Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю ! Даешь ОБТ ! :)

Да, да! А ещё- мир во всём мире!

Не нужно так агрессивно реагировать на чужие высказывания, это всё же выдает Ваш явно не преклонный возраст, а попытка неизвестно зачем произвести нехитрые математические вычисления относительно чужих денег и чужих доходов опять же не говорит о Вашей зрелости или каких-то бизнес навыках. Как впрочем и откровенно завистливая колкость по поводу совета не тратить на бензин... наверное я сам решу куда мне тратить деньги, согласитесь, молодой человек? Или, Баба Яга всегда против? :rolleyes: Твой канал никто и не пытался засорять, малыш, даже не сомневайся. :tongue:

красиво осадили вьюношу.

Изменено пользователем сКард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, кто не может помочь, сидите тихо и ждите перевод. Кто помогает - пишет в личку куратору.

ЗЫ: есть достаточное кол-во игр, в которое можно пройти/перепройти в ожидании перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D :D :D Ребята это точно форум по переводу ролевой игры с пошаговой системой боев а не линейного однокнопочного шутера? Tempus3d, Вы даже 1/3 сути не поняли моего сообщения, оно же вообще простое, у Вас это специально или случайно получается?."вычисления" как вы говорите ,были специально для Вас ответом на Ваш вопрос:"А несколько сотен деревянных за перевод - это как бы издёвка что ли......Или тут опечатка - сотен тысяч, возможно..?"Далее вообще в лоб говорю:- "не тратить на бензин авто которого нет" никакого совета здесь нет, а прошу не выдавать быль за реальность, так же как вашему товарищу увидевшему "2017", хотя беру свои слова обратно, на дороге и не "такое" видал. И честно сказать на невнимательность это не свалить.

AntonivkA, :sorry: каюсь в этом году это последнее сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

:D:D:D Ребята это точно форум по переводу ролевой игры с пошаговой системой боев а не линейного однокнопочного шутера? Tempus3d, Вы даже 1/3 сути не поняли моего сообщения, оно же вообще простое, у Вас это специально или случайно получается?."вычисления" как вы говорите ,были специально для Вас ответом на Ваш вопрос:"А несколько сотен деревянных за перевод - это как бы издёвка что ли......Или тут опечатка - сотен тысяч, возможно..?"Далее вообще в лоб говорю:- "не тратить на бензин авто которого нет" никакого совета здесь нет, а прошу не выдавать быль за реальность, так же как вашему товарищу увидевшему "2017", хотя беру свои слова обратно, на дороге и не "такое" видал. И честно сказать на невнимательность это не свалить.

AntonivkA, :sorry: каюсь в этом году это последнее сообщение.

Наконец-то ты всё понял, излил очередную порцию яда и покаялся, все рады, занавес. :victory:

Ждём перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D :D :D Ребята это точно форум по переводу ролевой игры

Ну и нафига тогда ты здесь избу-флудильню устраиваешь?

Вы даже 1/3 сути не поняли моего сообщения, оно же вообще простое, у Вас это специально или случайно получается?.

Потому как там такой бред написан...

Ну вот хотя бы, самое начало

большинство по настоящему стоящих игр делались как раз любителями

[sarcasm]Ну ясен-красен, большинство по-настоящему стоящих игр делается любителями (наверное ещё и за пару бессонных ночей), а не профессионалами - понаразвели тут программистов со сценаристами и дизайнерами всякими... [/sarcasm]

По делу всё Темпус написал

Изменено пользователем Dok@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в теме текста уже больше, чем в игре. Чем ...здеть, шли бы помогали переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем временем в теме текста уже больше, чем в игре. Чем ...здеть, шли бы помогали переводить.

а сам че не идешь? и текста тут добавляешь? самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем временем в теме текста уже больше, чем в игре. Чем ...здеть, шли бы помогали переводить.

Хорошо. Скажите пожалуйста чем помочь переводу если я не владею языками, что литературными, что программирования? Просил же скинуть реквизиты для финансовой помощи, ноль внимания. Чем еще помочь? А играть то на русском очень хочется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо. Скажите пожалуйста чем помочь переводу если я не владею языками, что литературными, что программирования? Просил же скинуть реквизиты для финансовой помощи, ноль внимания. Чем еще помочь? А играть то на русском очень хочется ;)

морально помогай, шамань, молись, колдуй, и т.д. и т.п.! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между делом, сегодня год как игра вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между делом, сегодня год как игра вышла.

С др игра

Будет ли ей сегодня подарок в виде русификатора того что имеется на данный момент?

Я не вижу проблемы в том чтобы выложить готовую уже версию.

В Дивинити вообще на русский пока что кусковой перевод но он есть что уже радует.

Я как и многие другие думаю были бы готовы встретить 10% реплик на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, диалоги и описания переведены.

579839067c05.png

Теперь надо распотрошить экзешник и перевести то, что там. Привести перевод в соответствие с текущей версией игры. Собрать это все так, чтоб работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, диалоги и описания переведены.

579839067c05.png

Теперь надо распотрошить экзешник и перевести то, что там. Привести перевод в соответствие с текущей версией игры. Собрать это все так, чтоб работало.

Очень хорошо. Ждём и спасибо, что всё движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хорошо. Ждём и спасибо, что всё движется.

А в экзешнике объем текста большой? На сколько процентов? ;) Или там сложно все собрать, что бы потом работало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда... первая хорошая новость за неделю для меня. и как скоро может выйти экзешник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×