Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Простите, что не в тему, как считаете, к выходу русификатора может появится скидка на 13 к примеру -75%?

Или игру стоит купить сейчас?

Просто в Укр стиме игра со скидкой $5.29=133грн=351р, что не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, что не в тему, как считаете, к выходу русификатора может появится скидка на 13 к примеру -75%?

Или игру стоит купить сейчас?

Просто в Укр стиме игра со скидкой $5.29=133грн=351р, что не мало

На новый год была скидка 75% ff13 и -50 на ff13-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, что не в тему, как считаете, к выходу русификатора может появится скидка на 13 к примеру -75%?

Или игру стоит купить сейчас?

Просто в Укр стиме игра со скидкой $5.29=133грн=351р, что не мало

Как выше писали = халява :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, что не в тему, как считаете, к выходу русификатора может появится скидка на 13 к примеру -75%?

Или игру стоит купить сейчас?

Просто в Укр стиме игра со скидкой $5.29=133грн=351р, что не мало

Ниче себе у тебя цены, у нас все на много проще ))).У вас там финалку на Украинском языке случайно нету ?

Ну думаю стоит брать, сам суди, скидка 75%, где ты видел скидку 100%? если и будет скидка выше, то думаю не выше 80%, то есть стоит сейчас покупать.Ибо уже не потеряешь много, если будет на еще 5% дешевле. Я думаю до выхода русификатора скидки лучше не найдешь, еще ближайшие 1-2 года.Еще с 13-2 можно отложить покупку, но 13 щас бери )

Перевод будет готов к Апрелю, я думаю за это время скидок таких не будет уже.Так, что не рискуй.

Хотя опять же, у вас другая страна и кто знает как там у вас.Но судя по всему, у вас цены не такие как в России.У нас такая цена ФФ-13 без скидки 359 рублей, то есть у нас без скидки игра

стоит так же как у вас со скидкой 75%, что странно, ибо живем бок в обок, а разница ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж поверь,даже хоть будет перевод идеален,найдётся тот,кто засрет.Тем более бетой же обозначить нужно,только та всего.

А по другому в нашем мире не бывает. Всегда будут довольные и не довольные. Без этого никак, это никак не обойти и с этим нужно смериться.

Будьте проще, если кто будет не доволен, пусть тогда сам переводит раз ему не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниче себе у тебя цены, у нас все на много проще ))).У вас там финалку на Украинском языке случайно нету ?

Ну думаю стоит брать, сам суди, скидка 75%, где ты видел скидку 100%? если и будет скидка выше, то думаю не выше 80%, то есть стоит сейчас покупать.Ибо уже не потеряешь много, если будет на еще 5% дешевле. Я думаю до выхода русификатора скидки лучше не найдешь, еще ближайшие 1-2 года.Еще с 13-2 можно отложить покупку, но 13 щас бери )

Перевод будет готов к Апрелю, я думаю за это время скидок таких не будет уже.Так, что не рискуй.

Хотя опять же, у вас другая страна и кто знает как там у вас.Но судя по всему, у вас цены не такие как в России.У нас такая цена ФФ-13 без скидки 359 рублей, то есть у нас без скидки игра

стоит так же как у вас со скидкой 75%, что странно, ибо живем бок в обок, а разница ужас.

Сейчас скидка 50%, а я вот думаю ждать хотя бы 75%.

А ценовая политика у нас действительно странная, особенно учитывая что у нас такой же регион лок, как и у вас, как будто у нас люди лучше живут и зарплаты больше)

Помню где-то год назад был слух что стим хочет добавить в список валют гривны, тогда думаю и цены были бы сравнительно одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас скидка 50%, а я вот думаю ждать хотя бы 75%.

А ценовая политика у нас действительно странная, особенно учитывая что у нас такой же регион лок, как и у вас, как будто у нас люди лучше живут и зарплаты больше)

Помню где-то год назад был слух что стим хочет добавить в список валют гривны, тогда думаю и цены были бы сравнительно одинаковы.

Ааааа...я не так понял ))).Ну возможно 75%, ибо уже как говорят, что были скидки на НГ до 75% 13ая.

Но все равно, цены у вас это ужас.Просто стим не повышает цены на старые цены видать, щас у нас цены в два раза выше стали, просто повезло, что финалка вовремя вышла перед кризисом и цену они не завышают.Очень любопытно будет поглядеть на 13-3 возвращения Светки на ее цену, думаю цена будет от 700-800руб в России, что в два раза выше по цене 13-2 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для Украины Светка не ходит а скачет

Для Крыма так вообще блок на покупки - я взял обе части по 11 и не бомбит

Возврашение светки буду брать с скидками - без перевода игра не торт будет

Изменено пользователем ЬФТПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я и далеко забегаю. Но все же интересно.

Когда выйдет Final Fantasy XIII-3 lightning returns на пк - будет ли производится ее перевод? Конечно, еще даже XIII-2 нету перевода, но все же. )))

Извиняюсь если заезженный вопрос... .

Изменено пользователем Harkonayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На новый год была скидка 75% ff13 и -50 на ff13-2
Простите, что не в тему, как считаете, к выходу русификатора может появится скидка на 13 к примеру -75%?

Или игру стоит купить сейчас?

Просто в Укр стиме игра со скидкой $5.29=133грн=351р, что не мало

Не-не, на Новый год была такая же скидка в -50%, на 13-2 вообще -20% была или -25% точно не помню. Так что навряд ли в ближайшее время стоит ждать -75%. На летней распродаже может быть и то вряд ли. Опять же в предложении дня может что поболее и появится, но эта штука непредсказуемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такая Светка? Это Лайтнинг так обозвали что ли? http://ru.finalfantasy.wikia.com/wiki/%D0%...Fantasy_XIII%29 Мы что тех кого Викторами зовут Победой кличем? Странно господа. Будет ли возможность в русификаторе использовать имена из вики? Путём правки пары файлов конечным пользователем. Или это трудно/нереализуемо?

Изменено пользователем Azag-Thoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто такая Светка? Это Лайтнинг так обозвали что ли? http://ru.finalfantasy.wikia.com/wiki/%D0%...Fantasy_XIII%29 Мы что тех кого Викторами зовут Победой кличем? Странно господа. Будет ли возможность в русификаторе использовать имена из вики? Путём правки пары файлов конечным пользователем. Или это трудно/нереализуемо?

Вся информация о переводе засекречена. (:

Да, редактировать тексты перед вставкой будет можно. Но, ввиду отсутствия возможности давать персонажам имена, в игре нет тегов, с именами героев. Если ты захочешь изменить какое-либо имя, тебе придётся менять его не в одном месте, а в сотне файлов. Была идея ввести их вручную, но из-за склоненения имён в диалогах, от неё пришлось отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто такая Светка? Это Лайтнинг так обозвали что ли? http://ru.finalfantasy.wikia.com/wiki/%D0%...Fantasy_XIII%29 Мы что тех кого Викторами зовут Победой кличем? Странно господа. Будет ли возможность в русификаторе использовать имена из вики? Путём правки пары файлов конечным пользователем. Или это трудно/нереализуемо?

Чувак, не парься, тут так прикалываются) Никаких Светок естественно не будет) С именами всё будет в порядке (Ну, я очень верю в это, по крайней мере) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо анкорда с анидаба в озвучку позвать - будет весело :D

ну или гоблина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×