Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

*Деловито пробегал мимо пританцовывая с Шаманским Бубном и тонким намеком на то , что запас игр отложенных на ожидание перевода уже по чуть чуть заканчивается...*

Ребят, простите что снова не в тему, но может кто нибудь помочь с покупкой финалки в российском стиме в замен могу купить шмотку равноценную(3,1 бакса на стим кошельке есть)

Ребят, простите что снова не в тему, но может кто нибудь помочь с покупкой финалки в российском стиме в замен могу купить шмотку равноценную(3,1 бакса на стим кошельке есть)

На всех финалках кроме 7 и 8, висят регион локи на запуск привязанный к России, СНГ и Индии.

Может я и далеко забегаю. Но все же интересно.

Когда выйдет Final Fantasy XIII-3 lightning returns на пк - будет ли производится ее перевод? Конечно, еще даже XIII-2 нету перевода, но все же. )))

Извиняюсь если заезженный вопрос... .

Не стоит бежать впереди паровоза.

Я думаю мало кому это нужно.Да и возможно обманешь не дай бог ).

Ладно, а совет я тебе дам. создай стим с русским IP адресом. Скачай программу подмена IP, поставишь Русский IP и посмотри, какая цена тебе вылезит, после чего отправь как подарок в себе родной стим и все дела.

Если уж до такого сообразил ), значит и до проги найдется силы.http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?17/75/54. Ссылка хз, работает или нет, но совет я тебе дал.

На всех финалках кроме 7 и 8, висят регион локи на запуск привязанный к России, СНГ и Индии.

В смысле ??? цена такая же как во всем СНГ одна ?

Возможно у него тогда IP Европейский.У него даже в Долларах я так понял валюту показывает, а не родная гривна.

Ладно, а совет я тебе дам. создай стим с русским IP адресом. Скачай программу подмена IP, поставишь Русский IP и посмотри, какая цена тебе вылезит, после чего отправь как подарок в себе родной стим и все дела.

Если уж до такого сообразил ), значит и до проги найдется силы.http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?17/75/54. Ссылка хз, работает или нет, но совет я тебе дал.

Возможно у него тогда IP Европейский.У него даже в Долларах я так понял валюту показывает, а не родная гривна.

Гривен в стиме нет, у нас цены своебразные и в долларх. А про твой совет уже задумывался, но наткнулся на то что иногда стим наказывает за подмену IP, и не только тот акк с которого была покупка но и тот на который гифтанули.

Гривен в стиме нет, у нас цены своебразные и в долларх. А про твой совет уже задумывался, но наткнулся на то что иногда стим наказывает за подмену IP, и не только тот акк с которого была покупка но и тот на который гифтанули.

С таким понтом, можно гуфнуть любой акк в стиме.Я вот захотел допустим тебе поднасрать, взял и отправил тебе с левого ip подарок а ты че откажешься ? и хоп тебя гуфнули ? где логика.Там же вроде от подарка отказаться нельзя же?

На счет долларов хз, у меня вроде были по началу доллары, а потом я их в рубли сделал, чето такое было вроде, но врать не буду.

Хотя знаешь, с таким понтом, можно всему миру покупать игры в стиме-Русском, тем более игры на англ языке ))).Я думаю, тебе не разрешат игру отправить как подарок, а вот с этого левого акка поиграть возможно будет.

Edited by PsyhoMantis

С таким понтом, можно гуфнуть любой акк в стиме.Я вот захотел допустим тебе поднасрать, взял и отправил тебе с левого ip подарок а ты че откажешься ? и хоп тебя гуфнули ? где логика.Там же вроде от подарка отказаться нельзя же?

На счет долларов хз, у меня вроде были по началу доллары, а потом я их в рубли сделал, чето такое было вроде, но врать не буду.

Хотя знаешь, с таким понтом, можно всему миру покупать игры в стиме-Русском, тем более игры на англ языке ))).Я думаю, тебе не разрешат игру отправить как подарок, а вот с этого левого акка поиграть возможно будет.

По всему миру не получится, там регион лок для этого сделали)

От подарка отказываться можно...

Гифт купленный в сегменте стран СНГ , нельзя передавать за этот сегмент - т.е. купив игру в России нельзя передать ее америкосам, но можно передать украинцам, белорусам , казахстанским пользователям...

Собственно администрация данного сайта может помочь вам купить игру в Стиме , если уж совсем прижало. Но это в виде исключения, а не как постоянное правило. Нужно пойти в приват к администратору (Сержант), уточнить , что и зачем вы хотите купить, скинуть ему денег на webmoney кошелек. Он купит и скинет игры в виде гифта на ваш акк в стиме.

p.s. Стим постоянно наказывает за попытки мухлить с регионом - рано или поздно , находит и блочит. Так что , в принципе, не советую устраивать танцы с бубном , подменой айпишников, сменой регионов и прочим - в конце концов все ваши накопления заблокают. В интернете полно статей на эту тему - все заканчиваются одинаково , все в бане. Значительно легче и спокойней для нервов, найти надежного поставщика, который сможет переправлять вам гифты (за ваши деньги) из ру-сегмента - дешево, законно и приятно.

Edited by Фристайл

1. За такое забанят оба его аккаунта.

2. Что в смысле? Локи на гифтах, если хочешь играть в эти игры то живи в России, СНГ или Индии или выменивай всемирную (ROW) версию в 4 раза дороже у европейца. Сам с итальянцем обменялся.

Edited by GloryPC

1. За такое забанят оба его аккаунта.

2. Что в смысле? Локи на гифтах, если хочешь играть в эти игры то живи в России, СНГ или Индии или выменивай всемирную (ROW) версию в 4 раза дороже у европейца. Сам с итальянцем обменялся.

Мне это вообще не надо так то ))).Я так то дал совет че делать чуваку.Гифты и Локи я не знаю что это и уже пофигу, просто глупо, когда в России одна цена, а в Украине другая, но им можно обменяться подарками....не отвечай только мне, мне это не надо.

Мне это вообще не надо так то ))).Я так то дал совет че делать чуваку.Гифты и Локи я не знаю что это и уже пофигу, просто глупо, когда в России одна цена, а в Украине другая, но им можно обменяться подарками....не отвечай только мне, мне это не надо.

Гифт - подарок, т.е. игра купленная с другого аккаунта и подарена основному. Регион лок - привязка к региону(как в стиме пишут что игра запустится только в таких то странах, как раз чтобы весь мир не мог покупать по российским ценам)

А забанить могут за подмену IP адреса, что приравнивается к мошенничеству, в этом случае основной аккаунт могут конечно и не заблокировать, но вот гифт забрать могут, без возврата денег.

Тема ушла в далекий оффтоп...

Ну что, славны молодцы, как продвигается редактура?

Кто делает перевод? И где можно помочь перевести игру?