Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Да хоть десять ядер эмуль больше двух и не видит! Частота какая была?

Эмулятор , начиная с версии 0.9.8, поддерживает многоядерные процессоры. СпидХак на много-ядерные процессоры он начал поддерживать чуть раньше - называется он MTVU.

ФФ идеально эмулировался на AMD-Athlon 64x2 5000 (2.6 ghz) + radeon 4870.

 

Spoiler

94bf30fe1207.jpg

думаю достаточный пример спидхака.

Извините пожалуйста, но мне более не интересна беседа (и уж тем более офтопный флуд) с человеком, который совершенно не в курсе того, о чем он пытается дискутировать. Уже более чем очевидно ,что ваш уровень знаний , в данной области , отстал от жизни лет на 5-6. Тема эмулятора закрыта.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмулятор , начиная с версии 0.9.8, поддерживает многоядерные процессоры. СпидХак на много-ядерные процессоры он начал поддерживать чуть раньше - называется он MTVU.

ФФ идеально эмулировался на AMD-Athlon 64x2 5000 (2.6 ghz) + radeon 4870.

 

Spoiler

94bf30fe1207.jpg

думаю достаточный пример спидхака.

Извините пожалуйста, но мне более не интересна беседа (и уж тем более офтопный флуд) с человеком, который совершенно не в курсе того, о чем он пытается дискутировать. Уже более чем очевидно ,что ваш уровень знаний , в данной области , отстал от жизни лет на 5-6. Тема эмулятора закрыта.

Вот уж кто бы говорил. А то что ты мне сейчас показал это хаки которые ломают другие игры и в софтовом режиме особого плюса не дают. На этом Я с одарёнными людьми разговаривать на эту тему не собираюсь тебе сюда http://www.emu-land.net/forum/index.php[/post].

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж кто бы говорил. А то что ты мне сейчас показал это хаки которые ломают другие игры и в софтовом режиме особого плюса не дают. На этом Я с одарёнными людьми разговаривать на эту тему не собираюсь тебе сюда http://www.emu-land.net/forum/index.php.

Я искренне рад , что вы наконец перестанете нести глупую, необоснованную пургу, отрицать факты и наконец перестанете говорить на темы, в которых у вас явный провал.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развели тут, а я просто доволен, что у снова могу потратить деньги на эту игру (купил давно и для PS2 и для PS3) и очень хочу её себе в коллекцию Steam, тем более так получилось, что на ПК мне удобней играть чем на консолях последнее время.

Если игра и вправду выйдет на пк это будет круто. Можно будет сыграть нормально безо всяких кривых приблуд и с полностью переделанной графикой. Ну и плюс можно надеяться что местные все таки возьмутся за перевод.

Фристайл игнор вкл.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекратите пожалуйста молоть чепуху. В эмуляторе есть НАСТРОЙКИ и с помощью настроек игра в идеальном качестве идет практически на любом процессоре. Ну как минимум начиная с AMD-Athlonx2-64 (старое , древнее барахло , всего на 2 ядра , с жалкой вычислительной мощностью...). И на нем ролики не превращаются ни в какие СлоуМо с 10 кадрами (а он значительно слабее любых i5)...

Выталкивая подобные фразы , вы только подтверждаете свой Никакой уровень знакомства с эмулятором.

Внезапно СлоуМо будет. Для нормальной эмуляции нужен ай5 с 4 ггц(лучше I7). Не все игры играются в хардварном режиме. Тот же FF X-2 В последних версиях появилась галочка переключать ролики в софтовый режим ибо в это игре ролики в хардварном режиме не воспроизводятся. И чтоб иметь фул спид ролики(60 FPS) в US Версии нужен 4х ядерник с 4 ггц частотой. 3.9 не канает.

Да и мы отошли от темы.

Изменено пользователем aleksandr073

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз а и пробовал.

И это ты говоришь идеально? По твоему переключение игры во время роликов ХАКОМ в софтовый тормозной режим является превосходной эмуляцией? Ну тогда я не знаю как вас после этого называть. К тому же я не только про ФФ говорил.

с ведра не жалуйся что у тебя там тормозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ведра не жалуйся что у тебя там тормозит...

Богатый да? Из за кривости эмуля менять камень Гениально! На харде то ничего не тормозит, но вот косяк у разрабов кривые руки и хард работает только у 20% игр. ВСЁ хватит об этом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого... Если я все правильно понял, то это очень даже позитивный цифер)

1 процент перевели ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончен первый этап редактуры.

Далее закрытое тестирование, 2-ой этап, возможно 3-ий (зависит от того как пройдёт второй) и релиз. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выдающейся IX части и с натяжкой X, серия скатилась в канаву, где и прибывает до сих пор. А перевод да, очень жду. Поскорей бы.

Изменено пользователем HelloForum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После выдающейся IX части и с натяжкой X, серия скатилась в канаву, где и прибывает до сих пор. А перевод да, очень жду. Поскорей бы.

Она не в канаву скатилась, а перешла из классики в попсу. Хотя попсу кто-то называет канавой(и похуже словами), поэтому дальше я промолчу.

Изменено пользователем geneshoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозрительно медленно до остальных доходит. Либо ломятся в приват переводчикам , либо до сих пор пытаются понять что такое "закрытое тестирование" ))

Граждане форумчане, вы меня расстраиваете , фраза "Закрытое Тестирование" означает , что перевод УЖЕ есть , но допускают к нему не всех. И естественно эта фраза должна ознаменовать самую эпическую часть ожидания перевода - полную интересных сказок про внезапную Командировку , внезапный Отпуск и т.д. и т.п. , в общем любых историй связанных с тем, что именно ВЫ должны получить доступ к переводу, прям сейчас и прям тут , по некоторой Строго Логичной причине ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозрительно медленно до остальных доходит. Либо ломятся в приват переводчикам , либо до сих пор пытаются понять что такое "закрытое тестирование" ))

Граждане форумчане, вы меня расстраиваете , фраза "Закрытое Тестирование" означает , что перевод УЖЕ есть , но допускают к нему не всех. И естественно эта фраза должна ознаменовать самую эпическую часть ожидания перевода - полную интересных сказок про внезапную Командировку , внезапный Отпуск и т.д. и т.п. , в общем любых историй связанных с тем, что именно ВЫ должны получить доступ к переводу, прям сейчас и прям тут , по некоторой Строго Логичной причине ))

А что такое бета тестирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×