Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Так вас никто не спрашивал со своим оправданием в пользу ущербных. Ну выложили и х с ним, лишь бы к нг финалка была без всяких внезапнослучившихся запинок.

я искренне удивляюсь упорству разработчиков, которые даже после таких низкоинтеллектуальных комментариев продолжают что-то делать и не опускают руки. поразительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я искренне удивляюсь упорству разработчиков, которые даже после таких низкоинтеллектуальных комментариев продолжают что-то делать и не опускают руки. поразительно.

С вашего нытья не опустили, с чего бы им реагировать на единоличное мнение в конце пути. Читайте/вникайте больше перед комментариями, чтоб впредь не удивляться/поражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С вашего нытья не опустили, с чего бы им реагировать на единоличное мнение в конце пути. Читайте/вникайте больше перед комментариями, чтоб впредь не удивляться/поражаться.

вот-вот, может они научились просто не реагировать на фразы мусора под ногами. скорее всего, именно так. стало быть, и мне есть чему поучиться у разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поставил озвучку на англ лиц 1.8.3

-

1.

получил вместо сабов и экранов загрузки такое.

http://s019.radikal.ru/i615/1510/1b/1b58068c1ddd.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1510/ee/51cc8855f080.jpg

http://s018.radikal.ru/i513/1510/ac/e053ba12f2c6.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1510/a5/5b97c2aeddce.jpg

-

2.

ещё не помешал бы бекап оригинальных файлов.

-

ЗЫ озвучка крутая! //тут где-то должен быть смайлик "палец вверх" ;)

ЗЗЫ а вот и он :good::good::good:

спасибо! За шрифты сорри, будем исправлять! Там получается, кодировка другая, поэтому так. Еще не адаптировали под англ. лицуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. весьма качественно. молодцы.

из минусов обратил внимание только на не высокую громкость некоторых голосов. но это мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо. весьма качественно. молодцы.

из минусов обратил внимание только на не высокую громкость некоторых голосов. но это мелочи.

- можно поиграть настройками громкости в игре: я выставлял так

громкость голосов - 10

громкость музыки - 5-6

громкость звуковых эффектов - 5-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился голос Хантера Хеллквиста в новостях.

Такая пародия на Бориса Репетура?

Так и кажется, что скажет: "Здравствуй, столичная Пустошь. С вами снова я - Тридогнайт" или "...а теперь немного музыки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 числа вышел солидный патч

http://steamcommunity.com/games/49520/anno...638603812994549

http://forums.gearboxsoftware.com/t/bl2-pc...10-28-15/309221

очередной резон юзать английскую версию.

Что мешает на английскую версию поставить русский текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на EU можно ставить?Хочу в кооп играть с русской озвучкой и желательно с русским интерфейсом.Может кто-то пробовал так сделать?

Я недавно пробовал,сделал чтобы интерфейс был русским,но озвучка вообще пропала.При установке спрашивают какую версию поставить пиратскую 1.8.3 или лицензию 1.8.0.Но EU 1.8.0,так значит пиратскую выбирать?У меня лицензия.

Может кто-то разобрался и скажет.

Так же большое спасибо тем кто принимал участие в озвучке,молодцы!

Изменено пользователем TpeuAugep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на EU можно ставить?Хочу в кооп играть с русской озвучкой и желательно с русским интерфейсом.Может кто-то пробовал так сделать?

Насчёт озвучки не знаю а вот текст я лично ставлю на английскую версию ибо фармлю золотые ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что мешает на английскую версию поставить русский текст?

Ничего, о том и речь. Хотя пишут на мульте с русиком проблемы. Не пробовал еще, озвучку жду, вот только с их новой новостью о неопределенном сроке могу и не дождаться.

А у тебя игра сейчас установлена?

Изменено пользователем sanmal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил озвучку и текст на EU steam версию, звук вообще пропал. Чтобы работал текст, запускал игру с ключом -languageforcooking=rus

Если запустить без ключа озвучка работает. А вот вместо текста - квадратики. Подскажите как быть...

http://s013.radikal.ru/i322/1510/a5/5b97c2aeddce.jpg

Изменено пользователем LaQwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор ведь давно обновили в связи с этим.

Beta Версия 0.2.3 от 13.10.15

• Исправлено: Теперь русификатор совместим с пиратской версией игры 1.8.3.

Вроде как оно же и применимо к англ. лицензии, тк кодировка символов другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она и стоит 0.2.3 от 13.10.15 Вот только мне не помогло...

И вот этот руссификатор текста http://www.playground. ru/files/rusifikator_borderlands_2_dlc_1_8_3-80281/

Изменено пользователем LaQwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Onzi

      Демонстрация русификатора ( еще в работе )  Onee Chanbara Origin, над игрой занимаюсь с 7 августа. Проблемы были с вылетами из игры во время диалогов\катсцен , проблема решена, пришлось посидеть и детально почитать дизассемблер игры. Но еще смотрю не осталось ли таких же проблем.
      Демонстрация  | Следить за новостями — бусти
    • Автор: SerGEAnt
      Farming Camp

      Метки: Интерактивная литература, Протагонистка, Пиксельная графика, Смешная, Казуальная игра Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Innerfire Studios Издатель: SOEDESCO Дата выхода: 24 сентября 2026 года Отзывы Steam: 29 отзывов, 65% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как это не современные, ты провода от мониторов видишь? А их и нет. Мониторы ж беспроводные, хай тех, шутка ли, ага. От системника вообще ни одного провода нету, даже провода питания. Да, мониторы тоже не иначе как на аккумуляторах работают до кучи.
    • 5090 тихонько фреймген врубает  ps действие син происходит в 2037г, но почему-то моники не современные. хотя все девайсы беспроводные 
    • Обновил русификатор под актуальный билд на сегодня.
    • @Onzi выпустил нейросетевой русификатор для слэшера Onee Chanbara Origin. @Onzi выпустил нейросетевой русификатор для слэшера Onee Chanbara Origin.
    • К слову о эвил весте. Нынче питон наехал на меня в чате, кидая скрины, что у него на 5090 разницы между фпс с эпик и низкими настройками сглаживания по фпс вообще нет (при 248 или около того фпс, при этом 40 среднего фпс разницы между скринами — сотня против 140 где-то, которые питон благополучно решил не видеть), дескать я что-то напутал, когда менял ровно две настройки в игре прямо при нём в коопе по его же совету. Зашёл в игре, повторил эксперимент, скинул ему пару скринов с 60+ и 80+ фпс. Продолжил слушать о том, что я якобы что-то путаю и так далее. К слову, в коопе разница почему-то была ощутимо выше. Когда в коопе менял настройки со вторым коопным персом в кадре, то влияние настройки было заметнее (более 30 фпс разницы было против где-то 17-20 сейчас). Неужели вторая моделька перса настолько полигонистая, что сильно меняет расклад дела.
    • Русификатор Onee Chanbara Origin

      Была проделана масштабная и кропотливая работа (с 7 августа по 28 сентября).Удалось полностью решить главную проблему — критические вылеты во время диалогов и кат-сцен, исправление которых отняло больше всего времени и сил. И отдельно большое спасибо Локалычу, за помощь в этом деле.

      Над проектом работали:
      Onzi — техническая часть, перевод текста, тестирование, финальные правки
      Локалыч — шрифты, субтитры для видеороликов (тг)

      Информация:
      Совместимость: проверено на версии Build 6475919

      Инструкция по установке: распаковать содержимое архива в корневую папку игры (OneeChanbara Origin\...) с заменой файлов при необходимости.В настройках игры выбрать Английский язык! скачать — https://boosty.to/onzi/posts/96d6adf9-c123-4a75-a97e-561b53920d38
    • @\miroslav\ приключения блейда начинаются 
    • В игре будут русские субтитры. Bandai Namco Entertainment представила релизный трейлер аркадного авиасима Ace Combat 8: Wings of Theve. Релиз проекта состоится 2 октября. В игре будут русские субтитры.
    • Если я не ошибаюсь их я нашел тоже, а так же в файлах baton по моему, я просто вытащил всю игру и через notepad нашел только в системтекст текст который мне нужен, спасибо за ответ 
    • @Ubivashkakun и как же называется первая часть?)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×