Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Всем привет, я пару часов нашла эту классную игру. Скачала версию гог и поставила русификатор с этого сайта для версии стим :dash1:  конечно у меня не работает счас переход на 7 этаж в инженерную.

Найти версию стим на халяву не могу в интернете, а в самом стиме уже 1.1.3 я так поняла - смысла покупать без перевода для меня нет >< 

У кого то есть где скачать стим 1.1.2.4 ? или варианты решения проблемы перехода в область?

Очень хочу теперь поиграть (((

To Dana67: В Steam можно переключиться на версию 1.1.1.6 и на неё поставить обновление. Такое можно провернуть.  Завалялась у меня и версия 1.1.2.4, но не знаю заведётся ли на другой машинке. Выложу ссылку как зальётся.

Есть откат до 1.1.2.4 выше выкладывался.
Или неполный русик на последней версии, только диалоги, убрать галочку “Установить на требуемую версию”.

Меня высшей степени нервирует невозможность играть в стимовскую версию без обновления, после которого нужно производить откат.
Я тут подумал, может к Стигу на форуме обратиться с предложением сделать бета-версию 1.1.2.4, как он с legacy 1.1.1.6 сделал, и пока закрыть вопрос с адаптацией русификатора(до выхода инструментов для переводчиков)?
Как я помню, бета-версии не подлежат вынужденному обновлению в клиенте стима. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)

Всем привет. 

Может кто сталкивался с таким: 

версия 1.1.2.4, в самом начале при переходе на инженерный уровень вылетает ошибка о невозможности загрузки области и позже автосейв уже не загружается. Отключил автосохранение, но не помогло. 

P.S.: Если все проблемы с танцами перед установкой русификатора, то на самом деле достаточно было лайтовый вариант добавить в вариантах установки, как если бы только можно было русифицировать диалоги. Достаточно было бы. Ну, конечно если это влияло бы в положительную сторону на стабильность игры.

Edited by psi

6 часов назад, psi сказал:

P.S.: Если все проблемы с танцами перед установкой русификатора, то на самом деле достаточно было лайтовый вариант добавить в вариантах установки, как если бы только можно было русифицировать диалоги. Достаточно было бы. Ну, конечно если это влияло бы в положительную сторону на стабильность игры.

Это итак есть и идёт принудительной установкой.

@DragonZH  проглядел видимо. А что делать с ошибкой загрузки области? Все сносить и заново? 

Posted (edited)

Здрасьте. А проект перевода всё? Обновлений под актуальную версию больше не будет? А то мне кажется, что официальных инструментов перевода не будет ещё лет пять.

Edited by ggkokoko

В 18.06.2021 в 13:51, ggkokoko сказал:

Здрасьте. А проект перевода всё? Обновлений под актуальную версию больше не будет? А то мне кажется, что официальных инструментов перевода не будет ещё лет пять.

УГУ ВСЁ. Денег нет.

А кто пользовался редактором сохранений? 

Posted (edited)

@DragonZH  прошу прощения, при попытки сохранить изменения (я только имя персонажа менять пытался) редактор сохранений выдает подобное: ODNyWan2K2w.jpg?size=372x229&quality=96&

В чем может моя ошибка заключаться? 

UPD: проверил на новом сохранении. Редактор полностью загрузил его нормально. Что-то не так именно с тем, на котором я играю. Если не составит труда, то прошу посмотреть сохранение: https://disk.yandex.ru/d/ktop0Pxafs4wlA

Edited by psi

В 11.02.2021 в 06:50, klonaid сказал:

Здравствуйте возникла проблема с редактором сохранений. Он не открывает сейвы с определенного момента(пишет лвл и ник но все остальные графы пустые). Причина не ясна могли бы вы посмотреть в чем может быть проблема. Сейв который не открывает https://yadi.sk/d/JGU8srEAUwc8rw?w=1   и сейв который открывает https://yadi.sk/d/mWXa8SYXoLqF0A?w=1 . На сколько я могу понять пошло это все после убийства зверя. Потому что все сейвы после этого не октрываются хотя может это никак и не связано. Буду благодарен за помощь.

19 часов назад, psi сказал:

@DragonZH  прошу прощения, при попытки сохранить изменения (я только имя персонажа менять пытался) редактор сохранений выдает подобное: ODNyWan2K2w.jpg?size=372x229&quality=96&

В чем может моя ошибка заключаться? 

UPD: проверил на новом сохранении. Редактор полностью загрузил его нормально. Что-то не так именно с тем, на котором я играю. Если не составит труда, то прошу посмотреть сохранение: https://disk.yandex.ru/d/ktop0Pxafs4wlA

Обновлён редактор 1.5.5. Теперь должен открывать и сохранять другие определённые сохранения.

Хм, а куда закидывать деньги, может кто-нибудь б актуализировал перевод ?

Сколько необходимо времени и средств что закончить перевод до актуальной версии игры?