Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

CTPEJIOK22

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О CTPEJIOK22

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.01.1986

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Воронеж

Посетители профиля

769 просмотров профиля
  1. да без проблем, дубинушка, давай ишшо. основные хакерские и кракерские группы — зарубежные, крупнейшие торрент-трекеты с варезом — зарубежные, ломанули зарубежные же магазины (просто подменив exe файл), но виноваты у либераста опять руззге. иди водки накати и понойся, что деньги с рекламы с главной страницы не тебе идут. п.с. моя фирма у тебя периодически рекламу размещала, читать твое нытье о недополученном бабле было блаженством. по усам текло, а в рот либералу.
  2. прочитал этот поток бреда - и стало как-то весело, что ли. человек проецирует на других свои проблемы, занимается пустословием. давайте начнем издалека. сержанту нравится серебряков, который быдло и хамло, но рассказывает, что "все другие такие”. но, простите, если вам что-то не нравится, то поступайте так, как сами же и пропагандируйте — напейся водки из горла, так от тебя пользы будет больше. не нравится, что путен ракетами трясет - а ты меня сперва в вк разбань, а то критиковать первый, как и банилкой трясти. хотя, помню, что поддел тебя знатно и ты верещал как вздорная девчонка во время менструации. и да, не зарабатывай на быдле и на рекламе. помню, как ты нылся, что “ой, сайтом владеют другие, а я ничего не получаю” - ну так у вас на главной месяц баннера так и стоит 10-20 тыщ или уже цена подскочила? вещай на зарубежную аудиторию и им рассказывай какое они быдло, получая с них бабло. а то хочешь и на куй сесть, и на люстре покачаться. п.с. а финалка новая куплена. и мне вообще пофиг на тех, кто пиратит. как и таких, как сержант, вы тут все из одной бочки налиты.
  3. "я бы компьютерные игры запретил, как вредоносные. у меня родственник один скоро совсем свихнется, т.к. только в игрушки свои дебильные играется и может закатить истерику, если ему помешать..." простите, что-то как-то ярко так напомнило) "Джанибекян пояснил, что интерес рекламодателей и аудитории к собственным проектам телеканала оказался выше, чем к зарубежной продукции....В качестве эксперимента телеканал попробовал заменить в один день зарубежную комедию на собственное шоу. После этого, убедившись в том, что это повысило показатели популярности среди аудитории, на ТНТ решили полностью отказаться от зарубежной продукции." а вообще, я бы мог вступить в риторику, что "гендир считает" и доказать, что есть отличие от "тест показал", но совершенно не вижу смысла. ведь так все понятно сказал для вас, что люди в комментах уточняют. и рассказывать надо ваши уточнения не мне, а вопрошающим. ну если по логике так.
  4. не понял к чему были цитаты цитат, я читал с утра новость на рбк и там понятнее действия канала, есть цифры: https://www.rbc.ru/society/17/11/2017/5a0e3...paign=gism_top5
  5. тут новость не полная - интерес к российским передачам выше, как и доход. именно поэтому отказываются от зарубежных.
  6. почитал тему - приорал в первую очередь от почитателей лешки навального, которые рассказывают сперва, что "да 100 тыщ в других странах бомжам дают", а продолжавшими "электрики получают 8 тыщ, зачем им ходить на работу" и закончившими "а кодеры меньше 50 тыщ получать отказываются, зажрались". какая-то шизофрения откровенная. точно так же и с пиратами. сразу перешли в коленно-локтевую позу "а у меня денег нету, буду воровать". ну воруйте, кто вам мешает. пост-то о том, что пираты - чудаки. это не тяжело осмыслить, что если человек тратил свое время на какой-то продукт, а кто-то его украл, то это право человека называть других - чудаками. на букву м само собой. пиратили все, тут спору нет, а уж сколько мы нанесли ущерба потенциальному врагу - не счесть, а можно читать в древних скрижалях, вроде "Дневник тестировщика" и "Хроники тестировщика"из серии Бригадира пиратов. и украсть у злобных капиталистов не грешно и прочее бла-бла-бла. но.. вот честно, люди, я так радуюсь вам, молодым, красивым и с кучей свободного времени, чтобы пиратить игры, играться в них пачками и потом еще ругаться на разрабов за то, что "криво оптимизировали" или "не идет на моем pentiiun 133". у меня, взрослого, лысого и бородатого, хватает времени лишь на то, чтобы играть по праздникам. скажем, серию Mass Effect я прошел лишь в 2012 году на новый год со всеми дополнениями, патчами и это было круто, а через пару месяцев еще 3я часть вышла. а в этом году я прошел deus ex mankind devided, опять же, на новый год, потому что в остальное время не до игр, а до собственных увлечений и работы с деньгами. за этот год я купил игр 10-20, не более. играл же штук в 5. остальное ждет отпуска, выходных и прочего. и вот такое ощущение, что если вам горит играть ВО ВСЕ, то да, ни денег не хватит, ни времени, ничего. но если вы заняты жизнью, то на игры остается не так уж и много времени и купить 5-10 игр за год не такая уж и проблема. а все те игры, что не так уж и не интересны, не покупать. ну и, кстати говоря, вот лично меня ни разу не обламывает не играть в игры в момент их выхода. уверен, что большая часть нынешней молодежи в принципе не читала game.exe, где так красиво распинались о том, что "играть в игры на момент их выхода чревато" и приводили много красивых примеров от кривых патчей, то отсутствия нормальных модов, и это еще в 2005 году. я вот недавно купил playstation2, wii, а друг в гараже нашел dreamcast. и вы не представляете, сколько там интересных игр, которые реально тащат. у друзей брал playstation3, на которую купил кучу игр - и это было шикарно даже сейчас. это круто, конечно, хайпожорствовать и жрать говно пачками, рассказывая, что нет денег на то, чтобы играть во все подряд при такой низкой зп, но в хорошие вещи можно поиграть за копейки даже сейчас. а кто из себя лакшери тимати стоит, при этом ходит в сортир типа очко и пиратит совершенно не нужные игры, тратя на них свое бесценное время - тот сам себе злобный буратина.
  7. у них там сетевая игра пилится во вселенной КД и ВЗ. думаю, деньги за эту игру тоже на полезное дело пойдут
  8. Borderlands 2

    вот-вот, может они научились просто не реагировать на фразы мусора под ногами. скорее всего, именно так. стало быть, и мне есть чему поучиться у разработчиков.
  9. Borderlands 2

    я искренне удивляюсь упорству разработчиков, которые даже после таких низкоинтеллектуальных комментариев продолжают что-то делать и не опускают руки. поразительно.
  10. Borderlands 2

    честно, вы уже утомили. сказано 3 раза было что и зачем. если вам интересно со мной пообщаться, попробуйте найти тему поинтереснее или поновее. благодарю за внимание.
  11. Borderlands 2

    про трейлер - вы мягкое с теплым путаете. бондарчук - у него изначально финансирование есть, возможно, и государственное. и пытаетесь это сравнивать с gamesvoice, которые лишь объединение энтузиастов. и если посмотреть в сторону таких же студий, что фильмы снимают, а тут в голову приходят фильмы Цензор, 28 панфиловцев и тому похожие, они сперва сделали на своих силах трейлеры для завлекания людей, а как собрали с них деньги - доснимают остальное. и на примере того же Цензора, они со своими трейлерами поехали на одну из многочисленных выставок, смысл которых - засветиться перед инвесторами и продюсерами, которые уже увидев потенциал, вкладывают в них деньги. в итоге смысл этой писанины - озвучить пару персонажей своими силами и сделать трейлер можно и за вечер ненапряженной работы. и список "известных людей", который появился 12 октября, простите, тут не канает совершенно, я студию эту увидел в первый раз и просто так отдавать деньги не стал, потому их ход с выкладкой бета-озвучки более чем верный, сейчас я им доверяю, потому что большая часть работы готова. в общем, повторюсь, смысл выкладывания бета-озвучки был в создании инфо-повода, сборе дополнительного доната, ну и чтобы подзамолкли недовольные критики, ноющие год, судя по сообщениям.
  12. Borderlands 2

    у меня личного нечего нету. а вот помню долго ржал, как в группе этой выползли люди и стали кричать "озвучивать такие игры нельзя" - и сами оказались переводчиками, у которых силенок только на текст хватало. а кричали громко. и десятки участников чего? ничего хитрого нету в том, чтобы состряпать промо-ролики по минуте каждый и просить донат. не поверите, так фильмы снимают - сперва делают трейлер на 3 минуты, находят финансирование и только потом что-то делают. а тут сейчас есть что пощупать и самостоятельно все оценить. вы таки не ответили - что же вас так напрягает в почти оконченной работе людей? и с какого потолка взялась цифра в 60%?
  13. Borderlands 2

    и? лично у меня были сомнения в том, сможет ли эта группа сделать перевод, даже не смотря на ролики с ютуба. сейчас есть бета перевода, в которой большая часть готова, сейчас можно задонатить им и спокойно ждать окончания багофикса. и не играть в бету перевода. не понимаю я, проще говоря, ваше возмущение тем, что люди что-то делают. видимо, это у вас что-то личное.
  14. Borderlands 2

    выкатили рабочую демку перевода. ставить ее не обязательно, как я понимаю, а инфо-повод они создали и взбодрили заскучавшее сообщество, которое донатит. все верно делают, проще говоря.
  15. Borderlands 2

    нытиков много, которым кажется, что разрабы ничего не перевели. вот чтобы таких успокоить.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×