прямиком из Unreal Engine 4, скорее всего какая-то смесь оригинального и его. Те же файлы Pak.
    • Ну, ремастер не, а вот ремейк - да. Аналогично, только я бросал из-за того, что в игре таймер. Я не хочу никуда спешить, хочу выполнить все, побывать везде, а меня гонят. Все просто - это резидент, но про динозавров, а резидент любят все. Если серия ре жива и регулярно выходят новые части, то дино мертв, его хотят. Я бы ещё паразитку хотел.
    • Я как-то с этим делом делаю успехи, в последнее время неплохо так подзакрыл беклог. Из тех новинок, что выходят крайне редко во что-то играю, потому что стало от этого. А так старенькие проекты по тихому закрываю. Купленных и ни разу не устанавливавшихся? Тут статистику недавно выкатывали на эту тему. Если коротко, то портал анализировал 10% открытых профилей Steam и пришёл к выводу, что у этих 10% есть игр ни разу не запускавшихся на сумму в 1.9 миллиарда долларов. Затем они просто умножили это число на 10. p.s. прошёл тут очень атмосферный квест. Shapik: The Quest. Это уже вторая часть на самом деле, но сюжетно они не связаны. Прекрасная музыка, не напряженный игровой процесс, красивый арт. Вечером после работы расслабится самое то. Удивляюсь, что такие проекты до сих пор выходят. Хоть памятник ставь
    • Трибунцев кстати снял в одном из лучших фильмов за последние лет 10 в РФ имхо  https://www.kinopoisk.ru/film/742184/ з.ы Курьеры мне не очень зашли .Но опять же это  сериал  +-среднего уровня я примерно о таких и писал  Ну а дядю Лёшу я гляну. з.ы Мне ещё советовали Шахту ему лет 15 вроде ,но  люди посмотревшие хвалил ,как и “Выжить после”,но я пока не смотрел. з.ы Ша сначала досмотрю 11.22.1963,потом Уловку 22,ну а потом ...
    • сколько не пробовал играть в DR, в разные части, дольше чем на пару часов меня не хватало. крошить зомби устаешь очень быстро. честно не понимаю, чего все так хотят этих динозавров. особенно интересно как они сменили курс игры, вторая часть была просто дико экшоновой в отличии от первой
    • @edifiei Дядя Леша, добрая такая комедия, по мотивам Берегись автомобиля. Камера, мотор, относительно смешная комедия, которая становится немного лирической в конце. Особенно зайдет тем, кто все эти старые фильмы в те годы смотрел, Терминаторы там всякие и с соответствующим переводом парня с гейморитом. Курьеры,  — для меня чуть выше среднего, но то что я не пожалел, что посмотрел, вот примерно так. на 6 из 10, я вообще довольно скромные оценки ставлю, то что можно оценить на 8 и 9, выходят реже, чем два раза в год) Это по этому году. Ромка вон посоветовал Большую секунду, но мне не понравилось. Там я еще дофига не смотрел, но вкусы у всех разные, так что..) Да и характеры у героев меняются, причем иногда не понятно почему. Сначала один ленивый следователь, а второй инициативный и хоп, они уже поменялись местами.. ну такое..я то все посмотрел и скажу, что плохо. Даже среди русских сериалов в схожем жанре есть лучше и много что. Ой, да тот же Хрустальный, хоть в целом он тоже средненький.
    • Надо упасть..традиция же. Хоть мин на 5.
    • Ну сериалы которые можно  пря 100 процентов ,рекомендовать хорошо если 1-2 в год выходят. Я в этом году и не припомню таких. Ну может с натяжкой Фолл ,но+- половине моего круга общения,особенно постарше,он “не зашел” https://www.kinopoisk.ru/series/1179409/ То-же австралийский,его правда уже на половину ,по шотрсам растащили)
    • @edifiei я сериалы, которые можно и не смотреть даже не рекомендую, посмотрел и посмотрел, в таком случае список чего я посмотрел будет длинным, но если бы я знал, как оценю, не стал бы смотреть.. такие дела.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×