Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

FreonRu

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Нейтральная

О FreonRu

  • Звание
    Новичок
  1. UnderRail

    Доброго дня. Сколько не хватает доната? Вернётся возможность выбора кто появится в прохождении - татуировщик Бут или торговка Коралл?
  2. UnderRail

    Небольшой вопрос — при очередном обновлении / адаптации перевода возможно сделать список для крафтинга по алфавитному порядку?
  3. UnderRail

    Ещё раз спасибо за оперативный перевод. Отпуск теперь точно не пропадёт. Закинул ещё 5 к.
  4. UnderRail

    На Ваше усмотрение, но безусловно приветствуется вариант с уменьшением сроков без утраты качества. Поверь, сама игра шедевральна, а в ДЛС вообще полноценную новую игровую зону ввели с полноценной компанией, так что если давно не играл или сомневался стоит ли за неё браться — мой тебе совет — просто возьми и попытайся поиграть — если завлекёт как минимум 100 часов приятного геймплея обеспечено.
  5. UnderRail

    Перевёл 15к, надеюсь на оперативное “вмешательство” в перевод
  6. UnderRail

    Джентельмены, доброго времени суток. Вышло обновление и последний доступный перевод слетел. Снова хотел бы поднять вопрос о возможности актуализировать перевод под последнюю версию. Сколько нужно средств для оперативного обновления? Очень хотеть в отпуске снова пройти сей шедевр.
  7. UnderRail

    Сколько необходимо времени и средств что закончить перевод до актуальной версии игры?
  8. UnderRail

    С учётом двух желающих увидеть перевод (отписавшихся выше) Lord_Draconis, noinot скинул оставшуюся часть (если мои познания в математике верны то это 6к). Проверяй яндекс-кошель. Ждём в обозримом будущем работы над переводом
  9. UnderRail

    Доброго времени суток. Будьте добры подскажите номер счёта/карты для сбора средств на перевод. ЗЫ. Сколько ориентировочно уйдёт времени на починку и отладку перевода? При выходе нового дополнения перевод будет дорабатываться или вновь пилиться с нуля.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×