Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kapral28

Raven’s Cry / Vendetta - Curse of Raven's Cry

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Хочешь помочь с тестом?Вечером скину полностью отредактированный текст.
Если чисто орфографию да грамматику подправить, то давай.

В Личке ссылку давай на файлообменник и что конкретно делать в тексте, всё равно до конца недели на диване валяться..Хоть чем-то помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой сакральный смысл в правке текста в самих файлах, а не на Notabenoid? Работа будет только двойная или тройная производится. Там же есть какой-то перевод - http://notabenoid.org/book/56807 , правда с закрытым доступом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же есть какой-то перевод - http://notabenoid.org/book/56807 , правда с закрытым доступом.

Ждать нужно...Сделают...

Изменено пользователем makc_ar
Его никто не будет делать. Текст из шапки брать за основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет что такое Нет камней когда пытаюсь куда то птичку Ворона с руки запустить?

Ни на одном Форуме ответа не нашёл, может тут кто плотно играет в неё.

fc3a1c1c959b4b56fb6b9973de9ea1d1.jpeg

Грабить я Вороном птицей людей научился, это навык Воровство и над пиплом значок светится, те кто с деньгами,

f68cc9917dfd80a3d7c94ed39a63667f.jpeg

а вот куда-то просто его посадить после запуска, чтоб территорию разведать, не получается.

Каких то камней нет, видать посадочных, но я сколь прошёл игру, ни одного камня какого там не видел. Знает кто? =)

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто подскажет что такое Нет камней когда пытаюсь куда то птичку Ворона с руки запустить?

Ни на одном Форуме ответа не нашёл, может тут кто плотно играет в неё.

fc3a1c1c959b4b56fb6b9973de9ea1d1.jpeg

Грабить я Вороном птицей людей научился, это навык Воровство и над пиплом значок светится, те кто с деньгами,

f68cc9917dfd80a3d7c94ed39a63667f.jpeg

а вот куда-то просто его посадить после запуска, чтоб территорию разведать, не получается.

Каких то камней нет, видать посадочных, но я сколь прошёл игру, ни одного камня какого там не видел. Знает кто? =)

Я думаю, тут не в камнях дело. Перевод корявый. Нет цели или не правильная цель, было бы правильней. Правда, ворон ещё может доставать предметы, которые не может достать ГГ.

По поводу скрина с грязным боем, в файле, который я отправлял, перевод был полный.

HeroSkillDirtyFight=Нажмите %s, чтобы использовать навык "Грязный Бой"

HeroSkillDirtyFightPad=Нажмите %S + %S, чтобы использовать навык "Грязный Бой".

Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет цели или не правильная цель, было бы правильней.
Ну хорошо, если на чела ворона направляю - так не пишет. Просто грабит иль не грабит. Так про камень пишет если просто в воздух направить Ворона. Так ты понял, не? - он кроме людей может взмывать и осматривать окрестности?

И ещё, ты в итоге может скажешь мне ЧЕМ таки стрелять передними орудиями на паде? Если знаешь...

Я не понима.

on5th6ef7l_tn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хорошо, если на чела ворона направляю - так не пишет. Просто грабит иль не грабит. Так про камень пишет если просто в воздух направить Ворона. Так ты понял, не? - он кроме людей может взмывать и осматривать окрестности?

И ещё, ты в итоге может скажешь мне ЧЕМ таки стрелять передними орудиями на паде? Если знаешь...

Я не понима.

on5th6ef7l_tn.jpg

Я нигде не встречал, чтоб можно было запустить ворона для обзора местности.

Если ты о первом перке, то он просто показывает врагов на мини карте, чем лучше перк, тем больше площадь обзора. Как я понял.

Так что, это именно то, о чём я писал тебе. Ворон в этой игре, выполняет функцию телекинеза. Вот и всё. В тексте нужно поправить "камни", на что-то другое.

По поводу передних пушек, то я тоже не понял как ими стрелять, хоть и играю на клаве и мыши.

ShipFireCannons=Нажмите %s/%s, чтобы выстрелить из пушек.

ShipFireForwardCannons=Нажмите %s/%s, чтобы выстрелить из передних пушек.

У меня есть только такие данные по пушкам. Кстати, знаки вопроса, могут означать, что в настройках управления кнопки не заданы. Проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, знаки вопроса, могут означать, что в настройках управления кнопки не заданы.

Не, играл то на паде, а они там жёстко забиты и не меняются, но вся фигня в том что зажав энтот игрек и судорожно теребя по другим одновременно, я часто стреляю передними пушками и топлю ими корабли через раз, сам не знаю как. Игрек плюсчегото-там - это точно

Да ладно, стёр я этот бред, пройдя 28%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, играл то на паде, а они там жёстко забиты и не меняются, но вся фигня в том что зажав энтот игрек и судорожно теребя по другим одновременно, я часто стреляю передними пушками и топлю ими корабли через раз, сам не знаю как. Игрек плюсчегото-там - это точно

Да ладно, стёр я этот бред, пройдя 28%

То есть, тестирование закончилось? )))

Не хватило на больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, стёр я этот бред, пройдя 28%

Почти пол года переводили и бросить на последних шагах?

Специально не играю. жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут он или ты?

 

Spoiler

a71348e88949.jpg

Далее по сюжету его же хотели арестовать за убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут он или ты?

 

Spoiler

a71348e88949.jpg[/post]

Далее по сюжету его же хотели арестовать за убийство.

Именно он.

Тут Маркус говорит о испанском офицере, который заказал убийство своего коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×