Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А с каким разрешением видео записывали?

1280x720@60

Ютуб, конечно, пережал все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записал небольшое видео. Там видно, что сейчас есть в переводе, чего нет, какие косяки.

 

gmkylich уже распаковал все или почти все оставшиеся строки, и сейчас стоит задача их перевести и прокачаться до самого свежего патча. Потом можно будет перейти к тестированию и облагораживанию текста.

Ребята, спасибо вам за работу, вы молодцы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записал небольшое видео. Там видно, что сейчас есть в переводе, чего нет, какие косяки.

 

gmkylich уже распаковал все или почти все оставшиеся строки, и сейчас стоит задача их перевести и прокачаться до самого свежего патча. Потом можно будет перейти к тестированию и облагораживанию текста.

Огромная благодарность за проделанную работу! Очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ждем когда появится перевод. Спасибо и с праздниками если отмечаете таковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за проделанную работу ! То что уже есть в полне играбельно ! И всех с праздником !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записал небольшое видео. Там видно, что сейчас есть в переводе, чего нет, какие косяки.

 

gmkylich уже распаковал все или почти все оставшиеся строки, и сейчас стоит задача их перевести и прокачаться до самого свежего патча. Потом можно будет перейти к тестированию и облагораживанию текста.

Спасибо за работу!

скиньте плз яндекс кошелек или карту, я хотел закинуть немного денег.

Никого не хочу обидеть, все наверняка участвуют в переводе и компиляции, но я так понял, что у истоков TH12? поэтому будет справедливо закинуть вам.

понятно, что если я один закину 3-5-10$ то это ничего не решает, но если закинут хотя бы 100 человек, это уже будет как то поприятней.

ну и вы сами наверное уже как то распределяйте полученное, а то немного непонятно, сколько людей в итоге в процессе, есть я так понялеще куратор и прочие ребята.

Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз вопросов по переводу ни у кого нету, то хочу задать вопрос об игре. Те кто уже прошёл, скажите, насколько проработанные в игре квесты, и много ли нелинейности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько проработанные в игре квесты, и много ли нелинейности?

На 74,5% и 42.

Любопытно, что в стиме есть новый экспериментальный патч для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 74,5% и 42.

Любопытно, что в стиме есть новый экспериментальный патч для игры.

Привет! А на сколько проработаны уже диалоги и описания на русском? Шутка конечно )))) Но все же когда ждать руссик, а то начал играть вспомнил времена универа, Первый Фаллоут на английском и понял что 20 лет назад я владел английским лучше чем сейчас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось доперевести пару страниц диалогов, добавленных патчами, и можно будет делать тест. После теста и допиливания будет релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось доперевести пару страниц диалогов, добавленных патчами, и можно будет делать тест. После теста и допиливания будет релиз.

Почти радостная новость. :victory:

А, если в днях, то что по времени получается до релиза? Народ уже кипятком писает, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю-две на перевод и, может, месяц на тестирование. А у кого проблемы с мочеиспусканием — лучше обратиться к специалисту, нельзя с этим затягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неделю-две на перевод и, может, месяц на тестирование. А у кого проблемы с мочеиспусканием — лучше обратиться к специалисту, нельзя с этим затягивать.

Спасибо. Я им передам совет про специалиста. К урологу лишний раз зайти не повредит полюбому. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Я им передам совет про специалиста. К урологу лишний раз зайти не повредит полюбому. :drinks:

Спасибо, совет принят. Специалист в шоке. Никогда не сталкивался с таким кипятком. Спросил с чего всё началось, я рассказал ему историю перевода UnderRail на ЗОГе - теперь писаем кипятком вместе с ним.

А по теме - жду перевода) Низкий поклон переводчикам и всем, кто им помогает, вам - успехов, нам - терпения, всех - с праздниками! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×