Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Касаемом Раша — там написано что это удары для набивания комбо-счётчика, от которого, к слову, заполняется шкала для использования ульты. А не просто многочисленные удары удары.

я же говорил, что перевожу по ситуации. всунуть предложение с полным его описанием невозможно, а если возможно, то вообще нечитаемо. да и в английском описании там не указано, что при использовании комбо набивается счетчик, а просто написано, что комбо дает возможность нанести большое количество ударов. и набить счетчик можно любыми комбо-ударами.

Изменено пользователем PerfectGun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! =) Правда вижу, что кое-какие параметры надо будет подправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу макс комбо, я так понимаю там в случае 1 будет написано hit а в случае любом другом будет hits, по русски грамотно мы это никак перевести не сможем, поэтому я предлагаю слева написать Макс. комбо (ударов): а справа ничего не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу макс комбо, я так понимаю там в случае 1 будет написано hit а в случае любом другом будет hits, по русски грамотно мы это никак перевести не сможем, поэтому я предлагаю слева написать Макс. комбо (ударов): а справа ничего не писать.

Можно и так... В МГР, помню, сколько срачей было из-за этого пункта... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там в блогах создал тему, с некоторыми моментами, в частности, как пустую строку сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут немного залезает друг на друга.

KutlEz3s.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не немного, учитывая что тут урон копеечный, а будут уроны и много больше. Проблему легко решить убрав слово показатель, и не использовать капс. Просто написать - "Макс. урон:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если HDD Drive - форма богини, то логично будет написать про EXE Drive - сила богини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что EXE атаки есть у всех персонажей, не только у богинь.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что EXE атаки есть у всех персонажей, не только у богинь.

мда... ну тогда просто EXE-диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
написать Макс. комбо (ударов): а справа ничего не писать.

Может имеет смысл справа вообще ничего не писать? Ни в одном из пунктов. А то 34627 Опыт и 8578072 Кредиты — смотрится так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может имеет смысл справа вообще ничего не писать? Ни в одном из пунктов. А то 34627 Опыт и 8578072 Кредиты — смотрится так себе.

Согласен.

Еще текстурки - https://yadi.sk/d/NWEH5zLtfWehw

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А больше нету, разве что может в папках с длц, там не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×