Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Оффтоп

В очередной раз, французское отделение Amazon становится источником утечки. На этот раз они выставили на продажу Final Fantasy X|X-2 HD Remaster в версии для ПК. В списке поддерживаемых платформ указаны Windows 7, Windows 8, а издателем выступает Koch Media. Эта же компания отвечала за европейский запуск Lara Croft And The Temple of Osiris и Murdered: Soul Suspect. Датой выхода значится 25 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С кривым промтовским, виснувшим переводом и на не менее кривом эмуляторе? Ничего себе советик для извращенцев. :big_boss:

Эмулятор, при должном допиливании был бы нормальным. Вон, Дольфин неплохо так доделали. А вот перевод, да, кривой до жути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмулятор, при должном допиливании был бы нормальным. Вон, Дольфин неплохо так доделали.

PCSX2 уже давно нормально не развивается. Последняя ревизия была неделю назад и единственное что там изменили это ссылки на сайт и гуглкод. Оффтоп заканчиваю.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Эмулятор уже несколько лет идеально эмулирует FFX. В FFX-2 нужно лишь поставить авто-скрип для переключения роликов (либо руками кнопку клацать).

Менее 2х лет назад перепроходил эти части - ни одного зависона , проседания fps , вылета и т.д.

И мало того , что предоставляет более приятную картинку по сравнению с консолью, так еще и обладает расширенным и полностью рабочим дополнительным функционалом вроде Быстрого Сохранения\Загрузки.

Но это очень сложно заметить , если молоть Теоретический Бред и ничего не пробовать самому.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз а и пробовал.

FFX, в FFX-2 нужно установить авто-скрипт для переключения роликов...

И это ты говоришь идеально? По твоему переключение игры во время роликов ХАКОМ в софтовый тормозной режим является превосходной эмуляцией? Ну тогда я не знаю как вас после этого называть. К тому же я не только про ФФ говорил.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Эмулятор уже несколько лет идеально эмулирует FFX. В FFX-2 нужно лишь поставить авто-скрип для переключения роликов (либо руками кнопку клацать).

То есть Вы правда верите в то, что игра на эмуляторе лучше полноценного HD ремастера на PC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором,Можно поиграть с эмулятором.

Нафига если это будет ремастред, с добавленым графоуни и плюшками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но это очень сложно заметить , если молоть Теоретический Бред и ничего не пробовать самому.
Я тебе еще раз говорю я ПРОБОВАЛ этот эмуль и мне не понаслышке известны его плюсы и минусы! И да про перевод ты еще ничего не сказал. Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть Вы правда верите в то, что игра на эмуляторе лучше полноценного HD ремастера на PC?

Я где-то сказал что они лучше Ремастер версии на ПК?

Специально для тех людей , у которых явные проблемы с глазами, цитирую свою фразу: "И мало того , что предоставляет более приятную картинку по сравнению с консолью, так еще и обладает расширенным и полностью рабочим дополнительным функционалом вроде Быстрого Сохранения\Загрузки. " Советуется очень внимательно перечитать.

Как раз а и пробовал.

И это ты говоришь идеально? По твоему переключение игры во время роликов ХАКОМ в софтовый тормозной режим является превосходной эмуляцией? Ну тогда я не знаю как вас после этого называть. К тому же я не только про ФФ говорил.

Оно и заметно , что ты пробовал раз пустил столько соплей. Автоматизированное переключение роликов характерно только для второй части, и для обычного пользователя вообще не заметно. Ужасно тормозной режим на Роликах?) Насмешили - мы ведь на роликах (видео-роликах) столько действий сразу делаем , и играем, и поем , и танцуем и вообще все сразу)

Мне пофиг что вы там имели в виду (и уж тем более , что вы там себе придумали) - я не телепат , советую запомнить, телепаты еще не родились. Это тема про ФФ и естественно разговор про эмулятор пошел в направлении ФФ игры.

...И да про перевод ты еще ничего не сказал.

Про перевод я ничего говорить не собираюсь.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели тут, а я просто доволен, что у снова могу потратить деньги на эту игру (купил давно и для PS2 и для PS3) и очень хочу её себе в коллекцию Steam, тем более так получилось, что на ПК мне удобней играть чем на консолях последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развели тут, а я просто доволен, что у снова могу потратить деньги на эту игру (купил давно и для PS2 и для PS3) и очень хочу её себе в коллекцию Steam, тем более так получилось, что на ПК мне удобней играть чем на консолях последнее время.

Да никто не и спорит с подобным удобством) Я тоже доволен подобным новостям и тоже возьму себе в коллекцию , если продукт появится в Стиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

для второй части
Во вторую и играл.
и для обычного пользователя вообще не заметно. Ужасно тормозной режим на Роликах?) Насмешили - мы ведь на роликах (видео-роликах) столько действий сразу делаем
Чтобы для "обычного пользователя" было не заметно нужен проц не менее I5 иначе ролики превратятся в слоумо с 10 кадрами в секунду. Да вы можете сказать что такие процы уже у всех есть. У меня например нет А тот же Фар край 4 у меня на высоких работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы для "обычного пользователя" было не заметно нужен проц не менее I5 иначе ролики превратятся в слоумо с 10 кадрами в секунду. Да вы можете сказать что такие процы уже у всех есть. У меня например нет А тот же Фар край 4 у меня на высоких работает.

Прекратите пожалуйста молоть чепуху. В эмуляторе есть НАСТРОЙКИ и с помощью настроек игра в идеальном качестве идет практически на любом процессоре. Ну как минимум начиная с AMD-Athlonx2-64 (старое , древнее барахло , всего на 2 ядра , с жалкой вычислительной мощностью...). И на нем ролики не превращаются ни в какие СлоуМо с 10 кадрами (а он значительно слабее любых i5)...

Выталкивая подобные фразы , вы только подтверждаете свой Никакой уровень знакомства с эмулятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекратите пожалуйста молоть чепуху. В эмуляторе есть НАСТРОЙКИ и с помощью настроек игра в идеальном качестве идет практически на любом процессоре. Ну как минимум начиная с AMD-Athlonx2-64 (старое , древнее барахло , всего на 2 ядра , с жалкой вычислительной мощностью...). И на нем ролики не превращаются ни в какие СлоуМо с 10 кадрами (а он значительно слабее любых i5)...

Выталкивая подобные фразы , вы только подтверждаете свой Никакой уровень знакомства с эмулятором.

Да хоть десять ядер эмуль больше двух и не видит! Частота какая была? Уровень знаний? я на этом эмуле сыграл более 50 игр и 50% этих игр идут с жуткими глюками. Финалки согласен идут более менее неплохо, но назвать эмуляцию этих игр превосходной у меня язык не повернется.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достали вы оба. Обрадовался, что новости появились, зашел, а тут вы... гм, мышками мереятесь. Нафлудили на страницу... Идите на профильную тему и там умничайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×