Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PsyhoMantis

Новички++
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О PsyhoMantis

  • Звание
    Участник
  1. FINAL FANTASY 13

    1 процент перевели ))
  2. FINAL FANTASY 13

    Озвучка игры будет, или уже забыли все? Вроде как был разговор, что вы связаны с друг другом звук-текст.Вроде как после русификации, ваши коллеги возьмутся за озвучивания игры ?
  3. FINAL FANTASY 13

    Мне это вообще не надо так то ))).Я так то дал совет че делать чуваку.Гифты и Локи я не знаю что это и уже пофигу, просто глупо, когда в России одна цена, а в Украине другая, но им можно обменяться подарками....не отвечай только мне, мне это не надо.
  4. FINAL FANTASY 13

    С таким понтом, можно гуфнуть любой акк в стиме.Я вот захотел допустим тебе поднасрать, взял и отправил тебе с левого ip подарок а ты че откажешься ? и хоп тебя гуфнули ? где логика.Там же вроде от подарка отказаться нельзя же? На счет долларов хз, у меня вроде были по началу доллары, а потом я их в рубли сделал, чето такое было вроде, но врать не буду. Хотя знаешь, с таким понтом, можно всему миру покупать игры в стиме-Русском, тем более игры на англ языке ))).Я думаю, тебе не разрешат игру отправить как подарок, а вот с этого левого акка поиграть возможно будет.
  5. FINAL FANTASY 13

    Я думаю мало кому это нужно.Да и возможно обманешь не дай бог ). Ладно, а совет я тебе дам. создай стим с русским IP адресом. Скачай программу подмена IP, поставишь Русский IP и посмотри, какая цена тебе вылезит, после чего отправь как подарок в себе родной стим и все дела. Если уж до такого сообразил ), значит и до проги найдется силы.http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?17/75/54. Ссылка хз, работает или нет, но совет я тебе дал. В смысле ??? цена такая же как во всем СНГ одна ? Возможно у него тогда IP Европейский.У него даже в Долларах я так понял валюту показывает, а не родная гривна.
  6. FINAL FANTASY 13

    Ааааа...я не так понял ))).Ну возможно 75%, ибо уже как говорят, что были скидки на НГ до 75% 13ая. Но все равно, цены у вас это ужас.Просто стим не повышает цены на старые цены видать, щас у нас цены в два раза выше стали, просто повезло, что финалка вовремя вышла перед кризисом и цену они не завышают.Очень любопытно будет поглядеть на 13-3 возвращения Светки на ее цену, думаю цена будет от 700-800руб в России, что в два раза выше по цене 13-2 будет.
  7. FINAL FANTASY 13

    Ниче себе у тебя цены, у нас все на много проще ))).У вас там финалку на Украинском языке случайно нету ? Ну думаю стоит брать, сам суди, скидка 75%, где ты видел скидку 100%? если и будет скидка выше, то думаю не выше 80%, то есть стоит сейчас покупать.Ибо уже не потеряешь много, если будет на еще 5% дешевле. Я думаю до выхода русификатора скидки лучше не найдешь, еще ближайшие 1-2 года.Еще с 13-2 можно отложить покупку, но 13 щас бери ) Перевод будет готов к Апрелю, я думаю за это время скидок таких не будет уже.Так, что не рискуй. Хотя опять же, у вас другая страна и кто знает как там у вас.Но судя по всему, у вас цены не такие как в России.У нас такая цена ФФ-13 без скидки 359 рублей, то есть у нас без скидки игра стоит так же как у вас со скидкой 75%, что странно, ибо живем бок в обок, а разница ужас.
  8. FINAL FANTASY 13

    Скидки в стиме на товары от SQUARE ENIX до 80%, финалку 13 со Светкой уже за 179 р продают, уже купил ), правда 60 гигов качать не буду, чисто так, ради понта ).Щас вот наскребываю со всех кошельков электронных на 13-2 )).Холява же ))).Вроде на новый год даже было дороже со скидками ))) Халява до 9 Февраля!
  9. FINAL FANTASY 13

    Уж поверь,даже хоть будет перевод идеален,найдётся тот,кто засрет.Тем более бетой же обозначить нужно,только та всего.
  10. FINAL FANTASY 13

    Ребят,вы сильно только не затягивайте с переводом,что не исправили, да и в рот его как говорится,уже заждались все. Что касается шрифта,то все хорошо,вопросов нет. Уже с 2007г ждём игру,был бы перевод на пс-3,не вопрос купил бы плойку,а тут уже 2015г, а обещанное ждут 3года, а оно только к 2015г привалила. Если что выпустили 2.0версию перевода с исправлениями,а эту бетой назовете. И если не секрет сколько осталось ждать?
  11. FINAL FANTASY 13

    А че вы про PSP версию ff7cc забываете? Там вроде тоже перевод не очень качественный,а игра будет по круче любой фф которая существует.По мне фф9 и 12 самые такие уг,музыкальное сопровождения ужас,обе игры дай бог выжмут пару треков интересных.Если 9ую проходишь за 60 часов игры,особо не напрягаясь,то в 12 за 80ч у тебя уже нервоз...точно не помню 12ую,но это кал ....она меня зае..ла так-же как и DQ-8,хотя DQ в музыкальном сопровождении отличная,причём и DQ-8 и ff-12 создавались в одно и тоже время и характер нудности у обоих игр хватает с запасом.Но почему-то люди переводят то,что я думаю меньше всего будет востребованно. Переводить фф-10 от плойки 2 есть резон,разница между ремастером не будет столь велека,если запустить эмулятор от пк,да и на самой плойки 2 вполне не плохо играется.Другое дело,что игру могут выпустить официально на пк,после какого-то время,ибо уж если фф-7-8 и 13 выпустили с 1по 6 классикой частыми,то и 10,10-2 в полне возможно это явления.
  12. FINAL FANTASY 13

    У меня вопрос, через сколько примерно времени мы сможем оценить ваш перевод? до 1го марта можно уже будет ждать перевод?
  13. FINAL FANTASY 13

    И через сколько будет готов перевод???? примерно?
  14. FINAL FANTASY 13

    Ну на 15.6 дюймов тоже может быть 1920-1080,но не факт, что твой ноутбук справится с таким разрешением на 100%.А вообще это аргумент, все верно, ноутбуков у нас сейчас крайне много в России, хотя это уже старый век, ибо будущие за планшетами.
  15. FINAL FANTASY 13

    У меня пузатый друг был с 2005г и до 2013г. + Не забываем, что и видео карты нужны для этого разрешения хорошие, у меня например до сех пор 2 ядра процессор, 2гига и видяха 470GTX(была 8800GTS).Финалка идет в некоторых случаях с тормозами(30FPS), по этому хз, я толком не тестил игру, но такие разрешения, учесть еще то, что доллар стал в два раза выше, а цены на пк стали в два раза выше, я хз, не у всех 1920-1080 потянет и не только надо монитор такой иметь, но и достойное железо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×