Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русификатор (текст)

02ff4cfcb667091b45ecdcf508fee18d.png

:bomb: Официальная группа команды переводчиков “Trails” — https://vk.com/trailsintheskysc

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Полностью поддерживаю предыдущего господина. Только диалоги и важны. Вы уж ребятки лишь бы не бросили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Вбивая в гугл "The Legend of Heroes: Trails in the Sky русификатор" был уверен что это бесполезно, ан нет!! Не верю своему счастью))

Спасибо вам за работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу помочь с переводом. Доступа на Notabenoid нет http://i72.fastpic.ru/big/2015/0518/51/a86...1da86629c51.jpg Любитель. Английская школа + институтский курс. Перевожу частично с Гугл переводчиком, поэтому скорость перевода не очень высокая, но не промт, а литературная форма.

Участвовал в переводе Divinity: Original Sin (старый Notabenoid) и Lords of Xulima - Upper2 (TheatreOfTragedy) http://opennota.duckdns.org:9000/#/user/TheatreOfTragedy

Времени свободного много (длительный больничный).

Изменено пользователем Upper2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши твой логин, я тебе пошлю инвайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напиши твой логин, я тебе пошлю инвайт.

TheatreOfTragedy (на Notabenoid)

P.S. Приглашение получил. Спасибо. Подключаюсь к переводу.

Заявку на участие в группе перевода отправил модераторам. Пока жду ответа.

Изменено пользователем Upper2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе на почту с которой ты регистрировался на ноте, должно прийти письмо в нем будет ссылка для активации аккаунта, после этого сможешь с него логиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переведено 58,09 процента.

Что ж, будем ждать перевод. Я вон игру установил, правда с английским языком, вроде как интересная, да и анимация, как ни странно, для старенькой игры - довольно таки приятная. В общем ждём, а ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Команде перевода очень пригодился бы человек, знающий с какого конца браться за photoshop( или любой другой подходящий растровый редактор ).

Считающие себя таковыми и желающие помочь переводу этой замечательной игры, могут отписаться в теме или написать в личку jk232431

h_1433957155_1261532_f3992cc7bf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inkognitoo92

В тему кидай текстуры и напиши то, что надо сделать для художника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С текстурами все достаточно сложно, нормального конвертера из игрового формата в нормальный я не нашел(тот что есть конвертит только часть текстур), а писать что-то свое с неясными перспективами, будет ли это нарисовано, неохота. (плюс их ведь еще перевести надо, чем тоже никто не занимался)

Ну конвертер судя по всему обновляется, так что я жду того момента, когда он сможет сконвертить все текстуры.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×