Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Воу, не знал что будет озвучка. Будет наконец то повод пройти на др. уровне сложности.

А то у меня в половине игр проблема с субтитрами, некогда их читать во время перестрелок\интересных роликов во время которых ну никак нет желания читать буковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воу, не знал что будет озвучка. Будет наконец то повод пройти на др. уровне сложности.

А то у меня в половине игр проблема с субтитрами, некогда их читать во время перестрелок\интересных роликов во время которых ну никак нет желания читать буковки.

Будем рады. Спасибо что следите за нашими новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ru версию прошёл всю, включая все вышедшие DLC. А прохождение международной заморозил до выхода озвучки. Международная менее глючная или забагованная, но совершенно не понятно о чём идёт речь. Хотя и в русской сабы не очень успеваешь читать. Спасибо за то что вы делаете. С удовольствием пробегусь по Пандоре ещё разочек, а может и не один разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новости? Не плохо было бы делать отчёты хотя бы раз в месяц, пускай маленькие. А то неизвестно забросили проект или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть новости? Не плохо было бы делать отчёты хотя бы раз в месяц, пускай маленькие. А то неизвестно забросили проект или нет?

Да сделают, главное ждать и дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег то хоть немного собрали? Просто видео что-то не зашло, судя по просмотрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Собрали 4 тысячи они. Я считаю, что это мало. В этом видео даже реквизиты не добавили, только в описание на youtube.

Скопирую сюда:

R397263701262

Z499361553998

ЯД 41001850357908

Изменено пользователем ruswon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Smart131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубее надо и не в себя, а то такое чувство, что детский сад озвучивает игру. Концовка более менее получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В описание ролика есть реквизиты для пожертвований. Ребята на эти гроши явно не кутят, а пускают в дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×