Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kapral28

Raven’s Cry / Vendetta - Curse of Raven's Cry

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Эх все ждал перевод а пока он шел читал комменты типо игра Г. и не стоит ее даже ставить, думал люди зажрались просто . Но поставил сам и о боже хоть и октябрь пустой по выходам игр, но играть в это даже нету желания . Спасибо переводчикам что доделали и не бросили. Но Игра явно не стоила вашего труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кривой рашн, вылетает рандомно ( например в начале, когда корабль поливаем). На инглише без проблем.

Как то решается, или ждём ещё годик-два?

Винда 10?

У меня на 8.1, всё было отлично, а на 10 всё очень плохо стало. Невозможно было играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrew80

Win7 GTX 770 RAM 16 I7 4790k

Хоть и кривая оптимизация, но менее 40 не выдаёт. Именно вылетает на рашин в начале боя с кораблём ( ну и в меню), а с инглиш играется!

Переиграл на буржуйском этот момент, потом поставил на родной - ну вроде как работает!!!

Ну походу косяк есть и "недайбог" скоро покажется(пройдя прилично )...

Ну, кто любит пиратские баталии, то пробежаться стоит (тем более на russian)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrew80

Win7 GTX 770 RAM 16 I7 4790k

Хоть и кривая оптимизация, но менее 40 не выдаёт. Именно вылетает на рашин в начале боя с кораблём ( ну и в меню), а с инглиш играется!

Переиграл на буржуйском этот момент, потом поставил на родной - ну вроде как работает!!!

Ну походу косяк есть и "недайбог" скоро покажется(пройдя прилично )...

Ну, кто любит пиратские баталии, то пробежаться стоит (тем более на russian)

Тогда не знаю, я на 8.1 тестировал и ни разу небыло вылетов. Зависание в дверях и т.д. было, но вылетов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrew80

Win7 GTX 770 RAM 16 I7 4790k

Хоть и кривая оптимизация, но менее 40 не выдаёт. Именно вылетает на рашин в начале боя с кораблём ( ну и в меню), а с инглиш играется!

Переиграл на буржуйском этот момент, потом поставил на родной - ну вроде как работает!!!

Ну походу косяк есть и "недайбог" скоро покажется(пройдя прилично )...

Ну, кто любит пиратские баталии, то пробежаться стоит (тем более на russian)

asus n56vz win 7 650gt ram 6 i5 все норм без проблем играется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щас обновление русика затянется на 8 месяцев еще ^_^

Там не критичные моменты исправлены. Запятая, точка, перефразирование предложения. Не больше. Так что, тот что есть тоже будет нормально.

Спешить нет куда.

Разрабы переделывают игру, может что-то путное и получится в итоге. А там уже и поправим текст под нововведения. Если желание будет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там не критичные моменты исправлены. Запятая, точка, перефразирование предложения. Не больше. Так что, тот что есть тоже будет нормально.

Спешить нет куда.

Разрабы переделывают игру, может что-то путное и получится в итоге. А там уже и поправим текст под нововведения. Если желание будет.))

Разрази меня гром, и вы туда же! Разрабы обанкротились в мае, никто ничего не переделывает, какие-то приколисты пустили слух на беспонтовых форумах, а вы уши развесили. НЕ БУДЕТ ПЕРЕИЗДАНИЯ!

:russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Airat_2015

asus n56vz C таким гавном, даже тетрис работать не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрази меня гром, и ты туда же! Разрабы не обанкротились в мае, какой-то приколист пускает слух на беспонтовых форумах об банкротстве, а вы уши развесили. БУДЕТ ПЕРЕИЗДАНИЕ!

:russian_roulette:

 

Spoiler

39f8d5eed5c3.png

В стиме короче на форуме почитай на досуге. У тебя какая-то информация трёхлетней давности...

Изменено пользователем badfox1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрази меня гром, и вы туда же! Разрабы обанкротились в мае, никто ничего не переделывает, какие-то приколисты пустили слух на беспонтовых форумах, а вы уши развесили. НЕ БУДЕТ ПЕРЕИЗДАНИЯ!

:russian_roulette:

Не думал, что стим "беспонтовый форум". Буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Spoiler

39f8d5eed5c3.png

А что там переиздавать? Специально прошёл игру ещё раз, заостряя внимание на деталях - никаких критических багов. Да, ГГ иногда "застревает" на последней ступеньке лестниц - перепрыгнул и дальше пошёл, да и то пару раз за игру. Никаких проблем с текстурами, физикой, оптимизацией (если у вас не калькулятор). Графика, конечно, не суперсовременная, но и делать игру начали в 2012. Так что всё пучком, ребятки. Играйте и наслаждайтесь.

Изменено пользователем ScreamingLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там переиздавать? Специально прошёл игру ещё раз, заостряя внимание на деталях - никаких критических багов. Да, ГГ иногда "застревает" на последней ступеньке лестниц - перепрыгнул и дальше пошёл, да и то пару раз за игру. Никаких проблем с текстурами, физикой, оптимизацией (если у вас не калькулятор). Графика, конечно, не суперсовременная, но и делать игру начали в 2012. Так что всё пучком, ребятки. Играйте и наслаждайтесь.

Очень повезло, что только ступеньки попадались.

У меня и других тестирующих, намного больше попадалось багов.

Так что, если будет большой патч, попробую ещё раз пройти, если нет, значит не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как нанимать команду вообще и в Бриджтауне в частности? На верфи такой возможности нет, в баре у бармена такого диалога тоже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×