Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Как оно вообще с озвучкой? Стоит пробовать играть, или лучше на оригинале оставить?

А то чего-то после любительской озвучки Ивил визин, больше не хочется качать подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего напихали?

Windows 10 напихали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего напихали?

многие скачанные из интернета исполняемые файлы требуют разблокировки (тот же скайп) ,в 7 тоже самое ,но там все вырубают вывод уведомлений в контроле учетных записей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windows 10 напихали...

Сейчас бы не быть пользователем Windows 10.

многие скачанные из интернета исполняемые файлы требуют разблокировки (тот же скайп) ,в 7 тоже самое ,но там все вырубают вывод уведомлений в контроле учетных записей ...

Это не контроль учётных записей, а защищающий пользователя от троянских коней SmartScreen. Никогда в Skype такого быть не могло, он принадлежит майкам.

Тут одно из двух, либо запаковали шлака в ключи, либо оставили уязвимости.

Было бы чем распаковать, да глянуть. С последним русиком LiS та же тема.

Spoiler

Контроль уч. записей, он же UAC защищает, Вас нерадивых от загруженных самоисполняемых руткитов и червей, которые хрен потом удалите без реинсталлинга ОС. За пять лет ни одного червя, и ни разу не ставил малварь, до этого на говносемёрке можно было их поймать, но опять же без антивируса приходилось искать.

Изменено пользователем Lees26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то может объяснить почему в этом шрифте везде большие пробелы после буквы "Т"?

w4N0eNAj.png

p.s. Большое спасибо за то что позволили устанавливать русификатор текста отдельно. Но над шрифтами надо еще поработать.

Изменено пользователем KartmanRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как оно вообще с озвучкой? Стоит пробовать играть, или лучше на оригинале оставить?

Озвучка, без преувеличения, великолепного качества! Так что само собой ставьте.

Очень надеюсь, что когда-нибудь её всё же доделают до конца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многим качать гиг с озвучкой много, многим озвучка вовсе не нужна! (мне например) возможно ли сделать два файла доступные для скачки? один с русской озвучкой, другой только субтитры русские. многие были бы благодарны

скачал русификатор, установил на английскую версию, всё работает, но как убрать эту русскую озвучку? зачем навязывать русскую озвучку? как оставить оригинальную озвучку и русский текст?

Изменено пользователем EvgenTUZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многим качать гиг с озвучкой много, многим озвучка вовсе не нужна! (мне например) возможно ли сделать два файла доступные для скачки? один с русской озвучкой, другой только субтитры русские. многие были бы благодарны

Борда2 в стиме на русском зачем вам ещё одни рус сабы? А если вы хотите играть в английскую версию на русском то в сообществе есть гайд как это устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борда2 в стиме на русском зачем вам ещё одни рус сабы? А если вы хотите играть в английскую версию на русском то в сообществе есть гайд как это устроить.

да, хочу на английскую поставить и поставил, но мне не нужна озвучка, как её убрать и поставить оригинальную, но сабы оставить русские? и да, неужели нельзя было файлик русификации без озвучки залить? вот зачем я качал гиг с лишнем, а теперь ещё мучаться как вернуть оригинальную озвучку, когда мне нужен только перевод интерфейса и субтитров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, хочу на английскую поставить и поставил, но мне не нужна озвучка, как её убрать и поставить оригинальную, но сабы оставить русские? и да, неужели нельзя было файлик русификации без озвучки залить? вот зачем я качал гиг с лишнем, а теперь ещё мучаться как вернуть оригинальную озвучку, когда мне нужен только перевод интерфейса и субтитров

Если вы хотите играть английскую Борду2 но с русскими сабами то вам данный перевод не подойдёт. Проверьте "целостность кэша" и заюзайте вот эту тему. http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=349638423

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы хотите играть английскую Борду2 но с русскими сабами то вам данный перевод не подойдёт. Проверьте "целостность кэша" и заюзайте вот эту тему. http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=349638423

ну вот, опять копаться... а в том русике что ссылку дали, кооп рабочий? достижения засчитываться будут? я этот только из за рабочего мультиплеера скачал, всё отлично, но эта озвучка... спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, опять копаться... а в том русике что ссылку дали, кооп рабочий? достижения засчитываться будут? я этот только из за рабочего мультиплеера скачал, всё отлично, но эта озвучка... спасибо за информацию

Ачивки и кооп работаю но вот как перенести русские текстуры и русской же версии в англ версию пока не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ачивки и кооп работаю но вот как перенести русские текстуры и русской же версии в англ версию пока не понятно.

главное ачивки и кооп работают, интерфейс и сабы переведены и нет русской озвучки. ещё раз спасибо, буду пробовать тот русик что вы скинули

P.S.

пол дня промучался с этим русификатором. по всякому пробовал и файлы копировал, по всякому заменял и при установки русификатора разные параметры выбирал и 100500 раз игру полностью удалял и по новой ставил, никак не получается, чтобы был просто русский текст, в английской версии борды, без русской озвучки. просьба к разработчикам этого русификатора - сделайте его без озвучки, кому надо с озвучкой, пусть качают с озвучкой, но сделайте и альтернативную версию, где переведены чисто субтитры, без всяких озвучек и гемороя! потратив немало времени, я могу точно сказать, что не один такой, кому нужен только перевод сабов, без озвучки. многие столкнулись с этой проблемой.

ставить русскую версию борды не предлагать.

Изменено пользователем EvgenTUZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×